Виктор Сидаш

А, скажите.... Почём фунт лиха?

Ответы
Владимир Абидов

Лихо - это конечно испытание трудностями по жизни и связывает их каждый по своему. Но в любом случае это оценка прошедшего не приятного события в жизни: тюрьма, болезни, не заслуженные страдания и т. д.

Виктор Сидаш

Пишите, наш жизненный опыт позволяет нам оценить Наш путь.... Здесь соглашусь и точка. А что бы кто то, оценивал мои поступки, мой жизненный опыт... в какой то там группе участников , да никогда, оценка вашего опыта только ВАША. а одекватна или нет , от воспитания. Или так и будите жить оглядываясь что могут сказать участники моих событий, моего опыта, так ещё надо будет автобус арендовать чтобы всегда под рукой были для оценки МОЕГО жизненного опыта! И пока мы будем подбивать баланс... .жизнь не стоит на месте и не ждёт!

Владимир Абидов

Надо понимать, что система самооценки идёт в онлайн режиме и никогда не откладываются на потом. А оценка участников событий зондируется в непринуждённый беседе...

Виктор Сидаш

Зачем мне чья то оценка, моих событий ?

Владимир Абидов

Edem das SAINE

Виктор Сидаш

Барбамбия киргуду !

Александра Третьякова

Проживи мою жизнь и переживи все то что мне и моим детям пережить довелось тогда не только взвесишь и оценишь фунт лиха но и узнаешь где раки зимуют!!!

Александра Третьякова

А тут выбора уже нет буду жить умирать тоже дорого слишком дорого вся эта процедура обходится так что выбора нет жить буду!!!

Виктор Сидаш

На улице осень, может на прогулку? по листьям, шуршат.......

Александра Третьякова

Уже ходила выгуляла Рекса пса дворнягу ну или он меня!!!

Виктор Сидаш

Ну... вот..., посмотрите если нос у пса мокрый, значит здоров! Доброй ночи! ❤️

Александра Третьякова

И Вам тоже здоровья и добра!

Екатерина Князева

Лихо существует нескольких сортов, как чай. Самое дешевое будет стоить всего лишь Вашего огорчения, а самое дорогое обдерет Вас, как липку))

Виктор Сидаш

А от души может что ?

Екатерина Князева

Не время пока, не время....))) для этого душа открыта должна быть, а я пока ту железную дверь отпереть не могу))

Виктор Сидаш

Я терпеливый , подожду !

Екатерина Князева

Хоршо)))

Грант Мкртычян

Лиха,это по старому беда,фунт ,мера веса,наверно за сколько можно преобрести беду...)) есть выражение,по чем фунт лиха?

Светлана Осипова

только сам человек может сказать сколько же стоил ему каждый фунт того лиха, которое пришлось испытать в жизни...

Эдита Беккер

У нас тоже так говорили : " пусть пойдёт да узнает почём фунт лиха ." Сам пробьётся , добьётся чего - то ...например .

Makhmud Kaldybayev

Смотря кто как готов - инфаркт, потеря рассудка. В лучшем случае - поседение волос или растройство желудка

Олег Михеев

по три копейки, правда вчера были по пять, но все лихо Едрасы быстро народу отдали

Людмила Гур-Ко

Фунт - это 400грамм , а дальше не знаю , Буду благодарна , если вы мне подскажите .

Роза Гайфуллина

Фунт лиха у каждого свой...Чем больше проблема,горе,тем дороже фунт лиха.....

Юл
Юля

Видимо, Вам очень скучно сегодня, раз начинаете задавать глупые вопросы...

Юл
Юля

Я с радостью могу больше не тратить на Вас свое время и внимание...да и молоко не пью))

Виктор Сидаш

Да нет, тратьте пожалуйста,просто сердитесь не в тему!

Юл
Юля

Я никогда не сержусь, благодаря врожденному чувству юмора...иначе уже завернула бы давно эту никчемную разминку в красноречии)))

Виктор Сидаш

Спите люди города Багдада... Всё спокойнооо.......!

Юл
Юля

Спокойной ночи и приятных снов!))

Елена Воиткевич

Фунт лиха не имеет цены. У каждого своя цена фунта лиха.Поэтому и страшен.

Ряснянская Светлана

Каждый платит свою цену за фунт лиха. Интересный вопрос. А что скажите Вы?

Людмила Ауц

ну не знаю в какой единице измерения--везде по разному --союз распался

Пантера Перезолова

лихо оно и есть лихо как сядет на тебя так там уже не фунт а целых 100кг

Виктор Сидаш

Пять баллов!

Валерий Свиридов

Дай Бог тебе это и не узнать .По крайней мере , на собственном опыте .

Ирина Финаревская

Это дорогого стоит. Чтоб чего достичь нужно вначале заработать

Виктор Сидаш

Что, заработать?

Ирина Финаревская

Всего того чего вам не хватает.

Гульчира Андреева

Разве можно положить на весы горе, несчастье , и др. испытания?

Виктор Сидаш

Если для Вас МИР, это категории...., тогда я не знаю.... в каком мире вы живёте!

Гульчира Андреева

Боже мой, зачем усугублять? Я же не сказала добро- день

Виктор Сидаш

Да я не усугубляю, а, отвечаю на ВАШ вопрос .... читайте внимательно...

Валентина Колесникова

фунт??? но чтоб найти его- надо семь вёрст киселя перехлебать...

Виктор Сидаш

Вы про фунт, а лихо где оставили?

Валентина Колесникова

лихо оставила серым волкам..

Ольга Воевода

Почём не знаю, цену знают хамы,
Что tet-a-tet устроили с бедой.