Сергей Семенов

В нашем дворе собираются открыть очередную "наливайку" и это несмотря на то, что разливное пиво уже имеется в соседнем доме! Нетрудно догадаться, во что превратится двор, где алкашни итак хватает! Куда смотрят местные власти? Лучше бы аптеку сделали, до которой "пилить" и "пилить", чем эту гадость открывать, согласны?

Ответы
Muza

Значит, надо собираться и требовать. А вот, что интересно, в советское время как-то угадывали, где аптеку открыть, где садик, а сейчас прямо стали недогадливые. Им лишь бы народ споить, чтобы залил глаза и не о ячём не думал.

Лю
Любаша

На что больше спрос то и открывают. У нас в посёлке нет ни разливаек, ни кафе. Все быстро заканчивается. Наши местные так хорошо гуляют! Что не проходит недели заведение закрывается

Владимир Н

Все на выборы 8 сентября, и чтобы ни одного от ЕР во власть не прошло!" За Новый социализм с Платошкиным Н.Н.!

Барон Де Гофмансталь

У нас круглосуточная аптека, так всю ночь, особенно ранним утром туда стучатся алкаши за спиртом.

Ал
Алиша

Каждый сам выбирает. Не будут пить - закроются и наливайки в таких количествах.

Галина Коровина

Как-то уж повелось, что на продаже алкоголя держится экономика страны.

Галина Архипова

А ИМ ЭТО НА РУКУ---ЕСТЬ С КОГО БАБЛО СРУБИТЬ ЭТИМ НЕНАСЫТНЫМ ПОЛИЦАЯМ..

Николай Костров

А ещё Лучше, Детсткую Площадку, а Пивники построили за Городом....

Александр Мамедов

Приезжайте к нам у нас одни аптеки. Десятки на одном километре.

Лева Правая

Ха! У нас на пятачке ,3 пивнаря и три аптеки и так в каждом дворе

Алексей Неважно

Прикольно будет если еще и церковь рядом построят😂

Лариса

Смотря,какая цель у властей. Вылечить или споить?

Т@
Т@Ня

Ужас! Почему Вы не пишите коллективные протесты?

Сергей Семенов

А толку?

Т@
Т@Ня

Почему?! Всегда есть толк, если добиваться своих прав. Давите на то, что дети не должны находится в зоне алкогольной продажи. На этот счёт есть какие-то положения ...особенно, если рядом школа или детсад.

Doc.

😁😆... Сам то, чего а жопе сидишь?

Леди Мила

Надо жаловаться не сюда, а в администрацию.

Сергей Семенов

Да я уже эту новость рассказывал в своих соц.сетях! Может, кто-то запустит флешмоб!

Леди Мила

это же ваш вопрос?

Он

К несчастью денюшки сейчас многое решают..

Alexander Rusetsky

А в этом и есть суть нынешней власти...

Ali Na W

Вообще жесть- пивнуху в жилом дворе!

Ирина Иринина

И чем наше согласие вам поможет?

Сергей Семенов

Буду знать, что есть единомышленники!

Ирина Иринина

Они есть, но сделать тут ничего нельзя. Когда был провозглашен капитализм, рынок, бизнес, борьба за прибыль, тогда и был заложен фундамент для пивнух, наркоты, прочей шелухи

Иван Полупанов

а вот дубинами запрятили бить

Сандра Данина

Лучше детский сад открыли бы

Сергей Семенов

О чем и речь!