Инопланетянка.

По мне две вещи , которые хочется всегда-это спать и на море. А у вас?

Ответы
Александр Рюрикович

Нам в армии командир перед строем говорил, что у нас всего три извилины: жевательная, спательная и е@ательная.😂 Один ответил: "У меня четыре, я ещё водку пью", и повезли его на гауптвахту.😂

Андрей Гайдак

Я на море вырос, хотя не могу с вами не согласиться: море это одно из немногих вещей, которые не надоедают никогда. Спать за двоих трудно.

Юрий Астахов

Спать - согласен. На море не тянет, хочется в горы. В зависимости от настроя - или в горную тайгу, или на льды.

Инопланетянка.

Только море и никаких гор и тем более льдов.

Юрий Астахов

Это напоминает хохму про корабли, один из СССР в Израиль, другой - из Израиля в СССР. На палубах стоят по еврею и крутят друг другу пальцем у виска.

Екатерина

заметили? все хотят жить хорошо, а работать единицы...ещё удивляются почему в такоё з......е живут..

Никита Михайлов

А голодать вам пока НЕ приходилось???Да , инфантилизм--он штука такая!!Даже " этакая " местами!

Яков С

мадам на море и спать это плохо. на море с мороженным или с подругой это уже интересно

Людмила

Я жаворонок, по тому со сном норм, а вот на море теплом не была уже пять лет, хочууууу

Роман Смирнов

колега рассказывал сколько они утопили химического оружия в Черном море .........

Алекс Венцель

Спасть, есть, получать удовольствия и узнавать каждый день что-то новое...))))

Никита Михайлов

А поголодать НЕ пробовали???Да , инфантилизм штука такая , даже и " этакая "!!!!

Вовочка Бакка

С первым более-менее ясно, но второе - явно связано с каким - то бзиком...

Андрей R@

Спать это да, не высыпаюсь хронически, а вместо моря хотел бы в тайгу.

Инопланетянка.

В тайге комары и медведи. Точно не выспишься.

Андрей R@

Так рассуждают те кто мало знаком с тайгой, там хорошо.

Инопланетянка.

Может быть...

Андрей R@

👌

Nurmuhammad Gaipov

У меня их много Не только спать итак пол жизни профукали спим много

Бот@Нег )) Zov

👍🙏👍 Дагомыс - НА МЕСЯЦ !!!!!!! )))))) Похер Сибирь..................🙏👍🙏👍

Александр Изосимов

А секс,прогулки.фильмы,книги..Но море,так море.И там спать можно.

Инопланетянка.

Можно. Секаса нет. Книги не читаю. Мне не интересны чужие авторские фантазии. А море мне не видать как собственных ушей.Отпуска нет. Замучили дожди. Не жизнь, а малина....

Александр Изосимов

Сочувствую.А море...Поехал в Крым.море под боком.В итоге 10 дней просидел в домике,попивая местное вино.Погода не пришла.

Инопланетянка.

Я вам тоже сочувствую. Так зачем тратить деньги, если можно и дома на диване просидеть.

Александр Изосимов

Не угадал.

Костя Касатов

не еще есть дурная привычка с детства иногда есть хочется 😂👍

Владимир Забродин

... а мне всегда чего то не хватает- зимою лета, осенью весны!

Борис Алиев

А меня тянет ещё за письменный стол для научной работы.

Александр

А у меня одна лишь "вещь" на уме - "инопланетная" Любовь!

Владимир Морозов

Спать это да. А ещё любви хочется: большой и чистой😁