Елена Крымова

Душа болит и слезы на глазах....как пережить?

Ответы
W/
W/S/G

ТАК ЕРУНДА вроде

Острые песчинки бьются о глаза,
На коленях совесть горькая слеза.
Небо облаками серой полосой,
И уже не важно, что ещё живой.

Медленно бедою наползает тьма,
Бьётся в тихом страхе искорка-душа.
Хочется свернуться в маленький клубок,
Закатиться в мыслях в дальний уголок.

И забыть-забыться возле камелька,
И простить-проститься раз и навсегда.
Но на грани слуха, где то на заре,
Ждёт меня «тревога» и зовёт к себе.

С нежно-мягким сердцем светлою душой,
Плачет недотрога первою весной.
Я конечно встану из последних сил,
И приду к порогу где её любил…

__
_________

Плачь просто плачь....Потом пройдёт.....Только не старайся стресс заглушать.....Тогда время тебя спасёт.....А иначе всё ....Запомни ни бухло ни комп ни наркота это нельзя ни в коем разе.....

Алексей Макиенок

время лечит но невсе.либо со временем привыкаешь к боли либо время сглаживает боль.а как пережить меньше думать о том что случилось и потехоньку уходить от пережитого

Ольга Петровна

побыть в красивом спокойном месте на природе, может быть молитва, общение с близкими )) подошел к зеркалу и улыбнулся самому себе )) и сказал что-нибудь хорошее

Вахид Мамедов

Вы намного достойный человек,чем вы думаете.Это уже дает вам повод быть намного больше быть самоуверенность,верьте себе хотя бы по немножку, а еще

Юрий Бондарев

Лучший способ написать все на бумаге но кратко.На второй странице поймешь что чем значимее событие тем полезнее опыт.Для этого мы и живем.

Ислам Осмоналиев

выпейте что нить крепкого грамм 200 проплачетесь, затем выспитесь, сходите в баню отмойтесь от негативной энергетики, и займитесь собой.

Елена Крымова

очень нравится ваш ответ 🤔

Ислам Осмоналиев

так легче перенести обиду... горесть... разрушенные надежды... лучше так чем никак...выпить это дело нормальное.

Ислам Осмоналиев

не переживайте, главное знайте есть человечек который думает о вас и при чем постоянно!!!!

ست
ستانيسلاوس

Тeрпeниe и eщe рaз тeрпeниe.
Скoрo вce cтaнeт нa cвoи мecтa, тучи рacceютcя, выглянeт coлнцe и oчeрeднoe иcпытaниe ocтaнeтcя в прoшлoм.....🌹🌞

Максат Нурлыбеков

Терпение и еще раз терпение.

Елена Крымова

спасибо!

Максат Нурлыбеков

Бог терпел и нам велел.

Просто Веталь

Лечь тихонько и сдохнуть в уголке а не плакаться всему миру и ждать когда тебя бедненькую пожалеют)

Viktor!Просто Viktor..

сначала успокоиться,не рвать душу,поплакать можно...выспаться,после этого все не будет так мрачно

Елена Крымова

не помогает...

Viktor!Просто Viktor..

...это уже серьезно...извините,что не смог помочь

Вахид Мамедов

Негодяи никогда не испытывают душевную боль,значить вы очень неплохой человек,все в ваших руках.

Ev
Eva.....

Напиться. Всю ночь гулять. Танцевать. Чтоб на утро болела голова. Там точно не до депрессии будет

Vladimirs Cucukins

Точно так же, как и другие, задававшие схожие вопросы. Ничего нового - со временем притупится ...

Mi
Milana

Займитесь работой. Перегрузите себя полностью. А там время пройдет, боль не будет такой острой

Ан
Ангелина

как сможете ............а жить надо .......... слезами горю не поможешь .........не вы первая и не последняя

Алекс Венцель

Хорошо в таких случаях помогает просто ходьба по городу. Выходишь и идёшь пока не устанешь...

Елена Крымова

но вид пугает людей

Алекс Венцель

А вы меньше внимания на людей, главное личный покой....

Юлия Грацианова

Идти вперёд. Не терять никаких, даже самых малейших, надежд. Время лечит. Это закон жизни.

Tu
Tutby

пережить можно всё, если перестать относиться к себе , как к ребёнку. Не жалеть себя!

Николай Костров

Никак, Это Сложно, но Надо, Для Себя НАДО !!! никому больше ничего не надо, как себе !!!

Елена Крымова

а смысл? одна пустота....

Николай Костров

У меня знакомая, Похоронила своих мальчиков Двойняшек,((((((((((( ни мужа ни детей ни внуков, Но она ЖИВЁТ!!! У меня Были Двойняшки, Сынулька утонул, .. а дальше ничего не хоу говорить, Есть ли смысл, Нет, Это уже Другая сторона медали....

Елена Крымова

у каждого своя боль

Николай Костров

Да Это Так... ЭТО ЖИЗНЬ !!!

Игорь Кузнецов

Добрые люди - друзья.. И время. Хождения на природу. 🌸🌸🌸🤗