Нина Ковалёва

Что оставим врагу - завтрак или ужин?

Ответы · страница 3
Вячеслав Шадрин

Вот ещё! Лопни моё пузо, но не пропади моё добро! Так говаривали казаки!!!

Людмила Кондратенко

Если очень голодный отдам всё !!! Пусть поправляется !!! Голод полезнее !!!

Владимир Марейчев

каждый человек это наше зеркало что на зеркало пенять коль рожа кривая

Valentina Pakshina

Ни то, ни другое! Только ужин - обязательно не позже 18 часов!👋🙂

Виктор Иванов

Пусть ест все все равно экология делает свое ее не обманешь....🙂

Лю
Любовь

Пусть он будет без сил утром , и ленивый ночью. Так что отдам ему ужин!

Нина Ковалёва

Люба, ну как шикарно ты подметила! Приз за ответ!

Лю
Любовь

Аплодисменты в студию! Шампанское конечно-же поделим на двоих! 😊

Нина Ковалёва

Однозначно! Как я люблю шампанское!

Нина Ковалёва

Спасибо, подружка! Дай Бог, чтоб наяву получилось выпить вместе!

Нина Ковалёва

И я!😘 😘 😘

Александр Макаров

И то, и другое жалко, но, как говорил товарищ Суворов А.В. - лучше ужин.

Нина Ковалёва

Правильно, Саша

Alex Yesa

у нас нет врагов все люди братья ,мы просто выполняем чужие приказы )

Юлия Музыкантова

нефик ему вообще что-либо оставлять ,пусть из голоду помрёт 🙂

Света Life

ФИГ ЕМУ ! ПУСТЬ ГОЛОДНЫЙ ХОДИТ, А Я ЛУЧШЕ КОШКУ БРОДЯЧУЮ НАКОРМЛЮ🤣

Ал
Александр

Ага, щаааззз! Пусть с голоду пухнет! Никому не дадим,сами с'едим! 😁

Нина Ковалёва

Саша, приятного аппетита!

Ал
Александр

Дык! Новый Год, однако. Пьем, едим, гуляем. И опять едим, пьем... А потом шариками покатимся на работу.😁

Нина Ковалёва

Ой, это да. Я уже сегодня рот закрыла.

Ал
Александр

Как закроешь его, когда мясо не доедено, "шубу", уже свежую, тоже не с'ели. А пирожки? Пропадёт же все, жалко.😁

Нина Ковалёва

Саша, вот тут то и беда, блин

Эдуард Чаус

Все зависит на сколько ты голоден. С праздником великолепная мадам

Нина Ковалёва

Спасибо, Эдуард! Вы очень галантны!

Руслан Русланов

всё что останется после завтрака. обеда и ужина. не хай подавится)))

Александр Игрицкий

Квартиру, машину, дачу, гараж, сбережения, а потом и всё остальное.

Нина Ковалёва

Ни за что!

✵К
✵Галина Купина✵

А кукиш😁 ему! Сами всё съедим и не потолстеем!🙂 ✨ 💫

Ar
Arina

ужин, а мы если уж после 6 нельзя, подождем новые сутки и покушаем

Вл
Владимир

Нина, если тебе так хочется что-то оставить, оставь квартиру.😁

Ма
Маша

домой позову к себе всех вражин и напою и накормлю и спать уложу

Владимир Безручко

... А чтоб с врагом болью моей физической не поделиться ! Иуды .....

Есадзе Искендер

.....Слющай ....Зачэм враг оставлять еда ....Нэнада ....Самы зъедым ....