Дмитрий Б

Время Перемен уже наступило, СУДНЫЙ ДЕНЬ не за горами и будет явлен человечеству уже в этом (2015-том) году?

Ответы
Макс Финкель

Во,б..ля...А я и не знал.Надо выпить по этому поводу.Не так страшно будет.Скажи,когда?

Анна А. Ткаченко

никто не знает когда. Сам Иисус сказал "не знаете ни дня, ни часа"

Елена Истомина

Насчет судного дня очень не уверена, а перемены уже наступили

Gh
Gheorghe

почему вы думаете что судный день наступит в этом году

Валентина Резникова

я ответ писала прочти:Деяние.1 глава.7стих

Алия

Здравствуйте. Почему именно в этом году?

Отвечайка

Уже был в 2000.конец света.Живём во тьме.

Татьяна Федорова

Не верю я в наступление судного дня

Наталия

Поживём увидим. Нострадамус блин...

Алексей Васильев

Следи за собой,будь осторожен...

Виталий Ушаков

посмотрим,конец света уже был.

Надя Шишковская

да опять говорят перенесли 😄

Любовь Миронова

это знает один господь бог.

Розочка

- Природа мать -судный день

Владимир Кириллов

Что? Опять??? Не надоело?

Татьяна Плотникова

откуда сие откровение?

Дмитрий Б

Вот тут http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-04.03.15.html

Татьяна Плотникова

источничек ненадежненький, однако. В Библии однозначно говорится, что никто не может знать точной даты, когда произойдет конец света, то есть Судный День, Пришествие Иисуса Христа. Сам Иисус Христос говорил об этом так:«О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один. Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какое время придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий.» (Библия, Евангелие от Матфея 24:36,42-44)

Дмитрий Б

На вкус и цвет товарища нет (это я про источник информации).

Татьяна Плотникова

Вы опираетесь на какой-то вшивенький сайтик, а я же Вам привела цитату из Евангелия, хотя для Вас (как я понимаю) это пустой звук.

Сергей Чу

Каждый год одно и то же

Шутник

а не сосешь ли ты?)))

Оксана Новокрещенова

в очередной раз?)))

Олег Маликов

Иди в жопу! Идиот