Татьяна****

Почему люди такие злые становятся?

Ответы · страница 4
P*
Pavel ********

Люди всегда злыми были. Раньше вообще на кострах сжигали. Так что не заморачивайся.

День Сурка

капитализьм на дворе, человек человеку люпус ест 🖼

Наталья Рощупкина

Глупый вопрос! Везде один разврат насилие корупция и не справедливоть ясен ответ

Татьяна****

Если глупый зачем отвечаете

Татьяна****

Сами задайте вопрос,а я посмотрю что вы тоже глупый вопрос задаете

Денис Гуляев

а может это мы видим в них только злость, а их доброту попросту не хотим замечать?

Татьяна****

Хоть на семью время хватает?

Денис Гуляев

50\50, я с семьей и с работой попеременно, утром всех разбудил, развез по своим делам, сам на работу после работы опять всех забрал и домой, дома дела потом вместе обсуждаем как прошел день и спать и на следующий день тоже самое , ДЕНЬ СУРКА))) так и живем Весело, особенно когда с тещей утром поорешь)))

Денис Гуляев

да я вообще люблю веселых людей, с ними не скучно жить в наших буднях, а людей у которых чувство юмора отсутствует или искажено я обхожу стороной

Денис Гуляев

Ладно конечно хорошо болтаем, не хочу показаться невежливым, но мне работать надо, спасибо за приятную беседу, всего хорошего Вам и ПОКА! 👋 может еще когда поболтаем

Татьяна****

Спасибо и вам,удачи в работе и семье,пока

Мадияр Акимжанов

у всех на уме одни деньги, с одной стороны сами за себя, вот отсюда все начинается

Елена

Я становлюсь злая, когда у меня деньги кончаются. А потом опять добрая. 😛

Алексей Мелкомуков

потому что ушли от природы. губят и себя и ее. дальше будет только хуже крепитесь

Лёня Билый

ИХ такими делает общество, обществу навязуют страхи для легкого управления ими.

Марина Сушинская

Жизнь и обстоятельства это с ними делает, а не которые и с разу такими рождаются.

Денис

Не будешь злым растопчут,будешь добрым пользоваться будут,палка о двух концах))

Александр

это ворожение недовольства, которые не могут выплеснуть и отрываются на других

Адил Хыдыров

Потому что про Бога забыли и Сатана этим пользуется наущает человеку быть злым

Василий Лабзенков

Потому что нет за спиной поддержки,а когда зад не прикрыт о какой доброте речь!

Эрих Фон Манштэйн

Многие типа объясняют тяжелой жизнью. Как будто если будут злыми станет легче.

Екатерина Страшко( Шибина)

От без исходности. Другие от безделья.А еще доказано от паразитов в организме.

Николай Славгородский

Потому что другая половина занимается хернёй,всякую чуш пишут и спрашивают!!!

Что Тогда?

Такой вопрос обычно злые люди задают, которые видят что окружающие ещё злее 😄

Сергей Короткевич

мы не становимся злыми,само общество в нас выращивает,холит и лилеит тиранов

Михаил Михалыч

Потому, что с утра очень хочется раздолбать вхлам этот будильник, а нельзя 😣

Юлия Цвет

Из-за пороков с которыми они не могут справиться. Зависть, жадность, уныние...