Михаил Цветаев

В обитель пьянства и разврата,мне не дает попасть зарплата или облико морале?

Ответы
Олег Байдуков

Мягко говоря это похоже на лукавство ! Видимо это похоже на создание ложного общественного мнения . Помните у Владимира Семеновича - " И надо мне туда где три дня не принимают и потому откладывают рейс ...Мне надо , где сугробы намело , где завтра ожидают снегопада ! В Тбилиси , там все ясно , там тепло , там чай растет НО МНЕ , туда не надо... Не даром народная мудрость гласит , у Вас никогда не будет того , чего вам не надо ....а наши предки были мудры , начиная с Тартарии

Скорпион Иванович

Но наступает оно в начале. Зарплата- такой же пустячок, как для охотника сверчок. Есть и нету. А разврат, он для от пьянства-родной брат!

Сергей Дёмшин

Моральный облик потеряв... Я окунулся в пьянство и разврат... Совсем не нужно мне зарплат... Побольше виски , Маш и Клав...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

– Счастье имеет свойство быстро заканчиваться...
– И что же делать?
– Всегда брать на литр больше.

Михаил Цветаев

И все равно не хватит...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Институт, пятая пара.
Все студенты устали и просят преподавателя:
- Олег Николаевич, ну отпустите, мы устали очень…
- Ну хорошо, когда этот кусочек мела закончится – тогда и домой пойдем.
Голос с задней парты:
- Дайте я его сожру!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МОЙ ОБЛИКО МОРАЛЕ И ЗАРПЛАТА МНЕ ПОЗВОЛЯЮТ САМОМУ СОЗДАТЬ ОБИТЕЛЬ ПЬЯНСТВА И РАЗВРАТА 😂

Се
Сергей

Ну мораль и разврат не совместимы....остаётся зарплата. А что, без алкоголя слабо?

Се
Сергей

На здоровье не жалуюсь, деньги не цель... С развратом можно и не спешить)))

Михаил Цветаев

И на пенсию,с воспоминаниями о работе,ага.🙏

Се
Сергей

Гори она синим пламенем, эта работа! А пенсия это что?

Михаил Цветаев

Это видимо время для разврата..😄

Се
Сергей

😂😂😂👍👍👍

mk
maik kunin

Но коль не куришь ,и не пьешь.Да ко всему и женщин не е------ь.Так зачем такая жизнь.

Old Bastard

Как много слов..пошли бухать!!! И облико морале вам будет пох!!! Но тока до утра!!!

Геннадий Зернов

Здоровый образ жизни начинают вести когда на нездоровый не хватает средств.

Их
Ихалайнен

это когда беспробудное пьянство берёт верх над половыми излишитвами

Иван Подколодный

Зарплата. Облико морале, за которой трахаются "все кому не лень"

Сэр Ёжик

Воспитание. Но стоит начатся пьянству, и разврат догоняет.

Виктор Медведев

Опубликуйте доходы не полная информация ответ не точный.

Игорь Шароватов

Мне так неприятие к алкоголю не дает туда попасть

Алик Лосев (Альфред)

Облико ... зарплата не причём. Водку находим по 80 р.

Serg

Ваш спутник мешает! В храм пускают тока одиноких)

Михаил Цветаев

Ничего подобного...

Serg

Облико морале - не мешает)

Сергей Ломов

Всем и так не до тебя, а ты ещё и стеснительная.

Иг
Игорь

Сегодня дает завтра не дает. Нет стабильности.

Св
Светлана_Светлана

Второе, приглашений было много но не решилась

Владимир Инкогнито

Медицинские вытрезвители ликвидированы.

..

Зря!

Михаил Цветаев

Срочно восстановить!!!

..

😳Слушаюсь! 😵