Ол
Ольга)

-Когда утром я слышу звук будильника,мне кажется,что в меня выстрелили!-И что?вскакиваешь?-Нет,лежу,как убитыи)))?

Ответы
Feliks Zakopnuk

Ходить он начал очень рано. В четыре он стал читать Пушкина, в пять декламировал Пастернака, Бродского. В шесть уже решил играть на скрипке...
- Боже, какой талантливый у вас ребенок!
- Ой, я вас умоляю, начните таки хорошо слушать сначала! Я рассказывала за Семена Марковича, нашего соседа сверху и за его гастроли по ночам!

Нина Ксеньчук

У меня есть старый "ипона" будильник. Как его заводят уже не помню, думала, что и батарейки сдохли, он иногда звонит сам по себе. Один раз пищал особенно долго. Перестал. И тут позвонил сын, о котором я беспокоилась. В благодарность будильник я даже помыла водкой.:))

Юлия Пушкарская

хааа хаа)))))я даже прошу звонить мне на сотку если мне рано вставать и напоминать куда мне идти так рано и не верить мне если я пробурчу,что уже встала,а перезвонить через 10 минут,потому что будильник я отключаю и дальше сплю))))))))))

Ол
Ольга)

вот и я такая)))

Юлия Пушкарская

да,зато многие говорят,что это хорошо,если со сном нет проблем))))зато с пробуждением

а-ха))..а меня будит телевизор, сразу с места в карьер...война, инфляция, и тому подобное...

Ол
Ольга)

жуть какая!

ага)зато отрезвляюще действует, сон как рукой снимает..

Ол
Ольга)

да ну не я сплю

везет

Ол
Ольга)

пока -да

Ма
Маришка

Точно!!!! А потом как барон Мюнхгаузен...себя за косичку из кровати вытаскиваешь 😄 😄 😄

Ол
Ольга)

:Dага!

Ма
Маришка

И еще пинками подпихиваешь,чтоб быстрей шевелилась 😉

Ол
Ольга)

ТОЧНО))

Александр Грозный

Бывает такое на самом деле, когда после звонка будильника засыпаешь еще сильнее 😃

Ол
Ольга)

Это я!))

Александр Грозный

Вы не одиноки 😉

Ол
Ольга)

И это радует!Не обидно 😄

Oleg Ivaniloff

А выстреливает тот, кто его заводит, заведомо зная о том, как он стреляет. Правда?)

Оксана Зимина

А у меня будильник первым слышит собака...и вот тут уже как убитый-не полежишь.

Elvira Pesotska

ичтобы самый трагический момент был момент расставания....с....одеялом.....

Изабелла Сухарская

Класс! Жена мужу -будильник звонит. -Скажи я ему потом парезвоню

Владимир Ельцин

Я крепче обниму любимую девушку, а потом спрошу "Ты стреляла?"

Ол
Ольга)

мужчине легче найти!Мой бывший нашёл себе 28 летнюю и ничего!

Владимир Ельцин

Я бы не сказал что мужчине проще найти.

Ол
Ольга)

Ну я не знаю тогда))

Владимир Ельцин

Ладно, я пока баиньки. У нас уже 4.25 утра, спокойной ночи или утра!

Ол
Ольга)

ого!конечно)

.......

Сколько не притворяйся,а вставать,блин,всё равно придётся))

Бе
Белякова

у меня с подъемом плоховато, через две дремы только встаю..

Замыслитель

самые противные музыкальныее звуки! и ненавистные очень!

Andrey Dymov

А я с новыми идеми и предвкушениями подымаюся и "в путь" ..

Нина ***

я вскакиваю но встаю обычно сама.не люблю по будильнику

Ол
Ольга)

а как во время получается?

Нина ***

не просыпаю.но я работаю в ночь.

Ол
Ольга)

а?понятно.дежурите))

Вадим Иванов

Со стороны не видел сниму себя на камеру покажу Вам )))

Ол
Ольга)

хорошо буду ждать

Вадим Иванов

Шутка )))

Ол
Ольга)

не боись,я поняла

Илья Бедрин

А мне кажется : Кто утром первым встал - того и тапки!))

Ол
Ольга)

а сколько натикало?? 😛

Ол
Ольга)

хорошии возраст

Илья Бедрин

А то!.....))

Татьяна Морозова

я работаю по сменам в ночь идти легче,но работать ...

Ол
Ольга)

ну тогда ))не очень)

Татьяна Морозова

работать можно,только спать хотца

Ол
Ольга)

ну удачи Вам и выспаться как следует))

Татьяна Морозова

спасибо,удачи

Ол
Ольга)

и вам

Лена Таланова

"Передайте ему(будильнику), что я сама перезвоню!"