Татьяна****

Почему люди такие злые становятся?

Ответы · страница 5
Стоян Стоев

Как аккумулятор, накапливают негатив, а потом выливают его на самых близких

Руслан Куцев

Секрет моей доброты- моя злоба. Если бы не она вы бы не увидели моей доброты.

Руслан Куцев

Наталия Шамина

Наверное они просто несчастные, ведь счастливые люди не могут быть злыми...

Фарида Мансурова

По тому что они больше не верят что любят себя их душа наполняются злостью

Евгений Лавровский Женат

Потому, что им плохо и они озлоблены, но не хотят видеть причину своих бед

Made In Asia

это знак что люди сходить с ума будеть большое беда и начнуть норм думать

Синигами

в ебасос они хотят .. хуев не насосались ..еще хотят вот и злые становятся

Лада

Потому что это самое простое, а чтобы не злиться надо преодолевать себя.

Елена В.

Добрый человек становится злым тогда, когда о его доброту вытирают ноги

Унесённая Ветром

жизнь-слрожная штука. порой, относится к людям, жестоко. отсюда и злоба.

Сергей P

Всё дело в деньгах - деньги зло, заходишь в магазин ток зла не хватает...!

Владимир Свердлик

Злыми не становятся наверное . Ими бывают .только просыпаются не сразу.

Нурлан Умбетов

Татьяна здравствуйте!!!Потому-что люди-звери,или животные.как угодно...

Татьяна****

Здравствуйте Нурлан ,не все есть еще нормальные

Нурлан Умбетов

Наверное есть, хотя могу усомниться. Народ нынче злой пошёл, всё зубы сразу показывают.

Нурлан Умбетов

Татьяна, а как насчёт моей просьбы

Татьяна****

Тут не получается поменять

Нурлан Умбетов

Понятно,Ну ладно ничего страшного.как нибудь в следующий раз.

Татьяна****

Вам так важно как я выгляжу

Нурлан Умбетов

Просто интересно,ты разговариваеш с человеком,и его ни разу не видел.

Алексей Кулаков

Собака бывает кусачей, только от жизни собачей... Намёк понятен, думаю))

Елена

Я становлюсь злая, когда у меня деньги кончаются. А потом опять добрая

Владимир

зависят от скоростей . зависимости и силы имеют накопительный эффект.

Ка
Катя

не хватает объятий, любви и просто жёсткого(ну или ласкового) секса....

Ирина Самойлова

сама очень часто задаюсь этим вопросом такой Кошмар вокруг творится

Субхи Гезалов

Причин много ---отсутствие целей , депрессия , зависть , ревность и т.д