Sweet Dreams

На что мужчины первым делом обращают внимание, знакомясь с девушкой? 🙂

Ответы
Владимир Ослопов

На попку, которая сидит на спинке дивана, на прелестные светлые волосы, из под которых выглядывают хитренькие глазки, и черное платьице, которые скрывает нежные прелести

Сергей Комитетский

Сама же своим фото и дала ответ. У тебя всё замечательно как говориться за такую и побороться стоит в жизни. Если фото конечно твоё.

Владимир Головлев

Конечно же глядим в глаза,как в зеркало,в них вся прелесть душевного отражения,а потом соответственно все что к ним прилагается!

Валерий Солонович

Я в детстве на красату, в моем понимании, не ошибся, а сейчас женат, и с другими не знакомлюсь, зачем! Уже нашел что искал!

Валерий Солонович

все по разному, лично я в молодости на красоту, и характер,Теперь просто не знакомлюсь супруги достаточно!

Григорий Бунда

Титьки и попка такие мы,хотя мне кажется надо на глаза,без глаз девушка хуже выглядет чем без груди!

Елена Еленкина

глаза---зеркало души....причем не насколько ярко они накрашены, а именно глубина.....

Лариса

Клоуны красят глаза, папуасы, актёры.. Цивилизованные люди обходятся без краски.

Пересмешник

Эти глаза напротив калейдоскоп огней, эти глаза не против?

Иван Иван

на поведение в обществе , на правильную речь и на дикцию .

Яковлев Сергей

на лицо, потом на талию, на грудь, и на потом на кожу

Владимир

Есть ли у неё мужчина !😀😀😀😀😀

Се
Сергей

фигура..ножки.грудь...потом глаза.волосы.губы

Толя Стародубцев

на внешность, редко замечаем человека.

Шамиль Маннафов

У тебя красивые ноги,сразу обратил....

Александр

Буфера тоесть бампер, ну и на тюнинг)

Лариса

На сиськи. Но говорят, что на глаза.

Егор

Не коленки Чтоб не кривые сильно

Папин Друг

Вот именно на это и обращают...)

Св
Светлана_Светлана

С любопытством почитаю ответы

Валентин Чистяков

на справку; не заразит!?