Константин Раду / Ра-Ду

Кто с этой статьёй о запрете Фейсбука в РФ согласен?https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/09/29/74013-ot-fb-k-fsb

Ответы
Владимир Металлист

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Владимир Металлист

Не надо. Лучше кино посмотрите...

Людмила Кржисецкая

👍 👍 👍 👍 👊

Константин Раду / Ра-Ду

Людмила, рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
+
Ее нигде нет, и она везде
В ракете, улетающей к звезде
В картине, нарисованной углем
И в небе, под котором мы живем

Ее нигде нет, и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет, но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать, словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли, жгли, душили, чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет, так что не ищи
А коль найдешь, вот тут уж не взыщи
Ты не смотри, что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Владимир

как-то всё равно на фейсбук.

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Владимир

не надо. мне всё равно на фейсбук и на притчу о правде,как впрочем - на все притчи😆

Константин Раду / Ра-Ду

...продолжай в том же духе. На нет спросу нет.

Владимир

что к чему " продолжай в том же духе"? какой-то вы нервный батенька со своим фейсбуком и притчами😄

Константин Раду / Ра-Ду

...эти притчи не для всех и не каждого.

Владимир

да мне всё равно на притчи,я ведь уже сказал😇 я не понял вашей фразы"продолжай в том же духе" собственно говоря - я ничего и не начинал. Я ведь не виноват что я не отождествляюсь с людьми вашего социума - которым нравятся фейсбук и ваши притчи. Не могут быть все люди одинаковыми слава Богу☺️