Alex Sher

5 детей из многодетной семьи, уговорили наконец-то отца сбрить усы, которые сводят с ума их мамку

Ответы
Во
Володя

Правильное поведение у отца - венера в ретрограде, а так бы его сожрали! Счастье бегает за мной... потому, что я не бегаю за женщинами.
А счастье - женщина.
Счастье мужчины называется: Я хочу.
Счастье женщины называется: Он хочет. Ф. Ницше

Alex Sher

Стопудово

Вощей

Alex, чего только не сделаешь ради детей! А мамка? Тоже можно понять родив пятерых! Я за вас просто улыбаюсь! Вы хорошие!....

Юр
Юрьевна

а мне нравятся с усами.. бородой..

Вощей

Мне тоже было так! Но чем чище лицо, тем чище совесть! Я так знал и ради детей, которые тебя будут знать "чистым" тебя перед ними, светлым ликом!...Оставь свои предпочтения! Поверь жене! Раз! И будешь доволен! Оставь своё эго ради будущего!....

Вера Василькова

Родители 7х детей теперь спят со светом и под присмотром старших детей

Alex Sher

☝️😁

Ирина

интересно каким образом дети выяснили от чего мамка с ума сходит🤔

Alex Sher

Это умные дети, особенно Циля

Ирина

младшенькая?)))))

Alex Sher

Наоборот, младшенький, озорник Сруль не в теме, но что то подозревает

Ирина

ой не то они сбрииили, ой не тоооо....🤭

Alex Sher

Это жене маленькие чикатилы

Ирина

оставили мамку без сладенького)))

Оксана Ступникова

Класс мальцы с сюрпризом а мама без усов увы, о ней и не подумали

Alex Sher

Сколько можно?

Julia Schönknecht)

У моего младшего брата нет усов, но у него 14 детей. 9 сыновей! 😁

Alex Sher

Немцы плодовиты, у меня есть семья друзей так к них на троих 18 детей

Julia Schönknecht)

Это русские немцы. У местных немцев если много детей, то асоциальная семья. Они с такой нагрузкой не справляются

Виктор Алексеенков

Может детям мамку попросить ещё что нибудь не брить...,у себя...

На
Наталия

Как сказать, как сказать....

Alex Sher

Офигеть))) но мамка, не такая?

На
Наталия

Об этом история умалчивает.

Fr
Franck

мамке с ними и так трудно, так они лишили ее радости

Вера

...остановило ли их это на продолжении.......

Натка М_Мак

Не то сбрили, не усами же он их сделал))

Alex Sher

🤔🤗

Нелля Набок

Не поможет Надо его кастрировать

Alex Sher

за одни слова... тебя сожглиб на площади

Нелля Набок

Но дети не хотят прибавления

Алексей Шутов

Почему усы сводят с ума их мамку?

Alex Sher

Это девичьи заморочки, спи давай

Алексей Шутов

Это мне решать спать или нет!

Ко
Космополит

Но таки интересно,если усы,значит более вероятней куннилингус,а если это он,то дети явно ни причём.В смысле увеличения их числа.Хоть спи,хоть нет.А если шутка или анекдот требует анализа,то ни тем ни иным не является.

Ольга

Опять мамка во всем виновата)))

Alex Sher

усы, тут все канкретна

Ольга

😁😁😁 Терпеть не могу усы)))

Alex Sher

Зато оеа без ума

Елена

а это не их папка оказался😋

Alex Sher

🙄 Как так?

Елена

под усами скрывался Саддам хусейн

Alex Sher

Ну.... удивила ты меня))) Ленка, ты мало того, что помнишь его, таки еще и знаешь хто етоть!

Елена

а шо же.раз блондинка,так ветер в голове по вашему?

Es
Esher

Как будто он их усами делал)

Любка Котелок

И.как себя чувствует папа?

Alex Sher

счастлив))

Любка Котелок

Минус усы и все счастливы-

Виктор Ш

И что теперь с приплодом?

Аркадий Литвак

А заодно отрезать хрен...

Эл
Элина

Повезло мужчине с женой

Эл
Элина

Просто надо маму отправить в кабинет планирования в женской консультации, где подберут подходящий для нее метод контрацепции.

Alex Sher

Ничего не действует... папка боится уже тряхнуть трусами... вдругопять

Эл
Элина

Значит папку стерилизовать, усы сбрить😁

Alex Sher

Наконец то и вы пришли к этому))

Эл
Элина

Про усы? Но вдруг мамка у кого другого увидит такие же усы.