Андрей Суратов

В чём смысл жизни...?

Ответы · страница 44
Brown Sparrow

в свободе

Фрося

"Братья, вы призваны к свободе, только не пользуйтесь этой свободой, чтобы потакать грешным желаниям".

Шагарьян Хайретдинов

приехали!

Осеннее Настроение

Невдомёк?

Лилия Соколова

В борьбе.

Zaki Validi

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни, и так до самой смерти!

Лилия Соколова

Пошел вон отсюда, проповедник кровавый!!!

Карина

В детях)))

Вя
Вячеслав

Карина самый мирный товарищ на этом сайте,никогда не перечит...Дипломат...👍

Вя
Вячеслав

Видимо,эстонский климат тому обьяснение😉., Тихо,не спеша,с расстановочкой..☺️

Антонина Светакова

выживать

Игорь Кичигин

(Родственников из квартиры?)

Антонина Светакова

неет вы меня не так поняли

Dina

Нету его)

Dina

Так и есть : мир сошёл с ума

Dina

Не скажу...это ж не за ночь

Светлана Степанова

в правде.

Фрося

А что есть правда? Люди говорят, что у всех разная правда.

Фрося

Слышала, что есть такая точка зрения. Важно развить отношения с Создателем всей Вселенной в том числе и жизни на Земле.

An
Anonymous

В жизни...

An
Anonymous

Для подавляющего большинства; рождение, брак, семья, дети, их умирание, а дети продолжают эстафету жизни...

Олег Козлов

В правде!

Zaki Validi

правда в том что бог создал нас чтоб мы ему молились

Наташа Морякова

В жизни...

Andrey Subbotin

Философия о смысле жизни человека может рассказать нам очень многое, так, этот вопрос всегда стоял на первом месте для этой науки и ее почитателей и последователей. Философы тысячелетиями создавали какие-то идеалы, к которым надо было стремиться, какие-то закономерности существования, в которых и крылся ответ на вечный вопрос

Yra Kozlov

победить

Yra Kozlov

тот кто недает жить

Галинка Живилова

в ЖИЗНИ!!!

Black Wolf

Жизнь без цели приносит пользу?!

Елена Стратийчук

В правде!

Руфина

в жизни..

Zaki Validi

В коране есть целая глава Мария, что вы не найдете даже в еванглии! В коране, Иисус делает пророчества с первых дней жизни, ещё в колыбели уже говорит как взрослый... Ребенком будучи ещё лепит птичек из глины и они превращаются в живых птиц, чего не описано даже в еванглии! Мухаммад столько оставил нам столько много пророчеств о будущем . что столько не оставил нам никто из святых пророков!В коране Аллах говорит про Мухаммада -" Следуйте этому простецу, он говорит только то что слышит от Меня, и ничего от себя!"
"Иш Лам" -переводится с еврейского как слушать бога. Это вечная религия всех пророков истины! Первая заповедь Торы Еванглия Корана одинаковы - " есть только один бог и нет иного кроме его" марк 12:32. а на семитском звучит это так " ля иляха илля Аллах"
так что принимайте Иш Лам!
и Мухаммада как пророка Бога,следуйте приказу Иисуса, который скоро придет на землю второй раз...

Руфина

мои как себя помню...слова Ля иллахи илля Аллах..

Руфина

никогда не поздно если это твоё..

Zaki Validi

🐱🐱🌺🐱🌻🎄🌲🌳🌴😉🌱

Руфина

Каакая красота..!..Спасибо.. Заки....

Сергей Бочков

нету сма

Сергей Бочков

Да, поскольку я пенсионер, целей особых нет. А хочу много чего.

Black Wolf

Когда целей много, то их никогда не достигают, одной пулей не поразить пять мишеней.

Сергей Бочков

Возражу, одного рта хватает и на 1-е и на 2-е и на выпивое и закусон.(шутка).

Black Wolf

Вы забываете о том, как это потом выходит...

Сергей Бочков

точнее, выходит не это, это всё усваивается и перерабатывается, а выходит ненужное организму.

An
Antonius

В смерти

Фрося

А если серьёзно. Ведь никто намеренно не стремится умирать, каждый, если даже заболевает, идёт к врачу, чтобы вылечиться.

An
Antonius

А врач что лечат что ли вот это новость

Фрося

Согласна с Вами, но разговор о том, что человек хочет жить, не умирать.

An
Antonius

Человек много чего хочет но не понимает смысла всего Этот мир был создан чтобы человек в нем разочаровался потому что все в итоге закончится разрушением!

Фрося

Почему Вы так думаете? Откуда такая информация?

Розалия Файзуллина

В правде

Ольга Чернышева

Разве только в правде? А если подумать хорошо?

Ольга Чернышева

А самое главное, что по-вашему?

Ольга Чернышева

Да, я согласна с Розалией. Но это вторая заповедь. А первая - любить Бога всем сердцем, всем разумом, всей силой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 1:28

Равиль Гимадиев

Карма есть. Следовать нужно 10 заповедям.

Равиль Гимадиев

Карма - это расплата за ошибки в жизни. Если нарушаешь закон могут посадить в тюрьму.

Олеся

В смерти

Евгений Колечкин

СИЛЬНО ! Я ГДЕ-НИБУДЬ ЗАПИШУ !!!