Некто Из ...

Когда удаётся сохранить ясность ума во время сексуальных проявлений,некоторые люди осознают, что их эмоции в такие моменты подпитывают сущностей астрального плана. А эти сущности настолько алчны,что люди не могут отказать им в питании за свой счёт, теряя, таким образом, много драгоценных энергий.
Но большинство мужчин и женщин не способны анализировать и восклицают:ах, какое счастье, какое удовольствие я ощутил! Нет, это другие существа полакомились за их счёт. Если бы они испытывали истинную любовь, то да, они становились бы сильнее,красивее и действительно они, а не другие, извлекли бы из этого пользу. Но всё не так: пока они живут страстной, инстинктивной жизнью, их будут грабить низшие сущности./// Вас ещё грабят?

Ответы
Ол
Олег

собираются грабить🤣

Некто Из ...

😅🥳🤚