Алёна

Какую музыку слушаете?Название любимой?

Ответы
Евгений Медем

Разную. По-моему, музыка это единственное творение человека, рожденное его фантазией, а не подражанием природе. В природе есть звуки, но нет гармонии и образности. Есть мнение, что Бог создал человека именно для того, чтобы тот создал музыку как плод творческой фантазии, а то и каприза, невозможный по предопределению как все творения Господа.

Евгений Медем

Разную. Музыка это единственное творение человека, рожденное его фантазией, а не подражанием природе. В природе есть звуки, но нет гармонии и образности. Есть мнение, что Бог создал человека именно для того, чтобы тот создал музыку как плод творческой фантазии, а то и каприза, невозможный по предопределению как все другие творения Господа.

Dominator Storm

Я предпочитаю классику в тех песнях много смысла и интересных мелодий. Тогда люди совсем по другому пели и строили свои композиции. Нравится Кино, Наутилус Пампилус. А как в относительный к таким группам, проверены временем?

Dominator Storm

А какие альбомы больше всего нравятся из их творчества?

Dominator Storm

Хороший альбом с содержательными по смыслу музыкой, особенно трагическая и в то же время насыщенная смыслом песня (Сказка). Меня тоже подобные композиции вдохновили на начало собственного творчества только петь я не умею, решил попробовать себя в литературе. Как вы относитесь к фантастике, о далёком времени и иных мирах?

Алёна

Фантастику не очень люблю, больше психологические триллеры нравятся

Юрий Тайков

Люблю музыку любимую всеми. Это концерты Мендельсона скрипичный и Грига - фортепьянный, Моцарта - клавирный до минор. Но больше всего люблю оперу и записи самых великих певцов прошлого. Словом - люблю поп - музыку.

Юрий Тайков

Невеста Октября 💜

1. k-pop
2. христианский рок, пост-хардкор, металкор, хард-рок, индустриальный метал, альтернативный метал, альтернативный рок, рэпкор, модерн метал, панк рок, J-rock

На данный момент любимая песня Infinite – Synchronize

Виктор Артемьев

Приятные мелодии: Джо Дассен, Хулио Иглесиас, Аль Бано и Ромина Пауэр, Песни в исполнении моей младшей дочери Ольги Пивень и внучки Виктории Пивень и много-много других.

Сергей Телятников

У меня разноплановые вкусы. Люблю классическую музыку. Стараюсь слушать музыку не ушами,а душой. Попробуйте,Вам понравится.

ОК
Олег Казыров

Больше люблю инструментальную. Потому как в песнях иногда много безсмысленных слов. А зачастую просто набор чушь.

Cергей Заволжинский

Какую музыку слушаю ??? обожаю музыку 19-го века как Фёдор Чердынцев (один из учителей самого Иосифа Сталина).

Павел Сигалов

Добрый день, А слушаю я музыку самую разнообразную, но чаще всего джаз. А Вы какую музыку предпочитаете.

Алёна

По настроению)))Люблю классику, но бывает и ныне модную попсу включаю))))

Юрий Гаськов

Даже не могу сказать... под настроение много чего заходит от Гару, до Линкин парк и металлики...

Василий Бирюков

1-й концерт П.И. Чайковского для фортепиано с оркестром в исполнении Эмиля Гилельса

Всеволод Грибов

слушаю музыку всю кроме очень современной.А название любимой должна быть женщин1

Николай Зизевский

Алена Новикова я женат и знакомиться не с кем не буду прошу больше не беспокоить

Ел
Елена

Диско, лирика, шансон, рок, выбрать что то одно невозможно, всё под настроение!

Русланбек Сейтов

Привет. я люблю тихую музыку ,на пример одиноки пастух. советую послушать.

Валерий Курзанов

Почему то мне по душе песни Сергея Трофимова. Любимая? Пожалуй "Снегири"...

Юзэф Витальевич Ястремский

рок,рэп,рэпкор,"альернатива",поп,бардовские песни,классика,нео-класскика