Ирина Одесская

Что такое старая??? Мужчины, вы пишите женщине за 40, что она старая...ну конечно она не девочка, это понятно даже младенцу. Ну что такое старая??? Старая это в 20 выглядеть на 40, не интересоваться жизнью, не заниматься спортом, не мечтать, не ставить и не добиваться целей, не любить, не делать глупостей, не ошибаться. А винить женщину в том , что у нее появились морщинки, волос стал отливать сединой, и что ей за сорок - разве этого можно избежать????? Разве старость приходит по заказу? Или ваши мамы, бабушки хотели стареть, или вам нравится смотреть, как они стареют и слабеют и теряют былую красоту? Все мы станем старыми, и вы тоже! Только вот, если вы не будете уважать старость, так и старость не будет благосклонна к вам.

Ответы
Вл
Владимир

Ирочка, с возрастом, у женщин должны меняться приоритеты (как и у мужиков). Парень с расстёгнутой ширинкой, это ловелас, а если ему пятьдесят... 🤣 Так и женщины; в молодости задница, пельмени и выщипанные брови, а с годами...., должно быть ещё что-то.😊

Никифоров Валерий

И судьбой не избалована,
Вдруг проснешься ты корованной,
Царство осени бесценное
Упадет к твоим ногам.
И прекрасна, словно Золушка,
Ты на месте в этом золоте,
И сама, как драгоценность, ты —
Хоть себе не дорога.

Александр Гусев

Старость даётся не всем. Её надо заслужить. "...Я не против дерзости в моде,
Я за то, чтобы модною слыть.
Но седины, как славу, как орден
Надо, выстрадав, заслужить!…" Майя Румянцева. "Баллада о седых"

Fenix🇱🇹

Если женщина за 40 + ищет и западает на мужчин лет так на 20 моложе , то удивляться тому что ей скажут что она старая не чему . У вас уже второй пост похожий про возраст , у вас проблемы с этим ?

Ирина Одесская

а почему у нас должны быть разные цели.. или я в 47 должна мечтать нянчить внуков сидя на диване и вязать носки???)) и думать какого цвета я обобью себе гроб???

Fenix🇱🇹

Потому что у такого мужчины цель семья , дети , жена , а у вас да в скором внуки . И ему в 30 быть дедушкой , хмм…. вы думаете это предел его мечтаний …

Ирина Одесская

когда молодой человек сходится жить с более старшей женщиной он представляет, что его может ждать в будущем . а что нет . его на аркане ТУДА ни кто не тянет . и что из его мечт перечисленного вами у него не будет ? у него еще и внуки будут . полный комплект)))

Fenix🇱🇹

Внуки у него точно будут рядом с вами , только на его

Ирина Одесская

наверное он это понимает и принимает сознательно. я же его арканам не затягиваю)))))

mk
maik kunin

Ирина-стареть надо красиво. А женщина за сорок. Только начинает понимать толк в сексе. С такой можно и к звездам улететь. И на дно океана опуститься!

Ирина Одесская

а я по вашему старею НЕ КРАСИВО? раз вы так адресно это сообщение написали

mk
maik kunin

Вы просто милашка. Но Вы же еще и не старая. Вот когда вам будет за 70 .тогда и посмотрим . Как Вы сохранились. А пока Вы еще в полном расцвете своих женских прелестей. И точно знаю .Хорошо поднимаете ноги к верху!!!

Языческий Кот

по мне так за 40 еще вполне молодая. хотя зависит от человека. некоторых в 45 уже кроме как бабка не назовешь... а некоторых и в 50 девочками зовут

Ирина Одесская

так тихо ша мне 45 ....

Языческий Кот

мне несколько больше и чо? а подруге 45 как раз. и она девочка-девочка 🤣🤣

Светлана Войцеховская

Большинство мужиков живут инстинктами, женщина для них воспринимается как только ТЕЛО. Отсюда такие разговоры....

Николай Дубинин

...пока женщины живут своими первобытными инстинктами, мужчины не откажется от своих

Леди Мила

А кто пишет то? Какой то придурок, у которого за душой ничего? В кармане ничего? Ничего , кроме злости и зависти?

Не
Нелли

Наверное. Тогда было интереснее , не было ковида , политики

Олег Антонов

Я бы тоже был бы на пенсии,но пенсионером себя не считаю.

Не
Нелли

Я тоже молодая пенсионерка. 😁

Не
Нелли

Благодарю 😊

Валерий Киселев

Старая - это такая, которая не возбуждает. Конечно, это зависит и от мужчины. Старых мужчин возбуждают молодые.

Татьяна Владимирская

я вот старость как таковую, ваще не уважаю и не собираюсь. Уважаемым или нет может быть конкретный человек

Одинокая Волчица

да похер на этих престаркуватых мальчиков тупо трахающих глазами и кончающих носом всех малолеток..

Aлександр Кузьмин

молодая и старая - понятия относительные . Если вы в 40 думаете что за вами бежит табун мужиков ....

Ирина Одесская

я не думаю.. я слышу их топот копыт

Aлександр Кузьмин

Воооот ... уже слуховые галютики .... старость надо уважать ...

Ирина Одесская

уважайте . а я за свою буду лежать до последнего))

Av
Avgust

да что вы, 40 + это расцвет женской красоты. вот вам никак не дашь больше 25 -ти лет.

Константин Лисицын

40 +не старость Ирина! Расцвет сил независимости. А Альфонсы -не Вы их объект!)))

Ирина Одесская

а почему не я их объект?

Константин Лисицын

Надеюсь... Счастья Вам искреннего!!!!

Марат

Пока вы в колготки будете вставлять свои ноги, а не лук, вы будете молодой.

Ав
Автор

мне представляется, что старости все равно, как ты к ней относишься

Лю
Людочка

мужики такие. есть и в 60 лет многие женщины молодо выглядят

Ро
Роксана

пусть пишут, зато сразу видно с кем не стоит связываться

Ал
Александр

Ну и пусть старость на меня обидется и обойдёт стороной

Баба Яга

Ир, ну ладно тебе:)))) Перед кем ты так оправдываешься?

Ирина Одесская

я рассуждаю.

Баба Яга

Кто кроме этих морщинок ничего не способен замечать....нафиг нужен?