--- Рыжулькин ---

Народ! Кто за то, чтобы на этом сайте появились ещё и анимированные смайлики и может и гифки с прикреплением картинок? Пусть админы увидят, может сделают)))

Ответы
Натка М_Мак

Я против. Сайтов со всеми этими прибамбасами и так полно. Словами перестанут выражать мысли и эмоции. А картинки и так тут вставить можно при желании

--- Рыжулькин ---

Ну ладно)

Kitton

Ага ! Держите карман шире , это вам не Одноклассники вместе с фейсами и контактами )))Здесь иной формат и цели иные )))

--- Рыжулькин ---

окей)))

Даль Светлая

сто лет они тут нужны... их можно взять из инета...

Даль Светлая

ввооотттт!

--- Рыжулькин ---

Урррааа!!!

Ша
Шараф.

я только за,будет на много удобней.

--- Рыжулькин ---

Согласен.

Mars

их и так можно тут ставить

--- Рыжулькин ---

Опа и тебя!

Sa
Sabrina

Ага и видео сообщения

Ирина Легенда

Хорошо бы!!!)

--- Рыжулькин ---

Ага)))

Ку
Кукулькан

зачем?

--- Рыжулькин ---

Ну прикольна

Ку
Кукулькан

неа

Татьяна

👍

Луиза

я ЗА !

Карен Лорис-Руссо

Я за

Aziza Strogaya

угу

Aziza Strogaya

Теперь я точно знаю - ушел ты навсегда... Устали мы давно,здесь не нужны слова... А передышка эта была мне так нужна Воспользовалась ею - решала все сама!.. Уйти давно бы надо,но так и не смогла... И не было бы боли и не было бы фраз... Не поняла тогда я - поверила словам , А сердцу не прикажешь,любило оно вас... Да! Долго я тянула,поверить не могла... Я в нелюбовь такую...в нелепость твоих фраз Я в омут с головою...любить хотела я Но...все же раскусила и поняла тебя... Немного жаль то время,потраченного зря...

--- Рыжулькин ---

Ого! Не печальтесь

Aziza Strogaya

ок.

--- Рыжулькин ---

Но стих классный))

Юл
Юлечка

.

--- Рыжулькин ---

Слезьт с меня