Юлия Савина_Бушуева

Как.избавиться.от.одиночества?

Ответы · страница 2
Александр Гришков

каждый по своему ищет утешение,кто то пару,кто то на гряде,возможностей много.

Татьяна Савран

А всегда ли это нужно? Иногда уж лучше быть одной, чем с каким нибудь кретином.

Сергей Остёрский-2

Быть больше на виду. Потолкаться по комиссионкам, зайти на рынок, на вокзал...

Наталья Соловьева

Не знаю. У меня есть друзья. Сын. внук. Но всю жизнь я предельно одинока...

Валерий Гизатулин

Вам наградою за одиночество должен встретиться кто ни 👍 💋 будь!

Валентина Счастливая

Спасибо! Буду надеяться☂️

Zoxrab Mammadov

Почему у тебя на столе пустая тарелка?Это против Украинских обычий.

Иван Друзьев

Выход только один, нужно найти себе, любимого и любящего человека!!!

Сергей Новгородцев

плохо сам знаю вроде жена есть а одинок она в деревне обидки у нее

Валентина Счастливая

Женщину обидели? Верните и все наладится.

Сергей Новгородцев

упертая она и так приедет телик вместе смотреть будем и только

Валентина Счастливая

Ну и радуйтесь, что телик есть с кем посмотреть.

Гудвин

Не сказать что это будет легко,но сделать это - реально,Валентина.

Валентина Счастливая

Ну если знахарь сказал, значить реально сбудется☺️

Гудвин

Потрудиться только придется.

Гудвин

Для начала,нам с вами нужно пообщаться в скайпе и выяснить подробности вашего сегодняшнего состояния,Валентина.

Наталья Иванова

если в душе-будьте попроще тянитесь к людям умерьте свою гордыню

Alexander Darenskiy

Лучше всего завести собачку . Будет с кем погулять и поговорить .

Абдували Шамшиев

прочитай книги, смотри фильмы, поговори с людьми , познакомься !!!

Михаил Буданов

Заведи, кого ни будь..собачку. кошку и т. д. если мужука не хочешь.

Валентина Счастливая

Собаку и кошку не хочу☺️

Михаил Буданов

Ну тогда, рыбок в аквариуме. Очень успокаевает.

Михаил Буданов

Это , хорошо. А волнистые попугайчики не устроят ? я их держал. весёлые ребята. держал ПАРУ. Даже птеньчики разводились.

Валентина Счастливая

Попугайчики шумные, когда то у сына были.

Никифоров Валерий

Избавится и все , исключить его как форму времяпровождения.

Валентина Счастливая

Ой, как вы хорошо написали!

Silaev Nikolai

Сходить в секс-шоп. И купить себе что нибудь о одиночества.

Марк

А зачем, оно прекрасно, хотя не для всех, не настаиваю

Неля П

даже в большой семье человек может быть одиноким.....

Евгения Брук

Это страшнее чем быть вдовой.

В М

Вы соединили Два слова -- Они немножко антагонисты ..

Виктор Шаповалов

Счастливые одинокими не бывают!!!😀 😀 😍

Александр Попов

Можно попытаться,но только если совместно с вами)))

Александр Попов

Разный бывает))))в основном тихий,мирный