Леди Мила

🖼 Кто у кого газ покупает?

Ответы
Виталий

тут ведь как, если трубопровод рядом, то цена копейки.., а если привозят, то ценник золотой! Вы видимо расценки по тем странам именно по трубопроводу пользующихся взяли, а у нас привозной.. Если про Сибирь говорить, то территория большая, везде трубы класть накладно, плотность населения низкая, конечно привозят и цена конечно будет большой...

Леди Мила

😢 я в Твери, самый центр города.. плачу 8, 8 руб за кубометр.

Виталий

многовато..

Алексей Неважно

Нее мы просто настошько хорошо живем, что все в европе нам просто завидуют и хотят получить российское гражданство😂

~E
~ Eva Lansca ~

Видимо наши " слуги народа" стоят дороже , чем в других странах , у нас газ покупающих .

Леди Мила

дорогое удовольствие...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да. Вы же поймите, налог это 18 % от цены . А сколько денег уйдёт в налоговую от суммы в два раза меньшей ?

Леди Мила

Тоже верно.

Владимир Золотницкий

Вопрос не корректный- всё от средней зарплаты

Леди Мила

это причем? Давай делить зарплату депутата и 10 тыс уборщиц.

Владимир Золотницкий

Вы не поняли

Сам Андерс'н

... Доротея: «ах, хоть бы лопнула она».

На
Наблюдатель

нее--мне хохлы жалуюцца--дорого

На
Наблюдатель

🤝будь умницей

На
Наблюдатель

хорошая ученица--узнала цену в белоруссии

Леди Мила

Еле , еле у Нади допыталась.😂

На
Наблюдатель

смотрел

Фантомас

...разве мы платим по 5?...🙄

Фантомас

Пенза

Леди Мила

Что то дорого с нас дерут..

Фантомас

Люди - новая нефть же!...

Леди Мила

тоже верно.

Фантомас

🌹

Николай Дубинин

Кому надо , тот и покупает .