Евгения Солодова (Митяева)

Какова наибольшая проблема современности?

Ответы
Лёха Толстых

Матриархат, и западные ценности, всё это из начально порождает все проблемы, и болезни современности !!!!!!!!!!!!!!!!

Ru
Rusnod.ru

Проблема современного человечества в искажений таких понятий как философия, политика .

идеология, эрос.

Руслан Табуев

Мараль как губка развратом пропиталась,молодешь пропадает а гдавное,думают так надо так модно...

Роман Селезнев

​"Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности".

Ya
Yanvan

Телефоны,кого не вижу все там сидят,кушают,спят,гуляют,на работе везде в телефоне

Та
Татьяна

Она всегда была одна - нежелание людей жить в соответствии с Законами мироздания.

Valentina

Проблема современности всегда в молодежи,старики уже не создают проблем.

Борец С Врагами

Взаимонепонимание! И экология! Вот они и погубят нашу цивилизацию

Геннадий Зернов

Проблема одна - как избавиться от паразитов в среде людей.

Евгений Медем

Масштабирование и дозирование энергии ядерного синтеза.

Дмитрий Калинкин

Наибольшая - в том, что проблем очень много накопилось!

Любовь Витязева

Рак СПИД нищета безграмотность брошенные убитые дети

Владимир Хвостов

Глупые вопросы в интернете. Как правило риторические

Максим Jw

Отстранённость человечества от истинного Бога 🙂

Сергей Кагановский

Избыток информации и отсутствие его применения)

Алексей

У нас главный упырь со своей бандой аллигаторов.

Агат

Эта проблема актуальна уже 2000 лет- долбоеёбы.

Се
Серафим

В том что она современность в этом и проблема

Еремей Перепёлкин

очень много запретов,это порождает бунтарей

Он

Одна из больших проблемм,-отсутствие знаний.