Юр
Юрий

Когда пойдешь на работу?

Ответы
Тася Гаврик

...."Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещь-мешок - У супруга будет шок! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы! От работы дохнут кони. Ну а я — бессмертный пони! Но однажды на работе Если вы меня найдете,- Без движения лежу И от радости не ржу, Знайте : я трудом добита И откинула копыта...."😂😂😂😂👌

Ju
Jury

💅

Ju
Jury

👍👌

Ал
Александр

Не знаю пойду ли вообще. 2 месяца как уволился на пенсию. Вообще-то, на пенсии я уже давно, но работал. Вот пока ещё не понял как лучше.😁

Ju
Jury

2 месяца. еще не успел отдохнуть

Ал
Александр

Ну, отдыхаю я с середины июня. С начала был в отпуске, а потом уволился.

Алена Gold Star

Уже работаем и устаем от пациентов... Ждём новый год, хоть не много передохнуть и в путь снова до июля месяца

Юр
Юрий

Ясно,вам зачтется когда нибудь

Алена Gold Star

Зачтется мне только в 2023 году...

Юр
Юрий

Желательно бы раньше

Алена Gold Star

Не получиться..

Леля Гришман

Не дави мозоль! Завтра, послезавтра в вечер, потом две ночи подрчд, по 10 часов....😭😭😭😭😭

Ju
Jury

сори,я не хотел

Леля Гришман

Ух! 👿

Ju
Jury

остынь

Владимир

Никогда. Мне очень часто нужно много денег по этому я не могу позволить себе работать.

Людмила Ваулина

Доброго утречка тебе Юра! Собираюсь в сад, это тоже работа, но у нас очень жарко плю32

Юр
Юрий

Здравствуйте,Людмила.удачного дня.🌺

Людмила Ваулина

Спасибо вам!

Валентина Маршакова

Представляешь встала утром и решила собираться а потом вспомнила что Ура! Выходной

Юр
Юрий

Это по привычку,Валя.

Валентина Маршакова

Зато как приятно когда все таки есть выходные) большое им спасибо

Владимир

Мне часто нужно много денег по этому я не могу позволить себе ходить на работу

Ju
Jury

👍👏

Владимир

😄

Дмитрий Табунов

Промозглым утром в сером году я на работу иду...//Сергей Минаев. "Тяжёлый день".

Татьяна Алексеева

Да надо бы....но пока неизвестно когда)) и не сильно охота, просто деньги нужны

Мурат Джумагажаев

У меня работа и до карантина была на дому так что вопрос скорее не ко мне

Владимир

Мне нужно много денег по этому я позволить себе идти на работу не могу.

Ali Na W

Сейчас...выхожу уже,жду волшебного пендаля...ой,вдохновения,конечно!

Ju
Jury

И как можно с таким настроением работать.Привет🌷

Ali Na W

Никак!

Ju
Jury

да уж...

Konrad

Яааааа????????????? ДА НИ КО ГДА!!!!!!!!!!!!!!!! Кто понял жизнь работу бросил!

Ал
Александр

когда потеплее будет. ..вероятно в пятницу. ..но может и в четверг

Юр
Юрий

✋🥇

Никифоров Валерий

пуст мой холодильник
нету вискаря
видимо хожу я
на работу зря

Ju
Jury

Не туда ходишь

Нина Ковалёва

Почти сегодня! Пошла спать скорее! приятного вечера, Генрих!

Ju
Jury

Привет,Нина!Приятных сновидений🌺👌

Нина Ковалёва

Спасибо, друг!🤝🤗

Ju
Jury

✨🐝

Нина Ковалёва

Это ты что ли мёд мне несешь?😄

Ju
Jury

Это бесплатно🙃

Далеко Не Идеал...увы(

Пока буду думать о здоровье. Работа дураков любит. Но губит.

Юр
Юрий

Молодец

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Знаю, что больные люди и себе то в тягость

Юр
Юрий

Пусть лошадь думает.у нее голова большая

Ольга Чернышева

На пенсии. Не работаю. Своё уже отработала, стаж более 40 лет.

Юр
Юрий

Поздравляю.

Людмила

Завтра утром, послезавтра... и так до субботы. И т.д. и т.п.😏