Ив
Иваныч

Совершали ли вы поступки за которые вам стыдно посей день?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Да совершал.Это было в 1948 году, я учился в первом классе.В школе продавали вкусные булочки,и моа мама дала мне деньги купить две булочки,мне и брату.Я купил и съел свою булочку.Время было голодное и я съел булочку брата.Когда пришел домой мама с братом вышли навстречу и как мне было стыдно,я готов был провалиться сквозь землю.

( * ; *)Татьяна Наумова

да все ,наверное, совершали такие поступки...НО стыдиться их долго-не стОит... от ошибок и промахов ни кто не застрахован... И глупо корить себя всю жизньза эти ошибки ...БЫЛО и прошло... жизнь то продолжается

Екатерина

не так стыдно, как смешно...я залезла в шкаф и лезвием срезала все пуговицы с осенне-зимнего прикида😃 ....мы играли в пуговицы с дворовыми пацанами...

Александр Демидов

Нечто подобное я проделал с мамиными туфлями... Точнее, туфлем, когда во дворе с пацанами делали себе рогатки, и мне позарез нужна была кожинка...😁

Екатерина

мы как дети поступили искренне))))))))))))

Ра
Раиса

Ни за что не стыдно,потому что не совершала,а во всех своих ошибках (грехах)покаяласть перед Богом и живу счастливой жизнью

Ольга Мартынюк

Да бывало. Очень жаль , что не нашлось подходящих слов, терпения и простого разговора по душам

Надежда Тихонова

Да. Я первая назначила свидание парню,а он через неделю меня бросил👍 😌

Николай Скороходов

..да .. потому люди идут в церковь исповедоваться . снять часто мнимые грехи..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно! Но уже все забыла. А вот сожаление осталось от одного поступка.

Геннадий Коновалов

Это нельзя назвать поступками, поступок нечто осознанное, а это косяки.

Сергей Николаевич

да.. матом выругался однажды. сильно .не знал. что сзади женщина сидела

Оксана Александровна

Ну я с зади тебя никогда не стану

Сергей Николаевич

подсаживать не будешь

Оксана Александровна

Тебя что ли ?

Сергей Николаевич

конечно

Оксана Александровна

Тебя только на кол

Сергей Николаевич

только не на осиновый

Оксана Александровна

Ну тут какои будет

Владимир

Да , но уже не стыдно, потому что тогда по другому я поступить не мог!!

Ес
Есинда

На памяти два. Один из юности, второй уже из вполне взрослой жизни.

Ив
Иваныч

А за какой больше стыдно?

Ес
Есинда

Взрослый. Уже более осознанный. Все таки уже есть жизненный опыт. Но... Век живи - век учись.

Ив
Иваныч

Часто думаете о этом поступке?

Ес
Есинда

Иногда. Чаще, когда встречаюсь в тёплой дружеской обстановке с людьми, которые в курсе.

Он

Да,но не сгораю от стыда...Просто сейчас бы такого не сделал бы...

Кристина.

Наверное у каждого найдется такой поступок за который стыдно.

Ив
Иваныч

Только не каждый может в этом сознаться даже самому себе.

Кристина.

Согласна.

Т@
Т@Ня

Да, украла пупсика копеечного у девочки, когда была в 3 классе.

Doc.

Серьёзно? 😁

Т@
Т@Ня

Да. Помню до сих пор. ))) Но чувство вины меня уже не мучает.

Свободу Луису Корвалану!!!

стыдно,иваныч,ты такой жирный,что скоро из дома не выйдешь

Евгений

есть конечно не без греха но надо идти вперед выкинь их

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....да...было дело....женщина - просила, а я ей - отказал...

Сергей Владимирович

Да с фотографом не расплатился в Евпатории в 12лет😁

Vasilii Dodita

Nebilo..toliko pomniu v detstve ukral u soseda s ogoroda arbuz...no on v tot je deni prostil..