Ешкмн Кот

Вопрос тем кто гордится Победой.... Почему мы живём хуже тех кого ""победили"" . ..Мразей прошу не отвечать🤷‍♂️

Ответы
Владимир Лебедев

Я был в Германии не раз. Много знакомых и родственников живёт там. Не живем мы хуже. Всё зависит от того, кто что ценит. Некоторые не смогли прижиться в Европе, вернулись.

Леди Мила

потому что там не воруют

Гр
Григорий

Нас через сорок лет " перепобедили " .

Леди Мила

Еще мой свекр, который прошел войну, плен и лагеря, говорил в 80 х годах.. Я фрицев победил, а теперь они победители нам гуманитарку присылают, шоколадки. Умнейший был человек.

Еп
Епифания

Славьте Путина!