Алексей Шутов

Как спасаетесь от одиночества?

Ответы
Ольга Карая

Квинтэссенция!
Нас выбрало время!
Человечество до сих пор не поняло, что врагов у него нет, кроме самих себя, средневекового невежества, лени и эгоизма. Поэтому в нашем мире так много горя и насилия!
Мир абсолютно не такой, каким представляют себе его люди! И он абсолютно познаваем. Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете даже и не догадываются, что в основе мироздания лежит доядерная и ядерная физика Творца, в том числе химических и биологических процессов. А у фантастов не хватает воображения представить себе реальную картину мира!
Кто мы? Зачем пришли в этот мир? Как на самом деле устроен наш мир? Когда и почему исчезли цивилизации, которые жили до нас? А их всех было 5, мы – шестая цивилизация! Об этом рассказывает История Причин, у которой есть ответы на все вопросы человечества.
Знающие не доказывают, а предлагают знания. Благодаря этим знаниям, человек способен ощутить, что в соответствии с Программой Эволюции Разума право на будущее существование находится в прямой зависимости от результатов разумной деятельности Человека. У нас есть Ключи.
Хотите знать больше?

Вова Кардава

от него можно отвлечься, но не спастись..одиночество это данность...люди ,которым суждено быть одинокими впитывают его в себя на столько, что начинают его излучать..и при попытке избавиться от него, отпугивают тех с кем хотят сойтись ..и когда вам кажется что вы хотите и можете разбавить его какой то связью, и добиваетесь этой связи, вам через какое то время хочется обратно...вот такой вот казус..имхо

Алина Рахимова

Ну, можно пойти погулять с друзьями (если есть) , пригласить кого-нибудь в гости, поговорить с кем-нибудь по телефону, познакомиться с кем-нибудь, будут вашими друзьями , уж точно скучно вам не будет! Послушать спокойную музыку, а лучше найти вторую половинку! :))) поженитесь, ребёночек появится! И одиноко вам не будет.

Алексей Шутов

У меня трое детей,но они далеко!!!

Алина Рахимова

ну тогда после дуйте другим планам.

Алина Рахимова

Последуйте*

Елена Данилова

Рисую, вяжу, вышиваю... Одиночества как такового нет. Есть "уединение"...У меня есть друзья -всегда можно "замутить" какую-нибудь культурную (ну, или не очень) программу. Или в деревню...Там соседи, хорошая такая компашка. Вы НИКОГДА не будете одиноким, если будете интересны людям.)))

Альбина Альбина

Человек не может жить один.Дети работа друзья соседи. Придпримчевый человек всегда найдет работу и жизнь продолжается.Сидеть в четырех стенах я одинокий ни кто меня не любит и падать духом это не пойдет.Надо работать жить достойна и с позитивом все у меня будет хорошо ...

Алексей Шутов

Прекрасно.

Альбина Альбина

стремления еще раз стремления терпения и понимания в коллективе уважения и вас у вас получится...

Алексей Шутов

Доброе утро!!!

Альбина Альбина

доброе и бодрое утро...

Валерий

Посмотреть фильм ужасов , но только стоящий...! Могу включить музыку громко и потанцевать... с полной отключкой ... или спортом заняться.(упражнения с отягощениями) тоже отключает от мрачных мыслей.... Можно чтением заняться, но прежде нужно сосредоточиться....! А вы как?

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Евгений Гладкий

Прораб показывает заказчику объект - широченный колодец.
Тот заглядывает в него:
- А зачем внизу лампа?
- Ну как? Все как на чертеже - вот.
Дает ему чертеж. Заказчик смотрит на него. Переворачивает вверх ногами.
- Идиоты! Здесь должен быть маяк.

Алексей Шутов

Нет даже квартира продана!!!

Евгений Гладкий

Может, прищучили?

Алексей Шутов

Полностью отобрали и посадили!!!

Евгений Гладкий

Тебя это порадовало?

Алексей Шутов

Меня порадовало,что домой когда встану буду ходить спокойно.

Тамара Ивановна

Когда работала,мечтала ,,скорей бы домой,где тишина и никого" А на пенсии,,скорее бы выполоть траву,да собрать ягоду,да понянчится с внуком,да сготовить обед ,да лечь и вытянуть ножки" Одиночество- это свобода!!!

Алексей Шутов

В какой-то мере да.

Алина Рахимова

Можно пойти погулять с друзьями (если есть), пригласить кого-нибудь в гости, поболтать с родственниками по телефону, познакомиться с людьми, будут вашими друзьями, и уж точно в одиночестве вы не будете.

Алексей Шутов

Так и спасаюсь.

