Анна Анна

Ребят! вот ответьте мне! я наивная раньше думала что только мужа хорошего найти сложно,а любовника и просто друга для интересного общения и не только в легкую! ан нет! или проблема во мне? внешность сногсшибательная....

Ответы
Лена

Проблема в вас , конечно. У меня с дочкой та же хрень. 4 года, как овдовела, мужики просто роятся вокруг, а она не любит. И я смотрю на них и пониманию почему. Они все очень хорошие, но она более развитая, начитанная, уверенная, сильная. Равного пока нет. Это в 20 лет все легко, потому что ничего этого не понимаешь.

Анна Анна

да я и не требую уже интеллекта.....господи...просто мужчину надежного и отношение человеческое

В.
Виталий .

Кто ищет - находит, скорее всего либо плохо искала либо не там. Или же требования нужно снизить. А дальше как в песне: - Вот тогда наверняка, вдруг запляшут облака, .....

Анна Анна

да...скорее всего

Валера*** Валера***

оооо ,эт сложно ,нынче время такое и с огнем не сыщещь таких, нормальные мужики на внешность только смотрят , а выбирают духовную красоту для жизни.

Владимир Панферов

Перестаньте сшибать всех с ног, понизьте свою планку самолюбования, будьте проще и вас все поймут и "клюнут" на вас.😅

Анна Анна

спасибо!

Oleg Pavlov

А в ком же. С ног потенциальных любовников сшибаешь, как сено косой косишь😜

Конрад Карлович

А как с меркантильностью😑 ?.. " Сногсшибательных" очень часто эта черта подводит...

Анна Анна

никак.....ее нет.....гонюсь за человеческие отношения

Конрад Карлович

Это хорошо. ..менталитет, значит , положительный... Но палка как всегда " о двух концах"... Дело в том что с очень эффектными представительницами слабого пола рискуют связываться - как бы они им не нравились - далеко не все мужики...подозревая , что на таких условиях них не хватит " воэможностей"...

Анна Анна

да....ни чего ни от кого не жду

Конрад Карлович

Красота и скромность - идеальная комбинация... 100процентно привлекательная для нашего брата... Но тут надо

Конрад Карлович

...но тут нюанс в том , что ты же не ходишь с табличкой "я скромная"... а эффектная внешность срабатывает как стереотип...или клише - "требовательная" , "привередливая" , " амбициозная"...

Андрей Оренбургский

такая сногсшибательная что ты всех жалеешь и чтоб с ног не сшибить прячешь её??

Андрей Оренбургский

Портовый город Оренбург...а у тебя?

Анна Анна

сибирь.....Байкал....Иркутск

Андрей Оренбургский

Далеко....пожалуй к тебе не поеду....

Анна Анна

да пожалуй далече

Андрей Оренбургский

лан...пошёл я по другим сетям новости смотреть..

Денис Князь

Ни для всех нас обертка важна-по мне еще важно знать какая начинка😉

Анна Анна

и начинка достойная

Денис Князь

Как говорится.На вкус и цвет-карандаши цветные

Александр Тихонов

Вы сшибаете с ног вот и встретить не можете. Они же падают перед вами.

Зоя Овосиенко

Точно! "Сногсшибательной" красоты, обычно, мужчины БОЯТСЯ.

Анна Анна

я их подбираю.....а они в обмороке

Александр Тихонов

Вотттт.... Зачем Вам обмороченные?

Анна Анна

вот и одна до сих пор

Александр Тихонов

А Вы не сшибайте...

Зоя Овосиенко

Проблема - в вымирании мужчин и их (не случайной!) деградации...

Анна Анна

это да

Николай Дубинин

Позволю себе возразить вам, милые дамы, цитатой из Библии: - "...И, будешь умножать скорбь свою..." ...в напутствие Еве, при изгнании из Рая, как родоначальнице всех женщин. Проблема мужчин не случайна, это верно. Но, скажите ...рядом с мужчинами, так никогда и ни кого не было? Но, если рядом не было женщин, претензии в адрес мужчин не уместны.

Котэда

секта

Сергей Анатольевич

Одной внешностью не разбогатеть хорошими мужчинами ))))

Любовь Адельшина

Умные думают,что у тебя все есть, а дураки не думают...

Ярослав Жилинский

проблема в людях. В их внутреннем мире и критериях

Vi
Virus

Не существует дружбы между мужчиной и женщиной

Анна Анна

мне 37

Vi
Virus

Норм

Анна Анна

не старая?

Vi
Virus

Ау

Анна Анна

сейчас напишу

Nelly Nkld

Может это ваша внешность их с ног сшибает ?

Анна Анна

точно! ответ найден!

Ли
Лис

просто искать не надо, он сам появится...

Анна Анна

долго что то...

Ли
Лис

просто отпусти желание и не думай о нем и он сам появится....

Валентин

Если муж хороший , никто не нужен

Анна Анна

а если нет?

Валентин

Кто ищет,тот найдёт

Мадина Маданова

зачем он тебе?что с мужем то?

Анна Анна

нет его....

Анна Анна

дело в том что желающие есть, но так на раз или два. А где же постоянство?

Мадина Маданова

это проблема нашего времени....на раз или два...не такие сейчас мужчины пошли(((

Анна Анна

это да

Наталья Габараева

Что то не видно внешность !!!!

Zoja Polikarpova

Постарайтесь не смотреть т

Анна Анна

что?

Zoja Polikarpova

Ведите себя проще. Кому нужно , сам будет за вами бегать. Чаще улыбайтесь,если у вас красивые зубы.

Анна Анна

спасибо

Zoja Polikarpova

Дерзайте Анна.