..
.....

А что шепчет вам на ухо, ваш ангел за левым плечом?)

Ответы
Танита Тикарам

В земные страсти вовлеченный,
я знаю, что из тьмы на свет
шагнет однажды ангел черный
и крикнет, что спасенья нет.
Но, простодушный и несмелый,
прекрасный, как благая весть,
идущий следом ангел белый
прошепчет, что спасенье есть.

Андрей Толстый

я глух на левое ухо. нет, звуки то воспринимаю им, но речь не разбираю.
поэтому могу услышать, что да, таки шепчут, но что именно не пойму.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Чёртик с ангелочком на моих плечах,
Сели и устроились уютно.
Чёрт мне шепчет: «Выпей! Вижу, ты зачах!»
Ангел с ним согласен абсолютно.

Лю
Любовь

Мой за правым....Шепчет... Ты не грусти, для грусти нет причины...Чем больше в душе солнца--- тем ярче вокруг жизнь....Я всегда с тобой!!!🙏

mk
maik kunin

Каждому человеку при рождении -дается только один ангел-хранитель.Это его МАМА! И пока она жива -Вы находитесь под ее защитой!

Любовь Мацарская

Мой ангел сидит за правым плечом и шепчет:"Все будет хорошо милая!"А за левое плечо я плюю,чтобы не соблазнял нечистый...)))))))

Вера Сергеевна

Многое ,разумное !Например : "не забудь Каркуна с Новым годом поздравить " ))С наступающим НОВЫМ ГОДОМ ,КАРКУН !🎄❄️❄️☃️

..
.....

Спасибо, и вас

Ирина Козлова

Вообще-то на левом плече сидит черт. Он, конечно, много чего шепчет, только явно ничего ангельского от него не услышите.))))

Владислав Ильмер

За левым сидит бес-искуситель. Он шепчет: Обложи тут всех матом, и хорошенько. Пока воздерживаюсь.

Ай
Айя

Если ты говоришь с Богом ,то это молитва,если Бог говорит с тобой ,то это шизофрения 🤭🤭🤭🤣🤣

Михаил Гагарин

Всякий раз повторяю: ==СГИНЬ НЕЧИСТАЯ СИЛА, СГИНЬ НЕЧИСТЫЙ ДУХ== и соответствующую молитву

Галина Иванова

Ангел сидит у меня на левом плече и когда мне плохо, гладит по голове и ничего не говорит.

Чеслава Дашкевич

🤔 Увы ! Не слышу ! 🤷‍♀️ Он не громко говорит а у меня со слухом проблема !😁👋

Alisa Warshavsky

Шепчет, не сдавайся, никому не верь и не позволяй вливать в себя всякую жижу....

Elena Lion

Выходи из ,,Обсуждайки,, и спи, завтра опять на работу в серпентарий

Татьяна Петрова

В данный момент "выключай телефон. Спи, завтра рано вставать"))))

Scarletflash

Мой ангел обнимает и говорит: «Мой зайчик, я всегда с тобой».

Ир
Ирина*Z

...Ээээээ ... левое ухо глуховато... 🤷‍♀️ .... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

..
.....

Тоже далеко?)

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️🍷

..
.....

Это не ответ))

Ир
Ирина*Z

ДАЛЕКО или не далеко.. тут я не могу командовать.. нет у меня таких полномочий.. 😄

..
.....

Ещё бы))

G.
G.....

Он помогает тому, кто за правым... И говори"все правильно"))

..
.....

Искать компромиссы

G.
G.....

Они как то в тандеме работают)) нужно только услышать))

..
.....

Ну это дело выбора

G.
G.....

Да.

..
.....

Или все таки чей шёпот сильнее, люди слабы к искушениям

G.
G.....

)) это тонкая грань))

Алена Gold Star

Там не ангел сидит и покачивает ногой.. улыбается порой