Raisa Bogus

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

Ответы
W/
W/S/G

И ЭТО ВСЁ ОНА.

Серебристая улыбка в блеске грима на губах,
Голубое небо РАЯ на ресницах и глазах.
Руки-крылья ореолом, птицей счастья в облаках,
Шея дымкой невесомой, бёдер дивных, плавный шаг.

Головы наклон, лукавый, чуть размашистость в руках,
Голос томный, в полушёпот, чёлка пальчиком назад.
А ещё по-детски, слёзки, так обиженно дрожат,
Пальцы трепетно легонько, мочку уха теребят.

Интересно кто ты дома, где картинка без прикрас,
Неужели беспорядок, пылью серенькой в углах.
Нет, неправда, слава Богу, чистым светом потолки,
Запах кофе, в кухне новой, белый коврик у двери.

Макияж, нежнее шёлка, полутоном на щеках,
Босиком, на кафель ванны, мягких простынь аромат.
Воздух плавает волнами, с тонким запахом тепла,
Вкусом пряным, хлебосольным от накрытого стола.

Грусть, хрустальной паутинкой, в кресле книжка о любви,
Вместе с тайной, вздохом тихим, повстречались на пути.
На ресницах, тень сомнений, звёздной ночи синева,
Задремала, в неге сладкой, под торшером у окна.

Тает робкая улыбка, засыпает красота,
Под луною молодою, что загадками полна.
Досвиданье милый ангел, плед поправила рука,
Пусть исполнится желанье, быть счастливой до утра.

Там где ОН, под парусами, под часами, под луной,
Две машины, две квартиры, весь спортивно молодой.
Или что-нибудь от «гуччи», от «кардена» на плечах,
Он фигура, в мире денег, в думе правый демократ.

Но быть может он романтик, без копейки и гроша,
Вариантов бесконечность, даже больше чем ждала.
На востоке утро в небе, ночь подружку прогнала,
Дева грустно улыбнулась, уходя от власти сна.

Руки вверх со стоном неги, тело с дрожью как струна,
И в глазах ещё картинка, где красива молода..

Михаил Михайлович

Мы жизнь воспринимаем не иначе,
Как поле из цветастых лоскутков.
Лоскутик боли, счастья и удачи...
Разнообразие - весь мир таков.

Он, словно ткач, вплетает в одеяло
По ниточке историю судьбы.
И каждому из нас всей жизни мало,
Чтобы узнать итоги ворожбы.

Взрослеем мы различными путями,
Встречаем замечательных людей,
Что могут поделиться счастьем с нами
И превратиться в преданных друзей.

Жизнь не прожить в одном диапазоне,
В ней сто оттенков ярких, сто дорог.
Душа трепещет светлым перезвоном
И гаснет, увядает от тревог.

Вся наша жизнь – одна дорога к счастью:
Терниста, разноцветна, нелегка.
И дай нам Бог терпенья и участья,
И яркого для жизни лоскутка!

Raisa Bogus

daite eshcheo,,

Михаил Михайлович

я вам там еще скинул ... несколько ... будет желание - посмотрите ....

Raisa Bogus

spasibo ok,,,u menea inet gliuchi ,,,ea potom,,

Михаил Михайлович

приятного просмотра ....

Raisa Bogus

sibki,,

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты, радость моя, бесконечная,
Долгожданное счастье, поверь!
Ты, как солнечный лучик, желанная,
Как входящий котенок в дверь.

Без тебя мне солнце не светит,
И луна не взглянет в окно,
Без тебя только лишь дождик
Моросит и в душе темно.

Лишь одно про себя повторяю
И во сне, наяву и в бреду
Я люблю тебя, милый мой ангел,

Аслан Эйвазов

Я буду ждать тебя, пока ты не придёшь,
Пока дороги всей земли не смоет дождь,
Пока все стрелки не застынут на часах,
Пока душа не уплывёт на облаках.

