Раисат

От улыбки хмурый день светлей?

Ответы · страница 2
**
******** *********

Если не можете помочь окружающим, то хотя бы улыбнитесь в ответ. Это считается как одно благое деяние

Ирина Ефремова

...от улыбки в небе радуга проснётся.....поделись улыбкою своей...и она к тебе не раз ещё вернётся!!!!........

Э(
Эрик (Теодор) Картман

от улыбки в небе радуга проснеться так пускай по всюду на земле словно лампочки включаються улыбки

Светлана Осипова

От улыбки в небе радуга проснётся... Поделись улыбкою своей, И она к тебе не раз ещё вернётся. 😊

Раисат

И тогда, наверняка, вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке!

Светлана Осипова

ОТ хорошего настроения и когда светит солнце, всем радостно.

Инга Найт

День светлей не станет отулыбки, а вот настроение людей, станет очень даже там уже получше)))))....

Надежда Евграфова

От бобуина хмурого все отвернутся, а улыбка порождает взаимную улыбку, и день пройдет веселей.

Любовь Вотинцева

ОТ УЛЫБКИ СЕРДЦЕ РАДОСТНО ЗАБЬЁТСЯ ! Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся !!!

Людмила Прозорова

от улыбки в небе радуга проснется, Поделись улыбкою своей И она к тебе не раз ещё вернётся.......

Людмила Прозорова

И вам улыбки и солнышка!!!!!

Раисат

Благо дарю 🙂 😄 😉 🌹

Жанара Саурикова

От улыбки в небе радуга проснется))) Поделись улыбкою своей, И она к тебе еще не раз вернется))))

Ринат Баязитов

И немного коньяка, и тогда наверняка, вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке.

Марина Усольцева

от улыбки в небе радуга проснется поделись улыбкаю сваей и она к тебе не раз еще вернется))))))

" Тоо Псо Шжс"

От улыбки в небе радуга проснется, Поделись улыбкою своей, И она к тебе еще ни раз вернется.

Раисат

И тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке )))

" Тоо Псо Шжс"

С голубого ручейка, начинается река, Ну а дружба начинается с улыбки !

Раисат

ОТ улыбки станет всем светлей, и слону, и даже маленькой улитке! 🙂

Елена

ага. вот только даже в солнечный день редко встретишь человека с искренней улыбкой на лице

Раисат

Я часто улыбаюсь и в солнечный день, и в хмурый 🙂

Галина Колесникова

от улыбки в небе радуга проснется, поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется

Раисат

И тогда наверняка вдруг запляшут облака!

Dmitriy Amirov

От улыбки в небе радуга проснется,поделись улыбкою своей ,и она к тебе не раз ещё вернётся

Раисат

Делюсь!!!! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Гульнара Джумага

от улыбки в небе радуга проснется,поделись улыбкаю своей, и она к тебе еще не раз вернется

Гульнара Джумага

пусть будет в нашей жизни море улыбок

Тома

дааа... и на веселых людей приятно смотреть..а не на тех, кто ходит с озобоченными лицами.....

Людмила Диханова

От улыбки в небе радуга проснется, поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется

Гульжан Турсунова

только не всегда радуга просыпается, но хмурый день действительно становиться светлей

Нина Савина

От улыбки в небе радуга проснется, поделись улыбкою своей и она не раз к тебе вернется.

Раисат

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