Евгений Захаров

🖼как Вам такие шапочки?

Ответы
Лариса Вараксина

Обыкновенные на один фасон Ничего интересного не вижу

Ира

Мерять надо. А ты на шапочках помешан?

Евгений Захаров

Да я прикалываюсь. Мамка ими торгует😃😃😃

Ира

Ааа. А то уж я подумала не весть что

Ира

Вздрогнули

Евгений Захаров

Я тут общаюсь фотками . Фотою и высылаю. Учусь вопросы задавать

Лю
Людочка

прикольные

Михаил Тымчук

Ужасные.

–1
Евгений Захаров

Вы их в натуре не видели, а на картинке могут по разному изобразить. Хорошие шапки, мать торгует. И смотряься они на голове хороше. Вам не понять, Вы старый человек...

Лю
Людочка

Да нормальные шапки . Дедушке Мише не понять , та и со зрением у деда проблемы....

Михаил Тымчук

Внученька! Со зрением всё нормально. Из автомата АК-47 одиночными выбиваю 276-286 очков тридцатью одиночными т.е, из 300 возможных. А насчёт фасона и внешнего вида и шапок, и одежды, и всего другого, тоже не беспокойтесь. Мой отец был хорошим художником иконописцем, и привил любовь к красивым картинам, вещам и прочему...

Лю
Людочка

Рада за Вас

Михаил Тымчук

Спасибо!

Оленка

Никак

Ал
Александр

👍

Максим Jw

...