Я буду ждать тебя, пока мне снятся сны,
Пока надеждою жива я до весны,
Пока ещё земля и небо далеки,
Пока ещё в полёте крылья так легки...

@ Татьяна Снежина

Аслан Эйвазов

Если хочешь меня - возьми!
Намекни только - где и как.
Я хочу быть с тобой вблизи,
Просто сделай мне тайный знак.

И неважно - когда и где.
Будет снова приятно нам.
Я готова к любви везде.
Я согласна и здесь, и там...

Твоя женщина ждет тебя!
И готова тебя впустить.
Так обидно часы летят
В разговорах почти пустых.

Я тебе подарю за час
Море секса и нежных ласк.
Не узнает никто про нас,
И никто не увидит нас!

Обернись ко мне, позови,
Просто сделай мне тайный знак.
Я отдамся твоей любви.
И неважно - когда и как.

Петр Давыдов

Raisa Bogus

eto je ot imeni jenshchiny,,😜🙃

Аслан Эйвазов

.......МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧИТАТЬ,ЧТО ВЫ НЕЗНАКОМЫ С ТВОРЧЕСТВОМ ПЕТРА АЛЕКСЕЕВИЧА ДАВЫДОВА ............советую не спрашивать в обществе .......и не позориться своим невежеством

Raisa Bogus

ok , primu k svedeniiu vahi zamecheaniea,,,,

Аслан Эйвазов

Люби такой, какая есть.
Люби меня!
Принадлежи мне весь!

Люби меня!
Так хочется тепла,
Люби меня!
Я так тебя ждала!

Люби меня!
Объятья так нежны,
Люби меня!
Дари ты мне цветы!

Люби меня!
Словами обнимай,
Люби меня!
Дари мне этот рай!
***
Люби меня!
©️ Copyright: Леля Талисман

Владимир Медведев

Кто такое вам сказал? Сомнение, есть медитация над страхами, и приводящая к истинно тому чего ты хочешь. После. Все сомнения исчезают. Ты просто видишь. Сомнения дают правители. Человек не должен сомневаться, и интерпретировать. Сомнения и есть интерпретации ума. Вы пробовали не интерпретировать?

Галина Д

Где увидели направленность?

Владимир Медведев

А направлением исследуется, лишь вопрос на ответ... Вы задаетесь, отвечая. У евреев не только интропретация мозга, а она направленная. Она видит.. Невидимую цель. В её цели. Все лишь мишени.. Вы чистокровный еврей.. Спасибо за ответ. Я так распределяю глупцов)) Вы супер!))

Галина Д

Говорите что хотите. Я то сама про себя все знаю!!!🤗🤗🤗🤗

Галина Д

Спасибо!

Ku
Kuat51

Уймитесь волнения страсти...Засни безнадёжное сердце, я плачу, я стражду, душа истомилась в разлуке...Я стражду, я плачу, не выплакать горя в слезах..Напрасно Надежда, мне счастье гадает..Не верю, не верю, наветам коварным, разлука уносит Любовь..

Ku
Kuat51

Спасибо солнышко...

Raisa Bogus

Ku
Kuat51

Raisa Bogus

Евгений Нет

Вы путаете понятие сомнение и нерешительность. Например этот ответ на ваше заявление. Я могу сомневаться в вашей разумности, но....отсутствие нерешительности сподвигло на написание этого текста. В надежде получить адекватную собеседницу.

Галина Д

Смею вас заверить что вы ошибаетесь

Евгений Нет

А я убежден в том, что сомнение двигает развитие. Людям твердили, что этого не может быть или земля на трёх китах или, или а сомневающиеся делали открытия. О, как! Ваши доводы в студию! А не бездоказательный вердикт.

Haydarbek Bababekov

Человеку присущ сомневаться. Сомнение заставляет думать человека и делать правильный логический вывод из любой ситуации. Так что сомнение не страшный враг. А самый страшный враг это поспешное и необдуманное решение 🙏 😴

Misha Rozenblum

Добрый вечер Раечка! Спасибо вам огромное. Я вчера попросил у вас дождик и представьте себе в Тель Авиве сегодня прошел первый с апреля месяца хороший дождик. Вы волшебница! Даже не хочу думать ,что это совпадение . Вы ФЕЯ !

