Ал
Александра

Оба моих деда были моряками. Скоро последнее воскресенье июля. Кто тоже служил в ВМФ?

Ответы
Пан Стефа́н

У меня батя служил в Севастополе. На Черноморском Флоте. А я ракетчик.

Пан Стефа́н

Моряки честные правильные мужчины!!

Пан Стефа́н

Любимая песня отца. Как заорёт, РАСКИНУЛОСЬ МОРЕ ШИРОКО! Люди прятались. Хоть он никогда зла не творил. Добрый был мужик. И буйный, когда выпьет. Но не дрался. Только покричит. 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Сильные парни!!!

Qqqq Qqqqq

не служил но военная присяга была на ТАКР Новороссийск, во время военное практики

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Отец. Прошлый год был его последним праздником. Балтийский флот.🖼

Вадя С Хитровки

Мой покойный двоюродный брат служил на Северном Флоте - п-ов Рыбачий.

Вадя С Хитровки

Когда последний раз отдыхал у родственников в Севастополе, в 2019 г., специально взял июль-август, чтобы побывать на празднике Дня ВМФ. К памятнику затопленным кораблям проход был по приглашениям, пришлось пройти чуть дальше, в сторону пл. Лазарева. Встал там на спуске. Ух и зрелище! Особенно, когда стали с кораблей ракетами пулять - такой грохот стоял!
Правда, вечером, посмотреть праздничный салют, фейерверк, не получилось. т.к. был уже вдребадан.

Юр
Юрий

Я уже в 9 лет был капитаном плота на нашей сажалке!😛😂

Михаил Цветаев

Вот он служил.. 🖼

Александр Ревнивцев

АЛЕКСАНДРА - ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВАШИХ ПРЕДКОВ

Ал
Александра

Спасибо

Ав
Автор

мы из десантников, но моряков очень уважаем

Ал
Александр

прадед был матросом на балтике 1904-1908 годы

Иг
Игорь

так я и папа а деды погибли во время войны

Александр Изосимов

Не довелось,но друг служил(в Сирии).

Виктор Пинчук

. Было дело

Александр

Замуж-то за меня пойдёте?

Tp
Tpикcтep

Так и не надо ! Ведь у других что то другое и они убеждать тоже не будут 😂

Ал
Александра

Ну почему, многие любят убеждать. Просто есть разные вещи. Есть точка зрения - тут я никогда не навязываю. А если знаю точно, тогда иногда пытаюсь 🙄

Tp
Tpикcтep

Есть такая притча ...лезут на гору четверо человек , каждый со своей стороны и по рации общаются ..один говорит - у меня всё снегом заметено ! ..другой отвечает - этого не может быть , потому что у меня всё зелено ..третий кричит - вы что курили ? Здесь река горная ! ......и лишь когда они поднялись на вершину горы , они поняли , что они все были правы ))

Ал
Александра

Я знаю. Года 3 назад я спорила много, щас нет.

Tp
Tpикcтep

Ну и славненько ))

Вл
Владимир

как кто.. моряки служили.

Мария Я

Мой хороший знакомый 😊

Ко
Константин

Мой отец,мой племянник

Александр Иванов

Конечно, например я.😊

Yury Panteleev

кап 3 ранга Подводник.

Алексей Жуков

Уже на эти выходные

Evgenij Antoshin

Вы ещё и моряк??? 😲

Ал
Александра

При чëм тут я???