☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Когда уже начнут выпускать рулоны с носками? Не нашёл пару - оторвал от рулона, и все дела!

Ответы
Леонид Шестаков

уже Беларусия выпускает носки пачками по 30 рублей за пару... купил на рынке в палатке десяток чёрных и десяток белых... пока ещё даже после стиральной машины парами остаются...

Серов

Подайте рацуху на чулочно-носочную фабрику! Глядишь, Вашу идею запатентуют и Вы получите 💰💰💰. Только, пожалуйста, не забудьте со мной поделиться за добрый совет!

Михаил Гехт

сейчас купи оптом упаковку одинаковых в 20-100 пар, и пользуйся на здоровье. За пару недель накопил партию на стиральную, разобрал чистые уцелевшие по парам...

Вл
Владимир

Оленька, тебе важно оторвать? А так, продают коробки (по сто штук).😆

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 не принципиально

Миша Zvo

Раньше были такие трусики- неделька, они были подшиты друг к другу.

Б.к. Т.

ну Сударыня - Вас и понесло - проблема тогда с утилизацией будет

Константин

Хорошая бизнес идея кстати с рулоном носков! :))

☀️ Леди Солнце ☀️

Все Костя гениальное просто)

Константин

Я бы купил таких пару рулонов. Очень удобно!

Пан Стефа́н

Только по пьяни можно с туалетной бумагой спутать.

Пан Стефа́н

Но это пустяки!! Хуже, если туалетную бумагу начнёшь наматывать как портянку ... 🤣🤣

Ро
Роксана

купите 20 одинаковых черных пар и скатайте в рулон

Владимир Март

Уже есть по 100 штук и не дорого.

Владимир Март

Не торгую.

Георгий Крымский

Трусики бы тоже так же ..

Владимир Чигарев

Интересная мысль.

Александр Андреенко

Давно выпускают

Ав
Автор

хорошая тема

Толя Попов

😝............👍

Толя Попов

ешчо и.......трюселя☝️😉

Александр Котов

Хор идея!!!