Надя Надюша Капралова

🤔???))))Если вы по пьяне звоните бывшим, значит у вас всё было так себе. Нормальные отношения кончаются ненавистью и блокировкой всех контактов.

Ответы
Io
Ioan

На завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и
видят: стоят и оживленно беседуют мастер с рабочим. Американцы попросили
своего переводчика перевести диалог. Переводчик очень смущаясь:
- "Мастер говорит рабочему, что вступал в интимные отношения с его
матерью, что он, гулящая женщина, даже эту - пострадавшую от
сексуального насилия, ведущую шестерню, гулящая женщина, не может,
гулящая женщина, сделать качественно, гулящая женщина. Директор, гулящая
женщина, даст ему хорошие женские половые органы, гулящая женщина, и
вступит с ним в интимные отношения как с геем, гулящая женщина, из-за
него - пассивного представителя сексуальных меньшинств, опять сорвется
план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! »
- "В ответ на это рабочий отвечал, что он, гулящая женщина, уже вступал
в интимные отношения с директором оральным способом, а так же, что он,
гулящая женщина, так же оральным способом, вступал в интимные отношения
со всеми шестернями на заводе и что он, гулящая женщина, вращал на своем
достоинстве весь завод со всеми его планами!"

Татьяна Тышкевич

Я так не думаю. Мое мнение, если у вас все было нормально, то и после расставания нормальные отношения. Ну не сложилось, так получилось......., так в категорию врагов? А если все было так себе, то и вспоминать не хочется. 🙂

Пинфло

Каждый имеет в другом зеркало, в котором можно ясно разглядеть собственные пороки. Однако он большею частью поступает при этом, как собака, лающая на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку

Та
Тася

И тоже не факт, банальность, - все люди разные ! И под словом "нормальные" тоже каждый понимает по-своему . Понимание данного слова именно Вами отнюдь не есть истина !

Владимир Вильский

ни на кого не обижаюсь и не пью. жизнь есть жизнь. обижаться беЗсмыслнено. всех отпускаю .летите. и они возвращаются

Фа
Фаина-Фира

Оптимист завопил: «полуполон кувшин!»
«полупуст!» - пессимист возразить поспешил...
И пока они спорили (два идиота)
Я (на пару с Омаром) его - осушил! 😅😂😂

Николай

Глупость.Нормальные отношения всегда кончаются миром.Неневисть и разрыв контакта.Если один из партнеров,или даже оба.Считают другого собственностью

Фархад Исмаилов

Да нет. Не всегда. Мы разошлись 5-6 лет тому назад. Живем врозь. Но не деремся... Даже помогаем друг другу в трудные моменты. У нас два сына, оба со мной.....

Михаил Губанов

Нормальные отношения заканчиваются, когда пьяная разъяренная женщина постоянно достает глупыми расспросами, а затем блокирует телефон

Лариса Калинина

Нормальные отношения не должны заканчиваться, а по пьяне - значит, все ещё не хочешь отпустить человека от себя, это сложно, но надо

Еремей Перепёлкин

а если мы разошлись после 5 лет гр.брака не сорясь,и не имеем ненависти друг к другу,и при этом не общаемся,как это назвать?

Барон Де Гофмансталь

Правильно, я и не звоню. Через социальные сети нахожу, а потом скопом удаляю все исходящие, чтобы не читать и не мучиться!

Doktor

Значит у меня были отличные отношения потому что я от них уехал в другой город а точнее даже на другой конец страны

Viktor Dratch

У НЕНОРМАЛЬНЫХ...ДА!!!. Нормальные отношения не кончаются, хотя бы потому, что они нормальные у нормальных!

Роман Александров

Общаюсь нормально.пью редко.и берегов не теряю.пьяным был далеко давно.пацаном еще.звоню только по делу.

Игорь Алфеев

Ну не всегда.Да и зачем... Ненависть разрушительна для обеих сторон.Я не звоню.Мне звонят.Я не против.

Леонид Иванов

не только звоню, но и могу запереться и остаться ночевать. Конечно не нарушая норм приличия.

Анна Васильева

нормальные отношения не кончаются - чего им кончаться-то ? если и так все нормально...

Берсерк В

Нормальные отношения заканчиваются свадьбой. Скромные поебушки - пьяными звонками

Владимир Томилов

Ну а к примеру взять Путину. Она же поддерживает с супругом нормальные отношения?

Рустик )))

да нет это не так значит наоборот кто на уме о ком думаешь тому по пьяне и звонят