Фё
Фёкла

Одиночество?!А может вы не разглядели!А вдруг это свобода?

Ответы
Алексей Рязанцев

Это фантомная боль. Но когда мы от чего то освобождаемся то это плюс!! Ведь у нас остается больше энергии, заняться своми делами, нас не отвлекают своими проблемами.

Анатолий Владимирович

свободы не бывает как таковой! даже если ты один, то на тебя давит одна атмосфера воздуха! давит же! но разве это свобода?

Фё
Фёкла

Я согласна))тогда зачем это слово появилось на свет?))

Анатолий Владимирович

без мечты жизнь не имеет смысла! а так мечта о свободе присутствует всегда и всегда живёшь ради мечты!

Юрий

Как сказал пользователь с этого сайта, одиночество это когда тебя не кому забрать из род дома а остальное это фигня

Евгений Антонюк

чтобы чувствовать себя свободным, подчинишься общепринятому. - древние римляне.

Фё
Фёкла

Ее,как таковой и нет

Евгений Антонюк

свободы, как таковой нет, весь вопрос лишь в том, от чего будешь свободен: от мудрости или от глупости. собственно, я так и сказал: почувствовать свободным

Фё
Фёкла

А я немного уточнила

Евгений Антонюк

Свобода - попробуйте задавать вопрос, не ограничивая себя правилами родного языка, и будете совершенно свободны от понимания окружающими. Если не знаешь языка других людей, то и свой родной язык бесполезен. Какой с детства сказали язык родным считать, так человек по жизни и считает и подсчитывает и акцент никто не отменял.

Порядочный Парень

Пока молодой, это свобода. Когда стану старым, будет одиноко...

Фё
Фёкла

Будет с точностью наоборот))

Порядочный Парень

То есть? )

Фё
Фёкла

Долго объяснять,да и поймёте ли вы)))

Порядочный Парень

Наверно нет ) Пропустим.

Elvis Costello

- А почему у вас козел безрогий?
- А у нас коза порядочная!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Слово неправильное...одиночество...в котором месте?

Фё
Фёкла

Брысь,поганец

Та
Таня

Не передать, какая!!! НО поводок тоскует...

Николай Федулов

Возможно. Но и боятся его не нужно.

Sekach Dev

Да, что то в этом есть... ))

Фё
Фёкла

Именно есть

Natali Ник.

очень тонкая грань)))

Фё
Фёкла

Очень...но кто попробовал..оттуда очень редко возвращаются

Тася Гаврик

До поры до времени))

Константин Васильев.

Так и есть,свобода.

Константин Васильев.

Никому ничего не должен и не обязан.Только для себя живу.Хотя много лет было все иначе.

Фё
Фёкла

Значит это где-то на склоне лет...дети выросли,родители почили в Бозе,можно и расслабиться)

Константин Васильев.

Именно так.

Фё
Фёкла

Приятного дня)

Константин Васильев.

Благодарю,и Вам приятного общения здесь.

Ве
Весна

Одно оче. Один глаз

Фё
Фёкла

Может и так,но почему-то не тяготит))

Ве
Весна

Так всё внутри. Всё очевидно..)) 😉

**
***Praktik***

Свобода конечно)))

Vadim Denisevich

Обсолютно верно!

Се
Сергей

Жизнь покажет

Звезда Очей Твоих

Не, это не она

Фё
Фёкла

Если тяготит,то точно не она

Звезда Очей Твоих

А если не тяготит, это зелёный виноград. Человек существо социальное

Фё
Фёкла

Если он познал вкус свободы,то останется один,я не беру во внимание родственников и друзей

Звезда Очей Твоих

 Вкус свободы не в том, чтобы быть одному

Фё
Фёкла

А я это и не утверждаю))

Звезда Очей Твоих

Как раз это

Андрей Климентов

Проснуласб

Елена Ким

каждому свое.

Фё
Фёкла

Ну конечно)

Nikola Mahkov

-тоже верно!--