Raisa Bogus

Dobroe utro!!!

Misha Rozenblum

Всё в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска.
Застенчивость и риск неповторимый.
Измена лёгкая и верность навека.
Есть в королеве - шарм простолюдинки,
Как есть в крестьянке - королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность тихая, как воск.
Всё в женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.Святая искренность и злое лицедейство,и кислота лимонная, и вязкий пряный мёд!

Raisa Bogus

privet,,, vy gde ischezli?

Misha Rozenblum

Раечка очень много работаю. После работы еще подрабатываю . Ничего не успеваю.

Misha Rozenblum

Не жалею ,не зову, не плачу ,просто некогда -работаю ишачу!!!!

Dmitriy Ivanov

Если знаний нет,то сомнения не вред.Можно сомневаться и знаний набираться.Как говорится-Не знаешь брода,не лезь в воду.А если тебя приперли,то надо пер-ть и идти дальше,а то просомневаешься и тебя успеют вздернуть.😁

Се
Сергей

Сомнение позволяет трезво смотреть на происходящее, если уж на то пошло и если это враг, но зато честный - и это лучше, чем лживый "друг". А если чего-то не попробовали, то и не потеряли. Нельзя потерять то, что не имеешь...

Игорь Зверев

А еще...тоже страшный враг - иллюзия, когда мы не в силах принять человека таким как есть...наделяем другими качествами... И потом когда розовые очки спадают...-оказывается что мы жили...с иллюзией а не живым человеком...

Raisa Bogus

i eto toje mojeti byti,,😂

The Wolf Loner

влюблённость ветер перемен
любовь же вечна терпелива
кто полюбил простит поймет
и в сеже чувства затихают
угли горят но если дров не кинуть все умирает
и в душе покой ,пустоты заполняет чернотой
угара

Raisa Bogus

🖼

The Wolf Loner

вам так кажится?

Raisa Bogus

ne kajetsea - a dumaiu,,

The Wolf Loner

зря

Raisa Bogus

pochemu zrea? ea vedi dumaiu,,,

Любовь Селезнева

не сомневаются ни в чем одни себялибивые дундуки, думая -они все знают и правы. Настоящий чел. всегда сомневается в себе. особо творческий люд. Это сомнение- ес страдание творчества

Raisa Bogus

toliko dunduki mogut pozvoliti sebe takoe kak vy,,,,

Любовь Селезнева

думай как хочешь раиса, но тебе не понять если ты не творческий чел.

Raisa Bogus

udachi i dobra vam,,

Raisa Bogus

🙏

Во
Вов

бред))) почему многие думают что из за сомнения теряется чтото . неизвестно что можно получить в придачю с тем что считается потеренным изза сомнения не поступив подругому.

Иван Раднов

а сделав этот шаг .будишь сомневаться а нужно это было тебе.не когда не жалей о сделанном иле не сделанном .машину времени еще не придумали.а то что сделал то к лучшему!😁

Евгений Нет

Сомнение не враг. Но друг. А вот решение делать/неделать. Опрометчиво не зная броду ступать в воду.. или нам сказали Солнце крутится вокруг Земли и чё? Она то сама вертится.

Ольга Дорофеева

самый страшный врач - это твой близкий человек , который тебя предал , а остальное ерунда а сомнение это просто не занаешь чего хочешь и сомненваешься надо ли тебе это.

Raisa Bogus

🙏

Николай Нечипуренко

что занадто, то не здраво (говорят поляки) Если сомневаться по любому поводу, то действительно потерять можно все. Разумное сомнение позволяет найти истину

Спартак Деменев

Сомнения как пища Разума. Ими умы пытливые питают. И коль в решениях не рушатся преграды. В не мыслчщем уме не тают миражи. Сомнения тот ум с'едают.