Даль Светлая

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С САМЫМ ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! СЧАСТЬЯ, МИРА, ЧИСТОГО НЕБА ВСЕМ!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей V Z

Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. С Днем Победы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Даль Светлая

спасибо большое!! здоровья и мира вам!!

Сергей V Z

ПРЕКРАСНОГО НОВОГО ДНЯ!

Желаю вам улыбок на пути,
И очень добрых, радостных событий,
Пусть новый день вам сможет принести
Тепло сердец, поступков и открытий! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Даль Светлая

СПАСИБООО!!! 👋😊🍀☕🍰🍬🥨🌷

✵К
✵Галина Купина✵

Моя самая любимая подруга по сайту!!! Вас с днём Великой Победы, дорогая!!! Мирного неба, радости в душе и сердце! 😘 Будьте счастливы!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Даль Светлая

спасибо вам огромное!!! здоровья и мира вам!! я вас обожаю!

✵К
✵Галина Купина✵

Взаимно и сторицей, моя хорошая!!!☀️💫🌺💫🍀💫🌺💫☀️

Борис Савельев

Взаимно. Этот праздник я люблю больше всех. Всегда езжу к маме. Извините теперь на кладбище. Но рядом Пискаревское. Захожу и туда.

Даль Светлая

спасибо!! здоровья и мира вам!!

Борис Савельев

И Вам всего наилучшего.

Алла Голубева

Вас тоже поздравляю с главным Российским праздником! И путь на Земле будет мир!

Даль Светлая

спасибо большое вам!! здоровья и счастья вам и вашему дому!!

Алла Голубева

И У Вас пусть всё будет хорошо.

Владимир Шитов

🖼

Олег Черемисинов

🇬🇧🇺🇸 Китайцы в Сибири и уже их главарь по бывал в Москве и какая победа

Даль Светлая

ТЫ СНАЧАЛА ДУМАЙ, А ПОТОМ ПИШИ...

Людмила Севостьянова

Спасибо за поздравления! А как Вы вставляете сюда открытки? Подскажите!!!

Даль Светлая

нужно ссылку картинки вставить и отправить... но не все почему-то открываются...

Людмила Севостьянова

Вот у меня - не получается. А жаль!

Даль Светлая

картинку нужно открыть в отдельной вкладке!! и только там копировать ссылку

Людмила Севостьянова

Попробую. 😯🤔

Даль Светлая

пробуйте... и, если что, пишите

На
Наблюдатель

http://s2.travelask.ru/system/images/files/001/307/463/original/4.jpg?1556210586 вот тоже маленькая победа

Вера Ерошенко

С праздником!Очень ждала ваш пост!Спасибо!Как всегда-замечательно!

Даль Светлая

спасибо!! здоровья и мира вам!!

Екатерина

🖼 Вечная память тем ГЕРОЯМ!

Даль Светлая

ДА! и наша вечная благодарность!

Екатерина

Да!

Наргис Артыкова

И ВАС С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!! МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ

Даль Светлая

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

Наргис Артыкова

спасибо

Дж
Джони

Спасибо...Взаимно "Спасибо деду за победу"🙏🙏

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над злом?

Даль Светлая

история умалчивает... а тут тоже была победа над злом... неизвестно каким бы был сейчас мир, если бы не было этой победы

Максим Jw

Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Даль Светлая

я а я должна это знать и вам ответить?

Ирина Рудакова

☀️☀️✨✨🥂🥂🤝

Митко Петров

И ВАМ ТОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Даль Светлая

спасибо!! здоровья и мира вам!!

Митко Петров

СПАСИБООООООООООООООООООООООООООО

Александр Лукушкин

И с первого, и со втрого, и с третьего!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

самые великие праздники в честь БОГА

Даль Светлая

в этом празднике не малая ЕГО заслуга!!

R*
Rabigulya ***

🙏👍👍🌷🌹🌸💐

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍓💝

Даль Светлая

спасибо!! здоровья и мира вам!!

Иг
Игорь

С Праздником!🎉🎉🎉