Григ Лавриков

Плохими могут быть только поступки но не люди. Ваше мнение?

Ответы
Ирина Ив

Как правило, плохие поступки совершают люди без совести. Их объявляют преступниками. С ними надо бороться, чтобы зло не распространялась. Но идеальных людей нет. Иногда обстоятельства заставляют преступать моральные нормы. Если человек искренне раскаялся в своём дурном поступке, то его можно простить. "Жило 12 разбойников. Жил Кудеяр-атаман. Много разбойники пролили крови честных христиан". Старая песня о том, как Господь пробудил совесть у разбойника лютого и простил его. Кудеяр-атаман&frm=ws_p&d=2168129976& Можешь найти на видео. Сам Шаляпин поёт.

Vera Lunina

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом,Люди вокруг тебя - это отражение Тебя!Ты видишь в других только то, что есть в тебе самом.. Плохих людей в принципе нет и быть не может,а вот необдуманные поступки могут быть плохими. Хорошая женщина способна совершить по-настоящему глупый поступок. Как ни цинично, мы любим не людей, а лишь время, проведенное с ними.

Григ Лавриков

Как хорошо сказано!!!Спасибо вам!!!!

Vera Lunina

Да не за что-ответила как думала Удачи вам славный человечек и от души ,от чистого сердца желаю вам встречать на своем жизненном пути только интересных,позитивных ,добрых и понимающих вас людей

Vera Lunina

❤️ ❤️ ❤️

Евгения Алфёрова

ХОРОШИЕ ЛЮДИ, ДАЖЕ В КРАЙНИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СТАНУТ СОВЕРШАТЬ ПЛОХИЕ ПОСТУПКИ. ЭТО ПРЕТИТ ИХ ДУШЕ, А ИМЕННО НА ДУШУ-СОВЕСТЬ У НИХ ОРИЕНТАЦИЯ. СОВЕСТЬ НЕ ГЛОЖЕТ, ДУШЕ НЕ СКВЕРНО, ЗНАЧИТ ТЫ ВСЁ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО, Т. Е. НЕ ПОСТУПИЛ ПЛОХО. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.

Анжелика

Согласна. Иногда очень хороший человек поставлен в такие обстоятельства,которые вынуждают его поступить плохо.он будет потом всю жизнь жалеть об этом,но......тем не менее... И при этом он все равно останется хорошим человеком...

Григ Лавриков

Спасибо

Елена Пугачева

Если человек совершает плохой поступок и истенно в нем раскаялся ,он уже не плохой.В своей жизни мы все совершаем хорошие и плохие поступки Идеальных людей нет.Это мое мнение

Владимир Николаевич

А кто совершает эти ошибки:? По вашему гнилому мнению убийцы, насильники, педофилы, нацисты Украины хорошие люди, только их поступки плохие. У вас с головой всё в порядке?

Наталья Великолепная

Но если у людей плохие поступки разве они хорошие. Они же поступают так сознательно. Значит понимают ,что могут причинить боль. И что тогда хорошего в таких людях.?

Наталья Великолепная

У таких людей нет принципов

Григ Лавриков

Не уходи безропотно во тьму!
Не дай погаснуть свету своему!

Наталья Великолепная

Мой свет будет светит для тех кто дорого

Наталья Великолепная

Дорог...)))

Григ Лавриков

Конечно!

Моя Прелесть

Поступки сами по себе тоже в принципе нейтральны, а плохие они или хорошие, это оценочное суждение каждого индивида, которое может и не совпадать

Григ Лавриков

С Новым Годом! С Рождеством!

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Вчера рассказ прочитала Белая трость калибра 7,62. Может, мы просто поступаем согласно своему мировоззрению, которое формирует среда.

Григ Лавриков

Возможно вы права. Буду читать

Далеко Не Идеал...увы(

Всего 8 страниц фантастики. Но так ли фантастична фантастика?

Григ Лавриков

Почитаю.

Анна

да. Нет плохих или хороших людей. Есть люди с разными поступками, некоторые имеют перевес плохих поступков ,а некоторые перевес хороших.

Григ Лавриков

Спасибо.Согласен с вами

Оксана Валентиновна

Почему тогда некоторые не могут простить плохой поступок дорогого ему человека и разрывают отношения? Значит не поступки главное...

Алла Чанышева

СОГЛАСНА С ВАМИ. ВНУКУ С МАЛЫХ ЛЕТ ГОВОРЮ, ЧТО ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, НО ИНОГДА ЕГО ПОСТУПКИ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ЕГО СТАТУСУ. ПОНИМАЕТ.

Надежда Колесникова

А ведь поступки совершает человек. Есть ,конечно ,ситуации сложные ,но выруливаешь ты сам ЧЕЛОВЕК. Это мое мнения. ВЫ согласны?

Ми
Мила

И много плохо поступавших Вам встретить довелось в пути?!
А,если присмотреться лучше? Может и других можно найти?!

Григ Лавриков

Путь мой не очень длинный, но людей повидал много. Разные они.

Ми
Мила

Все-такие РАЗНЫЕ!!!! И хорошие попадались.Был лозунг советских времен:" Кто не с нами-тот против нас!" А взято из Евангелие и переиначено.А И,Христос сказал:"Кто не против нас,тот за нас!" Почувствовал разницу.
И еще одна "ПРИТЧА":
Пессимист:-У меня давно не было секса
Оптимист:-У меня был,но...давно

Григ Лавриков

Знаешь, только без обиды. Я завидую тому, кто целует твои губы. Просто завидую. Как ему хорошо!!!И как ты отвечаешь на его прикосновения!!

Ми
Мила

Про ЛИЧКу вчера писала

Григ Лавриков

Я стесняюсь. Вы красивая, можете и послать далеко

Ми
Мила

Неужели я похожа на грубую такую...Нет ! Я достаточно деликатная,чтобы не обидеть,не унизить.А,если отойти,,то мягко и обоснованно

Ys Ys

Плохие люди, плохие поступки. Хороший человек и поступки у него хорошие. К животным и птицам это тоже относится...

Галина Носкова

Все люди разные. Плохими не рождаются, становятся. Человека определяем по его делам, поступкам, отношению к другим людям. Хорошие тоже ошибаются.., главное, осознать, вовремя попросить прощение, не делать больно другим...

Григ Лавриков

Спсибо

Галина Носкова

И вам спасибо за вопрос. Удачи!

Valentina Kozuplak

вы правы я в жизни не сталкивалась с плохими людьми но сталкивалась с их дурацкими и не обдуманными поступками

Kitton

Это ты сейчас в свои 23 так говоришь , но лет через 30 ты существенно дополнишь свои знания о людях )))👉😄💪✊

Татьяна Карымова

Поступки бывают плохими, потому что их совершают плохие люди, хорошие люди плохих поступков не совершают

Лариса Швецова

Увы, только поступки являются отражением и только по ним мы и судим об окружающих людях... мое мнение...

Григ Лавриков

согласен с вами

Галина Коровина

Плохие поступки, как правило совершают плохие люди, но от отчаяния и бессилия могут иногда и хорошие.