Аф
Аферистка

Вас раздражают люди в кинотеатрах которые комментируют все происходящее на экране?

Ответы
Nastena Nikitina

Не раздражают, они заставляют приходить в состояние ярости и недоумения, ведь знают что так нельзя, что мешают, что бесят и всё ровно приходят и так поступают(потому что когда они дома кино смотрят, к ним никто толпой домой не бежит орать и смеяться, загораживая картинку) Воспитание, самодисциплина

Анатолий Грачёв

Это великое искусство. Помню при социализме в кино ходил, так иногда так ржал на некоторыми комментами, поболее, чем над иной кинокомедией.
Сейчас не то. Чувство юмора людях оскудело. Поводов для шуток меньше. Целые пласты нашей жизни в СССР ушли в прошлое, и молодёжь и понятия о них не имеет.

Николай Калашников

Александра я только что забегал к тебе на страницу вот видишь у тебя трое детишек и ты наверное очень счастлива а тут ни одного нет.Все равно веселей намного да в жизни?А Екатеринбург я часто проезжал когда с мамой ездили в Новый Уренгой там еще мы поезд свой ждали около трех часов.

Игорь Мягких

Люди , нас, ...любимых..., вообще могут раздражать везде...))) Ключевое то, что раздражается то мы))) а люди все го лишь объект... ))) В нашей душе нет терпения, понимания, смирение и мудрости))) У Всех эти добродетелей база есть-любовь))) Не всегда можно содержаться...тогда лучше уйти....

Николай Калашников

Антарктида когда людям заблагорассудится что-либо делать они обычно начинают копировать друг-друга.Как и в жизни у тех кто пишет туманно-должны быть комментаторы а для тех кто пишет ясно-читатели.Улыбнулась?Как Новогодние праздники идут?

Борис Кутузов

Желание комментировать-признак низкого интелектуального уровня человека, к счастью в настоящее время такое практически не случается в кинотеатрах городов
поэтому ответить сложно.

Спутник Неизвестный

Жена мужу- О чем это ты с соседкой болтал?...Муж- Так.о погоде...Жена - Слушай сюда синоптик!Если еще раз с ней рядом увижу - выпадеш в осадок,без всякого штормового предупреждения!

Сергей Черников

Когда смотришь кино у всех своё восприятие фильма сколько людей столько мнений раздражает конечно комментировать и обсуждать надо после фильма

Игорь Овсянко

Таких в кинотеатрах не видел, но на работе сколько хочешь таких деятелей))) их любого пикантного момента в фильме развернут, целый порно сюжет!!!

Должиков Михаил

Да нет,мне пришлось несколько лет работать с слепоглухонемыми .Все говоришь на пальцах " в руку ". Так и этим дебилам приходится все обьяснять

Аф
Аферистка

Правда работали?

Должиков Михаил

Послушайте,если Вы человеку задаете вопрос "правда?",Вы наносите ему оскорбление.

Аф
Аферистка

О боже. Если вы ещё один человек который со мной начнёт ругаться-сразу досвиданья

Должиков Михаил

Спасибо,мы не ругаемся

Mishel S

Если на весь негатив обращать пристально свой звгляд, то и сам будешь творить негатив, в лучшем случае...а в худшем- свихнешся...

Ан
Ангел

Ты скоро просто рухнешь на кровать,
Уставшая от яростной любви.
Но ты кричишь:
-Еще! Хочу опять!
Хотя все силы кончились твои.

Александр Фоминичев

Я больше всего не люблю когда люди покушали а зубы не почистили, и таких много, и этот смешанный запах витает везде, жуть.

Ангелина Скворцова

о даа. ну хочется же спокойно посмотреть фильм, но нет. они бл**ь будут комментировать каждое действие и каждое слово

Альберт Мещан

КОНЕЧНО РАЗДРАЖАЮТ.КИНО СМОТРИШЬ И ПЕРЕЖИВАЕШЬ.А РЯДОМ РАЗГОВОРЫ. ОНИ МЕШАЮТ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА ПРОСМОТРЕ КИНО

Александр Горловой

больше раздражают жрущие (слово "есть" в этому неприменимо) попкорн, так как кроме хруста еще запах разносится.

Аф
Аферистка

с тазиком поп-корна и ведром колы сидят))

Александр Горловой

Да, точно. Особенно этот отвратительный запах.

Борис Коробейников

Да ничего страшного.Надо просто войти с ними в контакт и излагать им свои версии развития событий на экране.

Владимир Владимир К.

да, ведь у каждого своё мнение о происходящем, тот, кто тупо утверждает, что его мнение окончательное - демон

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да но было дело что и я сидела на только выпущеном кино и комментирововала так что я себя иной раз тоже бешу

Виктор Сова

Ни разу в 21 веке не был в кинотеатре,т.к. смотреть эту бяку современную голливудскую мазню -нет желания.