Василий Власов

Зачем нам и другим государствам ,церкви ?

Ответы · страница 3
O6
Olga 6666Olga

У нас свобода вероисповедания, а церкви - места где вовершаются обряды, ну на улице же это делать

Даль Светлая

если вам это не нужно, это еще не значит, что это не нужно всем!!! ходите в кино и кафешки...

Василий Власов

Даль Светлая . Читай внимательно вопрос .Не тупи . Не можешь правильно ответить ,не пиши .А ответы не по теме пустая трата времени

Даль Светлая

если ты не можешь уловить сути ответа, то это твои проблемы, но вовсе не мои... не стоит сваливать все с больной головы на здоровую. Не мои слова... это для особо одаренных

Liudmila Shepitko

если государство не может в узде держать население, пусть хоть церковь занимается этим

Lina Schneider

что бы могли поговоритъ по душам с тем кто нас создал.рассказатъ все радости и горести.

Lina Schneider

внутри нас.это наша сущность

Василий Власов

Наша сущность осязаемая, а душа нет !

Александр Войтин

Сегодняшняя церковь - вертеп разбойников и барыг. Инструмент оболванивания населения.

Василий Власов

А в царское время? Это было всегда!

Александр Войтин

В Бога верю. В церковь нет.

Nataly Nikina

Вась, это бизнес по современному. По стране нашей насчитывается уже 600 тысяч церквей....

Тамара Айджанова

Это надо не государству,а мне лично! Если не понимаете,то не надо касаться этой темы!

Татьяна Анненкова

В человеке должно быть чтото святое чтоб совесть окончательно не покинула человека

Яна Жулинская

государство сильно,когда есть армия,сильная экономика ,один язык и одна религия

Василий Власов

Наша страна многоязыковая, и религмй много

Яна Жулинская

Государственный язык один.и религия Православие,меншинство согласно Конституции РФ имеют право свободы совести-исповедовать веру своих предков.

Цв
Цветочек-Аленькай

толпу легче одурачить ограничив её свободу передвижения. короче общая истерия

Ли
Лида

Церковь-это сейчас бизнес,для того кто там работает! Да,да, не служит,а работае!

Василий Власов

Вот верный ответ. Я с вами согласен !

Нина Позднева (Мухина)

Церкви нужны верующим людям,а не государству.Церковь отделена от государства.

Лидия Надеевец

это вопрос не к нам это к предкам...думаю так легче жить ..веря ----хоть во что то

Олег Носков

Вася, я не любитель, но они нужны, как хранилище Веры, мы уходим, она остаётся

Артур Штабель

Правильно былоб церковную грамоту преподавать а не политику и потриотизм.

Василий Власов

Церковная грамота ,а что это . Познать другой язык?

Андрей

Человек живет с надеждой и верой,вот и ходит в церковь,полагаясь на чудо.

Ли
Лида

Да.

Qidirbek-Ughli Algatbek

Государству церковь не нужна, поэтому церковь отделена от государства.

Пётр Кузнецов

церкви государству не нужны,они отдельно от него,а вот душе необходимы

Василий Власов

Для души необходима,вера в Бога

Пётр Кузнецов

церковь это дом Бога,а вы его гость,и эаметьте желанный

Василий Власов

У Бога нет ,дома. Он везде !

Серафима Червякова

Душераздирающая фотография. Действительно, для чего и для кого церкви?

R M

Любым государствам нужны средства управления определенными массами..

Василий Власов

средства управления ,это закон и армия .