Чё
Чёрный

сколько нужно выкурить сигарет за один раз...что-бы потом совсем не курить?

Ответы
Акира Куросава

Возьмём хотя бы глагол умереть. Одно дело ― умер, другое ― отошел в вечность, скончался, ещё иное ― опочил, или заснул навеки, или заснул непробудным сном, или отправился к праотцам, преставился, а совсем иное дело ― издох, околел, скапутился, загнулся, отдал концы, окочурился, дал дуба, сыграл в ящик и т.д.

Чё
Чёрный

чё за бред

Акира Куросава

ты чё . сергей . не курил в жизни ни разу

Чё
Чёрный

да пробовал по детству.

Акира Куросава

а совсем иное дело . 🖼

Языческий Кот

помнится и 3 пачки в день бывало. курить от этого не переставал. особенно когда делать надо что-то без сна - куришь одну за одной, не замечая.
славабоху бросил 17 лет назад...

Леонид Злоказов

Чтобы перестать курить нужно просто сказать себе "я больше не курю" и выбросить или отдать друзьям всё курево. Лично я так сделал 9 октября 1953 года. С тех пор не курю.

Беггер Ликий

я своего сына поймал за куревом и заставил выкурить пачку, он позеленел слегка, но к куреву потом уже не прикасался

Се
Семён

Не сигарет, беломора. 7-8 подряд - впечатлений хватит. На недельку. Дальше своё решение: либо курить, либо нет.

Юрий Никулин

38 лет и по две пачки в день.Когда подсчитал, что один месяц в году работаю на курево, бросил.

Марк Аврелий

два юноши японца на спор выкурили подряд по три пачки сигарет....и оба склеили ласты

Константин

Две пачки за полчаса. Потом не только курить, но и есть никогда не будешь.

Лена Сандик

ужасная плохая привычка хуже наркотиков очень трудно бросить курить

Наталья Романова- Z

Не курим... это потребность человека заполнить себя хотя бы дымом😁

Чё
Чёрный

нет слов .добрая вы.

Наталья Романова- Z

Благодарствую

Чё
Чёрный

и вам не болеть.

Александр Паук

Количество сигарет не ограничено главное воздействие: "нужно дымить пока не завернешься."

Екатерина

но, потом можно в онкодиспансер угодить...хотите бросить курить?

Чё
Чёрный

Да

Екатерина

могу Вам кое что посоветовать...кровь в жилах от этого стынет...должно сработать..

Чё
Чёрный

Давай

Екатерина

Очень просто.....мягкий вход для начала...читайте статистику о раке лёгких и языка...поинтересуйтесь каковы мучения этих больных...посмотрите на картинки пораженных легких в цвете....подумайте о короновирусе, для которого эти легкие -удобренная почва для посева..

Чё
Чёрный

☹️🥺

Никта Топалова

Напейся так чтоб плохо было ! Утром закури..и ..мало не покажется!

Чё
Чёрный

Не пью.

Никта Топалова

Носи леленцы!

нн
наталия никитич

намочи сигарету молоком высуши и вперед!!! гадость неимоверная

Чё
Чёрный

Пробовали

Amazonka7286

Чтобы потом совсем не курить, потому что тебя уже нет? 😁

Сергей Евдокимов

Зависит не от "количества выкуренных", а от ВАШЕГО Ума!...

Олег Ф. ..♪..♫.

..сначала надо бросить бухать, а уж потом и это уйдёт!

Чё
Чёрный

🤣👍🤙

Нина Воронина

Всю пачку... затошнит и появится аппергия на курево...

Се
Сергей

...посчитай...если 14 минут жизни отнимает 1 сигарета!

Чё
Чёрный

по твоему меня уже не существует...

Се
Сергей

По 8 пачек в лень куришь??????

Чё
Чёрный

по две...и уже 25 лет

Се
Сергей

С рождения не считай!

Чё
Чёрный

мне с рождения 41..

Се
Сергей

Калькулятор!

Ива Теплов

а для чего курить если Вы решили бросить курить?

Галина

зачем такой риск, не проще найти другой способ

Чё
Чёрный

Какой