Gg
Ggg

Как вы относитесь к тому что ваш супруг или супруга на 20лет старше вас или набарот моложе на 20лет?

Ответы
Алла Юзикеева

Это слишком большая разница...замучают комплексы одного и чувство превосходства у другого...это неизбежно, как бы себе не внушали , что все нормально и так должно быть - себя не обманешь...есть очень много примеров из жизни, где разница была меньше...но была ревность, низкая самооценка, или чувство неудовлетворенности и чувство власти над другим? И унижение и боль...результаты - плачевные. ...а там где к тому же дети появились, там вообще трагелия....20 лет - это большая разница, целое поколение. ..

Татьяна

Супруг да может быть старше это нормально было всегда испокон веков что муж старше жены Но когда баба старая а он моложе на 20 лет для меня это Дико Ужасно Противно и По-зо-ри-ще!!!!!

Ольга Евдокимова

есть такая наука - сексопатология. трактует - в каком возрасте как любят мужчины и как женщины. и эти периоды не совпадают.

Павел Елисеенко

скока раз сама же наука отвергала уже принятые законы и скока рас эта же наука отвергала законы, а через 100 лет принимала... сколько умов было отправленно на плаху во имя науку, потомушто не отреклись от своих слов

Ольга Евдокимова

по теме - не только как но и почему.и за что... это Нурсае

Бу
Бунтарка)*

Для меня лично это неприемлемо. Слишком большая разница в возрасте. Мой Любимый старше меня на 6,5 лет. Нам обоим комфортно

Николай Каляев

когда мужчина старше, то нормально, когда женщина старше на 20 лет, то ! Как бы правильно сказать, что бы не обидеть !

Людмила Бострикова

Знаю супружеские пары. где или супруг или супруга старше но на 15-17 лет Живут хорошо А нам не все равно? Это их дело

Владимир Третьяков

Здесь главное не годы, а миропонимание и мироощущение. Если оно сопадает, года не имеют значения

Инна london Paris

старше это пережить можно, а вот моложе, это гормоны, кот. закончатся и начнется трагедия

Александр Койчу

Наверное это требует экспериментальной проверки. Да и от конкретных людей всё зависит.

Лариса Михайличенко

да нормально отношусь! помните строку из стихотворенья - Любви все возрасты покорны

Светлана Син

Это их личное дело. И не нам судить. Более за собой надобно наблюдать. :)))

Надежда Иванова

молодые партнеры быстро стареют,а старшие долго остаются молодыми

Ольга Макеева

У меня есть подруги, у обеих разница с мужем 18лет. Это капец полный!

Gg
Ggg

Даааа

Олег Самохин...

Ваше? Значит хорошее..а остальное "Молва не очень счастливых людей"

Gg
Ggg

Нет это не ко мне

Альбина Крапчаткина

Я комплексую и в том и в другом случае.У меня, как правило, моложе.

Наташа

Если супруг старше это не плохо.А вот младше на 20 лет ни есть Good

Славутич

кому то из них придется каждое утро отводить в дет сад.

Gg
Ggg

Вахахаааа

николай К

отлично... у меня жена на 20 лет моложе... и отлично живем

Еркебулан

это Арабий так женится девушки замуж выходит от 9 лет

Мила Матвеева

у меня супруг на 10 лет старше - великолепный тандем)))