Су
Сусанна

Если предположить, что российские войска вошли в Киев. Как поведёт себя Зеленский? Сбежит или покончит с собой?

–3
Ответы
Ва
Валерий

Марш пле́нных не́мцев по Москве́ (также «Пара́д побеждённых», операция «Большо́й вальс») состоялся в понедельник 17 июля 1944 года. Колоннами по Садовому кольцу и другим улицам столицы прошли 57 600 немецких солдат и офицеров, захваченных в плен войсками 1-го, 2-го и 3-го Белорусского фронтов.

Николай Александрович

Наши войска уже были в Киеве.Передовой отряд разбили 26 февраля на пр.Победы,неподолёку от центра столицы.Президент и тогда и сейчас в порядке.

Су
Сусанна

ну.ну

Николай Александрович

Что бы это значило?Может применительно к вашему нику.Сусанн-ну?Нет.

Су
Сусанна

Нет. Это когда слов нет.....Еще и поддерживаете своего президента.....Что там с вами?

Николай Александрович

А я своего не поддерживаю.И никогда не поддерживал,с тех пор как узнал,что он полковник КГБ.А узнал сразу.

Су
Сусанна

еще хуже................Значит, не русский...............Русская душа всё понимает....

Serg

Оно сдастся у плен! Бежать не на чем, пиндосы на Афгане отработали победоносный драп))) бомжа зеленского в списках нема!)))

Сергей Луцковский

Войска же не войдут со сверхзвуковой скоростью, так чт у него будет время даже присесть по большому, на дорожку.

Су
Сусанна

он же хочет войти в историю страны( в книжки) как герой.....и как же он сбежит?

Сергей Луцковский

А они и отступают героически и в плен тоже героически сдаются.

Су
Сусанна

скорей бы

Клим Елдаков

Он сейчас в Вашингтоне. Выпрашивает деньги. Интересно, вернется он назад, или нет?

Су
Сусанна

Мне тоже интересно

Клим Елдаков

Вообще-то он вернется на Украину. Иначе он не сможет распилить выпрошенные бабки. Вроде их около 50 миллиардов баксов.

Су
Сусанна

До это писали, что Байден не может прилететь...............в Киев......полетел Зеленский. Зачем?

Клим Елдаков

Я же написал за чем. Ему уже бабки пообещали.

Су
Сусанна

раньше бабки давали...и без его прилета.........думаю, что-то новенькое будет

Клим Елдаков

Только что в программе "60 минут" как раз об этом сообщили. Он хотел выпросить, что бы американцы снабдили его ракетами большей дальности, которые смогут долетать в Россию, чуть ли не до Москвы. Американцы вроде отказали ему в этом. Боятся, что мы по Америке долбанем.

Любовь Золотарева

Разве он чувствует за собой вину, чтобы руки просто так на себя накладывать?.

Су
Сусанна

не может не чувствовать....столько смертей

Любовь Золотарева

Это для нормальных людей, катастрофа, а всяким Зеленским это просто издержки войны. Американцы , те вообще не " парятся", сколько и кого. Установка дана, а они просто ее выполняют.

Вл
Владимир

да он еще до вступления сбежит.. с его милиардами длларов.что не бежать.

Су
Сусанна

скорей бы

Вл
Владимир

когда наши перестанут играть в войнушку а будут по настоящему вовевать как в 41-45 г то будетбыстро..

Су
Сусанна

что им мешает сейчас?

Вл
Владимир

этого многие понять не могут..

С К.

Сбежит!!! Кончают с собой смелые и отважные люди! Даже если они враги.

Михаил Гехт

можно подумать, что он сам это решает. Но он слишком много знает🙀

Су
Сусанна

Про кого? Про байдена и сына? Это все знают.

Михаил Гехт

Прочитай суммы только американской помощи Украине. По американским же независимым оценкам, до 70% ушло налево. Думаете, случайно полгода «никак не могут отправить проверку»? Этим людям интересно обнародование товарных и денежных получателей?

Су
Сусанна

Это да....а мне интересно, что накопали МИ6 на Зеленского.............после этого он у них на крючке

Михаил Гехт

могло быть от обратного: не накопали, а предложили сотрудничать на выгодных условиях

Су
Сусанна

не....именно напугали

Михаил Гехт

сомнительно. На его работе пугливые не держатся.

Александр Вяткин

Приветствовать будет.И говорить,что его байден заставлял.

Су
Сусанна

Интересная версия

Александр Вяткин

....если сбежать не успеет. А ведь так оно и есть.

Алексей Тарасов

Чего он стреляться собрался, улетит и его никто не тронет

Су
Сусанна

такое намутил.....

Алексей Тарасов

Ну и чть , весь запад за него

Робот Вертер

Предположи. Можно предположить, как и на Аляску вошли)))

Су
Сусанна

а как вошли?

Робот Вертер

Точно так же, как на Украину ))

Николай Верниковский

🖼это тебе ответ от него. обосрались. не дошли.

Су
Сусанна

старый пень....нацист

Николай Верниковский

морда фашистская. скоро тебе жрать будет нечего. бублик соси. с дырочкой.

Nikola Mahkov

-россия никогда не войдет в киев-ей это не надо!--😱

Су
Сусанна

надо...сменить власть

Nikola Mahkov

-на украине-ДА!--😀

Олег Кочетков

Сбежит конечно, он любит жизнь, с чего ему умирать?

Eduard Mielke

Порвут его, как Тузик грелку, свои же пидорасы.

Бе
Бездельница

Можно сдать по-кутузовски

Eduard Mielke

Кто ж ему позволит, та если и сделает это, то это и будет его приговором. Труп он уже, зомби онлайн.

Су
Сусанна

он же хочет остаться в памяти народа героем

Бе
Бездельница

три путя-свалить втихую под видом трупа, реально уберут или от передоза инсульт

Eduard Mielke

Не, если грохнуть, то хохлорейх его в святые вознесёт и хероем кликать будут, поэтому, или свои же, или Гаага.

Бе
Бездельница

почитать некому будет-разве только тем,кто заселит территорию-в благодарность

Eduard Mielke

Эти гниды по всей планете рассеялись, возьми Канаду, послевоенный бандеровский ветер именно от туда дул.

Аля

Конечно сбежит, у него апартаменты в Лондоне

Олег

у него вилла в майями. и миллиарды на счету

Робот Вертер

Так а я и не топлю и не сплетничаю, кто и что нюхает или пьёт. А вот вас понимаю, кто в тепле сидит и воюет за интересы родины. "призовут и пойду". Так бери и иди, чего ждать, пока позовут. Знаешь прекрасно, что люди нужнее всего сейчас на передовой.

Олег

какие сплетни все из новостей и сми..я лично им верю

Робот Вертер

Сиди и верь дальше. Это удобнее, чем пойти на передовую и там доказать своё мужество и преданность родине.

Су
Сусанна

Балтико! Я чего Вы пристали к Олегу?

Робот Вертер

Вы правы. Думаю, ему будет приятнее, если к нему пристанете вы 🥰😍😇. Я ему всё сказал, добавить нечего.

Николай Скороходов

..сбежит .. он же артист и сейчас при ролях..

Се
Семён

Очко у него лопнет с собой кончать.