Андрей Суратов

В чём смысл жизни...?

Ответы · страница 15
Dmitrii Borisov

опять, смысл жизни нельзя выразить в чем либо конкретном

Вадим Юрьев

Возрасти душой согласно плана продуманного до рождения.

Гульжауар Шарипова

для тебя- построить дом, посадить дерево, вырастить сына

Евгений Колечкин

СЫНА ВЫРАСТИЛ . ВМЕСТЕ С НИМ СТРОИМ ДОМ И ДЕРЕВО ПОСАДИМ !

Гульжауар Шарипова

тогда какой смысл жизни ты хочешь, Теперь нужно жить ради детей и радоваться и наслаждаться жизнью

Евгений Колечкин

Я ХОЧУ УЗНАТЬ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ! ДЛЯ ЧЕГО ЖИВУ Я ,ВЫ , ОНИ .......

Евгений Колечкин

ДАРВИН- АФЕРИСТ ! ЭТО УЖЕ ДОКАЗАНО !

Гульжауар Шарипова

я живу, чтобы жить и радоваться жизни и своими достижениями

Дмитрий Енин

не стоит над этим заморачиватся. Философия вещь тяжелая

Марьян Ярома

Жизнь так пролетела,что не успел понять в чём её смысл....

Вовочка Бакка

если Вы задали себе этот вопрос - первый шаг уже сделан...

Muhammad Muhammad

Смысл жизни молится БОГА воспитат дети жить уважат люде

Егор

В ее существовании в разообразных формах и проявлениях.

Алексей Дегтярев

в любви уважении сочувствии сострадании понимании и тд.

Стас Васильев

У голодного пожрать, у сытого, как бы голодный не отжал.

Вл
Владимир

Такой поиск не приносит ничего, кроме стресса и разочарования, при этом понимание значения вашей жизни само придет к вам в 60-летнем возрасте. Об этом предупреждают исследователи из Школы медицины Калифорнийского университета (Сан-Диего), чья статья опубликована в журнале Journal of Clinical Psychiatry.

Стас Васильев

Они там все сытые, я голодный и на их мнение мне поспать.

Вл
Владимир

Многие думают о смысле жизни с философской точки зрения, но у этого понятия есть совершенно конкретное значение. Когда ты понимаешь, зачем ты живешь, ты лучше себя чувствуешь, это позитивно влияет на твое настроение, здоровье, дает ощущение благополучия и, возможно, даже продлевает жизнь, то есть люди, которые осознали смысл своей жизни, счастливее и здоровее тех, кому это не удалось

Стас Васильев

Бля...живу для налогов, для обеспечения теми кто рулит мною... (Бондитов и замок) и осознавая это я должен.....ты думаешь чего ведаешь!?

Вл
Владимир

В отличии от вас, я прежде думаю, а потом говорю.

Chinaros Андрей

в исправлении ошибок, которые совершил в прошлой жизни

Дл
Длолд

Прожить его так чтобы наверху сказали "а ну ка повтори!"

Лариса Елисеева

Смысл жизни в умении и желании задавать такие вопросы!

Евгений Колечкин

ОБА-НА !ВОТ ЭТО ОТВЕТИК !!

Лариса Елисеева

Разве это не так? Смысл жизни найдёт только тот, кто знает, что жизнь имеет глубокий смысл! И поэтому в самом вопросе скрыт ответ. "Ищите и обрящите" (Библия)

Александр Федченко

В том, чтобы больше в этот мир иллюзий не возвращаться.

Любовь Пешкова

В самой жизни и есть смысл, а как ещё иначе может быть ?!

Tp
Tpикcтep

постараться прожить и не скончаться преждевременно ))

Равиль Гимадиев

Не обманывайте себя. Человек каждый день умирает когда засыпает. Потом просыпается и также себя знает. Вот так должно было быть когда вы начали себя знать в своем теле в детстве.

Tp
Tpикcтep

человек не умирает когда засыпает а душа его гуляет , как было не раз ..и не забивайте людям мозги

Равиль Гимадиев

Тело спит, а душа умирает каждый раз. А если просыпается тогда это сон. Смерть- это когда душа себя не знает. Душа личность, а тело безличная. Душа себя знает из-за обмена энергии с энергией тела. Душа распространяет свое сознание, как солнце распространяет свой лучи на землю.

Tp
Tpикcтep

вот даже не знаю как вам и сказать повежливее ... идите пожалуйста с миром и сейте доброе и вечное а я постараюсь вас больше не беспокоить )

Равиль Гимадиев

Это вам не знакома. Иисус сказал, что много пришел сказать, ну вы не поместите! Всех вам благ!

Николай Дубинин

У каждого свой смысл жизни . А у Вас какой смысл жизни ?

Александр Воеводкин

Интернет, дом семья работа

Николай Дубинин

Сейчас у 95% семей такой же смысл .

Та
Тамара

Все спрашивают,а смысл в том .что живы и это прекрасно.

Елена Крючкова

Кто чем живёт, в том и смысл, у всех разный смысл жизни.

Гефест Bear

В отработке кармичечской задачи и выработке энергии.

Равиль Гимадиев

Просто жить. Люди запрограммированы. И сами ничего не могут изменить. Нужно обратиться за помощью к Богу.

Гефест Bear

Ок