На
Наталия

Утром составила план, днём его пересмотрела, вечером наделала глупости... А у вас как?

Ответы
Alex Sher

Уже весна, и флюиды рулят.
В голове дурман, а в душе истома.
Пес мой верный Степан в загуле.
Ошалел совсем и сбежал из дома.
Я купил сосисек ему на сдачу
Кучеряво? Просто счастливый случай.
А ему все пох, он шальной на даче
По- собачьи шпарит соседских сучек.
А у вас посложнее, так то не враки.
Вам не только секс, а стихи и розы.
А собакам пофиг, они собаки,
Им вобще плевать на любовь и позы.

На
Наталия

Вы за собаку больше переживаете

Alex Sher

😂
Нет)) Весенний вечер почти дотлел
Огонь желаний нас растревожил
Ты раздевалась, а я смотрел.
Сжигая страстью любовной кожу,
Глаза метали тысячу стрел.
Манили, звали призывно в ложе.
И каждый жест был предельно смел,
Но от волненья дрожали руки.
Ты раздевалась, а я смотрел
Снимая в спешке пиджак и брюки.
не в силах больше так долго ждать
Срывал замки и срывал застежки
И белой птицею под кровать
Летела праздничная одежка.
А ты шептала “Постой родной!”
Под взглядом жарким моим робела.
И мне казалась такой святой
За полсекунды до беспредела.

На
Наталия

Мне понравилось... ,,А я шептала. Постой родной!,, Под взглядом жарким твоим робела...

Андрей Першин

В отличии от вас. Вообще никаких планов не составляю. Как говорится, пусть будет всё своим чередом. Существует пословица. Составлять план. Рассмешить Бога. Всегда придерживаюсь этой пословицей.

Maik Maik

Вышел из дому в семь, купил в восемь
Вкусил в девять, упал в десять
Умер в десять ноль три
Воскрес в понедельник, сбросил саван
Вошёл в ванну, открыл кран
И ходил по воде
Мой брат во Христе!

Александра

Пересмотрите приоритеты... Посерьёзней с планами... Возможно, что бытовые проблемы не так сильно важны, но если планы по бизнесу.... В вопросе понятно, что бизнес не приделах....

Vladimir Podolin

Вечерком составляю план на завтра, утром его немного корректирую, а вечером можно и полюбоваться на свою сделанную работу !! 😉 Это при условии, когда "советчиков" мало !!

Анатолий Клиншев

ВСЯКО БЫВАЕТ ЧТО УЖ ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ СНАЧАЛА ГЛУПОСТИ НАТВОРИМ А ПОТОМ НАЧИНАЕМ ЗАДУМЫВАТЬСЯ --А ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛ??????ПАРАДОКС???😗🤫

Александр Приваленко

Сама себе подсказала правильный ответ на свой вопрос...Лично я выполняю то что задумал! Потому что первые мысли всегда верные

На
Наталия

Правильно

Юрий Вернигора

У меня очень простой план, поспал, проснулся, поел, погулял, опять поспал, пока не надоело, типа справляюсь с таким планом.

На
Наталия

Вам проще

Юрий Вернигора

Простота хуже воровства.

Ал
Александр

Составляй план ночью, утром на свежую голову корректируй, в обед плюнь на него, ведь вечером наделаешь глупости...🤭

На
Наталия

Хорошо...

Игорь Бухтияров

С вечера составил план, с утра его начал исполнять, вечером проанализировал и составил новый на следующий день

На
Наталия

Прально

Игорь Бухтияров

Знаю

Анатолий Клиншев

НА ЭТОТ ВОПРОС Я УЖЕ ОТВЕТИЛ-- ИЗВИНИТЕ ЧТО С ОПОЗДАНИЕМ--КАК ГОВОРИТСЯ ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА......

Константин Саратовцев

Посмотрел в окно, вышел во двор, поганка, моросит, коты смотались, жена еще спит... Пора за дела...

",,",,",,",,"

План на пару часов наперёд могу.....на большее не способна. Отменить могу сиюминутно

Вова С Кошкой

Начинаю с глупостей, а потом целый день работаю над устранением их последствий.😁

На
Наталия

Утром деньги, вечером стулья

Вова С Кошкой

Вечером ни денег, ни стульев...🥺

Vicrus

Меркантильность присуща всем особенно в глупостях итога правильных желаний ...😉

На
Наталия

Посмотрите в словаре, что такое меркантильность

Vicrus

все точно совпадает что сказано, но в иной форме все кажеться другим пониманием...

На
Наталия

Фигня какая то получается

Vicrus

С тем пониманием и живем ...

Екатерина

у меня бывает ..построила планы..потом отменила...гороскоп не тот для действий)))

На
Наталия

Бывает

Александр Харитонов

... А мы стараемся всего добиваться, тяжёлым путём, и всё получается - в итоге!

сп
сергей пучков

встал в 5 утра и на работу!вечером думаешь,что съесть!скучно!деньги есть!

Ко
Котэда

у мня план корректировке не подлежит. жесткое исполнение - залог успеха

На
Наталия

👏

Ко
Котэда

Прикажу в койку- значит в койку. Чего нет!- когда есть в плане.!!!

На
Наталия

😂

Ко
Котэда

.... или типа посуду помою завтра. Это с каких шишей переносы? смотри план и выполняй. Премия не за горами.

Сергей Соломонов

Плана не было, но дел до.... и откуда только берутся? До вечера наворотов

На
Наталия

🤷‍♀️