Леонид Наскович

По моему одиночество это когда опустил руки и всё идёт по течению,начинаешь жалеть себя,ноешь и т.д. и т. п.Просто заняться делом!(не важно каким.Главное чтобы оно было нужно себе)

Алексей Шутов

Понимаю.

Нинель Кастальская

Одиночества как такового не существует. Человек, конечно же, социален. Ему требуется общение. Тем не менее, он в состоянии быть счастливым сам собой. Всегда можно себя занять.

Наталья Аниткина

совсем одиноким быть нельзя, есть родные, друзья, коллеги, а если нет "половинки" надо от чистого сердца попросить её у св.Матроны, она помогает людям обрести семейное счастье

Игорь Панькулич

А может это как раз то состояние , которое Вам нужно в данных обстоятельствах , чтобы разобраться в чём - либо , по сути одиночество не так уж плохо , нежели толпа идиотов ))))

Алексей Шутов

Согласен.

Алина N

Одиночество тягостно в молодости и приобретает неповторимый вкус с годами, в зрелом возрасте.Если Вам скучно с самим собой, Вы в плохой компании. Вывод очевиден?!?! 😉

Алексей Шутов

И дети есть,а всё равно одиножды один.

Алина N

вот видите....наполнитесь сами и удивитесь как всё вокруг преобразилось и одиночество назовёте свободой и будете счастливы.

Алексей Шутов

Благодари сделаю так.

Алина N

Удачи Вам и терпения! 🌹

Алексей Шутов

И вам всего хорошего!!!

Виталий Юрин

Иду в спортзал ( тренажерный зал), катаюсь на велосипеде вместе с собакой , только правда она бежит а я еду на велосипеде и так каждый день до работы и после работы))) 🙂 🙂

Алексей Шутов

Коляска есть 5 этаж без лифта.

Виталий Юрин

А если с балкона на электро-лебедке сделать.Только нужно чтобы скалолазы-профессионалы это приспособление сделали и тогда будет все ОК! 🙂

Алексей Шутов

Спасибо за совет!!!

Виталий Юрин

И обязательно на электромоторе и с механическим тормозом на случай непредвиденных обстоятельств .Конечно это будет стоить денег, но все-таки это лучше чем совсем не выходить из дома))) У меня друг в соседнем подъезде живет, так у него вообще одной ноги нет выше колена, он на костылях ходит, правда живет на первом этаже.И живет он один у него вообще никого нет не семьи не детей не родителей)))Ну все равно держится не унывает сильно.Я его 2-3 раза в неделю посещаю помогаю ему со всяким мелким ремонтом по квартире и комп если нужно настраиваю.А вам кто компьютер настраивает и по бытовым делам или вы это сами делаете?

Алексей Шутов

Спасибо!!!Это я сам всё делаю.Для меня проблема,что под потолком.Лампочку в люстре,а остальное сам всё!!!

Женя Бродяга

сходи на рок концерт или на байк слёт, проверена к уходу будешь знать всех 110 человек по именам адресам и кликухам) а если сумеешь выйти своими двоими то и по лицам

Женя Бродяга

даже больше они могут и помочь

Женя Бродяга

да и не отчаиваться, верить в свои силы и возможности самопрограмироваться на лудший исход тоже помогает

Алексей Шутов

Я не отчаиваюсь!!!

Женя Бродяга

) ну тогда я вам могу пожелать только удачи)

Алексей Шутов

Благодарю и вам всего хорошего.В воскресенье праздник!!!

Елена L

Мы часто бываем более одиноки среди людей, чем в тиши своих комнат. Когда человек думает или работает, он всегда наедине с собой, где бы он не находился.

Bakshagul Nurakhaeva

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПУТЕШЕСТВУЮ ПО НЕТУ, ЧИТАЮ СКАЗКИ, РАССКАЗЫ ВНУЧКЕ, ЗАНИМАЮСЬ ПЕРЕВОДАМИ, СМОТРЮ ФИЛЬМЫ, ЕЗЖУ В ГОСТИ ИЛИ ПРОСТО ПРОГУЛИВАЮСЬ НА УЛИЦЕ...

Алексей Шутов

Прекрасно.

Клавдия Маринина

Я не бываю одна, мне сложно это понять. Я бы иногда хотела побыть одна, но не получается...А вообще-посещайте родителей, близких, знакомых....

Алексей Шутов

Не так это просто!!!

Клавдия Маринина

Да нет, это просто. Если у Вас есть семья, родители-это очень хорошо. ..

Алексей Шутов

Мама,любимая женщина!!!

Клавдия Маринина

Это замечательно, они Вас ждут, любят и всегда Вам будут рады....

Клавдия Маринина

Так это и есть спасение от одиночества

Алексей Шутов

Доброе утро!!!