Елена Премудрая

Пусть этой весной начнётся светлая полоса жизни. Кто за? Кто против? Кто воздержался.?

Ответы
Nikolai Garskov

Так нарисовали сразу три полосы. Или еще и серую с ее многочисленными оттенками в виду имели?

Елена Премудрая

Полет фантазии, любая, но не чёрная.

Nikolai Garskov

Начали свой тост со слова Пусть.. Сбудется мабуть!)))

Елена Премудрая

Что такое мабуть? 🤔

Nikolai Garskov

Старорусское. Погуглите.)))

Nadewda , Nikoiaevna

я тоже хочу чтобы этой весной началась светлая полоса в жизни и этого наверное хотят многие

Елена Премудрая

Пусть кто хочет у тех и начнётся.

Сергей Терпугов

Скорее всего прискачет зебра, все истопчет, обгадит и ускачет обратно.

Ми
Михаил

за светлой полосой идёт черная, а за чёрной полосой идёт хвост и ж...

Елена Премудрая

Ну у кого что🤷‍♀️

Ми
Михаил

😱

Алексей Тарасов

Конечно За,но обычно былая и чёрная полосы идут в одной параллели.

Елена Премудрая

Обычно да так и бывает, но мы не будем замечать эти чёрные полосы😊

Sergei

Длительное воздержание приводит к нежелательным последствиям.😏

Елена Премудрая

Точно 😀

Подрыв Устоев

Ага, а до сих пор была чёрная полоса, сплошь жалкое существование.

Елена Премудрая

Бывает. Думаешь выхода нет, а потом раз и выход.

Подрыв Устоев

Вот, ему пожалуйтесь 🖼на свою тяжкую житуху.

Елена Премудрая

У меня все хорошо уже. Я не собираюсь вам жаловаться.

Подрыв Устоев

А про "весной начнётся светлая полоса жизни." просто так написали?

Елена Премудрая

Уже началась.

Подрыв Устоев

И что?

Александр--\\-- Саша

Я ЗААААААААААААААААААААААААААААААААА.............................................

Елена Карпова

За!!! Было бы замечательно, если б ещё сама весна пожаловала)

Елена Премудрая

🤭Мужайтесь. Говорят теперь так и будет зимы суровые, лето жаркое

Елена Карпова

Снежная, но не суровая. Тёплые зимы. Или я не замечаю мороза 😄

Елена Премудрая

У нас в этом году была морозная зима. Посмотрим какое будет лето 😊

Елена Карпова

Хорошим, замечательным, красочным! 😊

Изя Поцман

Пускай каждая следующая полоса будет светлее предыдущей....

Елена Премудрая

Хорошо 😊👍

Вольный Ветер

Пусть будет как Бог даст а Он лучше знает, что для нас лучше

Во
Володя

Купите себе биде - и полоса у вас будет всегда светлая!

Елена Премудрая

Видимо вы так и сделали.

Во
Володя

Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!

Во
Володя

Знаю, у меня мама была)) Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей.

Серьёзный Такой ...

счас неа . перемена впечатлений вааще не вставляет 😭

Елена Премудрая

А что так?

Серьёзный Такой ...

последнее чё ли ?

Елена Премудрая

Ну кто знает.

Серьёзный Такой ...

таяние в дождь

Евгения

я обеими руками за ,и гори всё прошлое синим пламенем!

Сергей Кваша

Пока на светлой полосе держусь...Менять нет желания..

Стас Васильев

Вы всё-таки думаете он оставит свой пост или умрёт?

Стас Васильев

Кто черную-черную полосу нам делает с черной-черной душой и майскими указами)))

Елена Премудрая

Я в политику не лезу.

Стас Васильев

Верю. В кого политика въезда по помидоры, тот не лезет...

Ка
Каедза

пусть сбудется хоть что нибудь... а там посмотрим...

Ка
Каедза

пусть кошка в марте не орёт.... пойдет?

Елена Премудрая

Чтобы кошка не орала её надо стерелизовать или кота ей дать, или капли капать заранее 😊

Ка
Каедза

вот про капли вопрос... капать за 2-3 дня... а как узнаю когда у неё начнется...

Елена Премудрая

Ну я незнаю кошки у меня никогда не было. А котам сказали не капают. Ну дайте кота.

Ка
Каедза

не, ну просто.... как давай капли заранее??? она же не скажет, так у меня через дней 5 начнется... а когда начнется, уже поздно капли эти...

Виктор Конобрий

Мне бы очень хотелось такого развития событий....

Елена Премудрая

Значит будет.

Малик Хайбулин

она всегда светлая... Люди ее сами раскрашивают...