Елена Бурдина(Бабаева)

Тут видно много не спящих ночью...можно узнать причину ?..советы и рецепты от бессонницы приветствуются...какие есть у кого ?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Если натуральный экологически чистый сбор из трав, то поможет Восьемрка (8 трав, усиливающие действие друг друга), 5HTP Power. Успокаивают центральную и периферическую нервную систему, дают хороший сон, и содержат вещества, при дефиците которых в организме не может вырабатываться гормон радости

Елена Бурдина(Бабаева)

Гормон радости временно вырабатываться не может по объективной причине....мама ушла 1.5 года назад....сейчас уже немного лучше но еще видимо время должно пройти....мандарины и сладости спасают часто....

Дарьюшка Мальцева

А для кого-то такая причина уже 17 лет, но все это время быть в слезах тоже не нормально, его нужно простить за то что ушёл человек и отпустить. А так и не далеко как в некоторых азиатских народах всю жизнь носят траур... Я всего лишь предложила что может помочь, организму нужна помощь в восстановлении, а уже человек решает давать эту помощь или нет...

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Ночью у меня энергия бьёт ключом,какой-то энергетический взрыв,и аппетит зверский,а днём нет ни на что сил! Это вообще нормально? Я -сова...Но слышал, что настойку пустырника нужно принимать)

Елена Бурдина(Бабаева)

У меня так бывает...переклинивает...от пустырника бледнею и плохо себя чувствую...попробуйте мед на ночь с теплой водой....1 чайная ложка на чашку воды

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Пробовал ) Не получается) Я думаю днём просто нагружать себя больше физически)

Елена Бурдина(Бабаева)

Может и так....мне из за проблем с сердцем не получится так...

Елена Бурдина(Бабаева)

Да обострение....после ухода мамы....мне советуют больше гулять ...свежего воздуха иногда реально не хватает....

Александр Стекольщиков

Из беседы друзей... "Вчера, ночью лег около двух, ни фига не выспался!" Друг отвечает: "Ложись около одной, тогда выспишься!"

Елена Бурдина(Бабаева)

Мило....перебор хуже чем недобор...

Лайт Темнова

у меня сон нормальный, просто из за отпуска часы сдвинулись...я вообще сова по жизни

Лайт Темнова

на какой стадии диагностировали?

Лайт Темнова

ей еще не было 70?

Елена Бурдина(Бабаева)

Как раз отметили юбилей после операции...

Vladimir Korennoy

Почитайте деткам хорошую сказку на ночь. Бессонница сама пройдет

Елена Бурдина(Бабаева)

Детке сыну моему 25 лет уже...а кошкам сказки не нужны...

Vladimir Korennoy

Тем более

Елена Бурдина(Бабаева)

🌹 В моем случае со временем я думаю

Vladimir Korennoy

Дождитесь внуков. Будет, что прочитать им на ночь

Мар Марыч

У кого и чем болит голова тот и не спит либо выспался днем

Елена Бурдина(Бабаева)

Да...и такое бывает...

Мар Марыч

Причем постоянно

Юрий Медовар

Лучший рецепт от бессоницы- СТАКАН КОНЬЯКА!

Елена Бурдина(Бабаева)

Стакан не могу...проблемы с сердцем...а вот рюмочку иногда с удовольствием

Юрий Медовар

И это правильно.. На ночь рюмочку и инсульта не будет НИКОГДА!

Юрий Медовар

Елена. Это серьезно.. Мне об этом сказал главный анестезиолог госпиталя министерства обороны России

Юрий Медовар

Я стараюсь его наказ исплнять

Ал
Александр

От бессонницы? Пол литра и как младенец!

Елена Бурдина(Бабаева)

Спасибо....мне хватает рюмки коньяка или ложки меда....

Мария Дмитриева

МЕНЬШЕ СИДЕТЬ В ИНЕТЕ БОЛЬШЕ ГУЛЯТЬ.

Елена Бурдина(Бабаева)

Хороший совет...но по здоровью как раз гулять сейчас много не могу...

Мария Дмитриева

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПРОСТИТЕ.

Елена Бурдина(Бабаева)

Наоборот...хороший совет...спасибо..подправлю немного себя тогда да....сердце после ухода мамы сдало немного....от этого и букет дальше....

Мария Дмитриева

ДОБРОГО УТРА ВАМ И ХОРОШЕГО ДНЯ. ИСКРЕННЕ ВАМ СОЧЮВСТВУЮ У МЕНЯ ТОЖЕ НЕТ МАМЫ.

Дядя Том

совет один.измотать себя днём

Елена Бурдина(Бабаева)

Бывает только хуже

Дядя Том

у меня-нет

Елена Бурдина(Бабаева)

Вам помогает хорошо....

Ivan Ivanov

Съешь несколько бананов

Елена Бурдина(Бабаева)

Спасибо ем...но 1-2....куриный бульон с вермишелью действует эффективно...

Ivan Ivanov

да ленулька больше 1-2 за раз и не надо

Ложкин Олег

0,5 любого по настрою

Елена Бурдина(Бабаева)

Доза слишком большая...

Ложкин Олег

Пат проблем, оставь на заря

Елена

я просто днём сплю )

Елена Бурдина(Бабаева)

Я теперь тоже...спасибо

Елена

пжлст

Венера Гайнутдинова

Мне за это платят)))

Елена Бурдина(Бабаева)

Если я в беседе то я целиком там...люблю с годами делать одно дело....целиком а потом к другому переходить...

Венера Гайнутдинова

Тогда нужно обязательно уделить себе несколько аскетических минуток...они того стоят,я,например уже несколько лет не болею и не пью лекарств - не спать тоже йога помогает,кстати...

Венера Гайнутдинова

Спасибо), желаю добра и сил)

Елена Бурдина(Бабаева)

Постараюсь

Андрей Исаков

днем не спать

Вячеслав Мамкин

пошёл спать

Елена Бурдина(Бабаева)

Хороших снов 🙂

Александр Степаненко

Валерьянка

Елена Бурдина(Бабаева)

Спасибо но от нее голова болит....мелиссу иногда завариваю....

Александр Степаненко

Тогда коньяк, лучше курвуазье

Елена Бурдина(Бабаева)

Коньяк да....иногда рюмочка вполне себе помогает...но часто нельзя...с сердцем проблемы....

Александр Степаненко

Тогда без мужчины никак

Елена Бурдина(Бабаева)

С мужчиной все в порядке...

Александр Степаненко

Счастья Вам и Вашей бессоннице

Елена Бурдина(Бабаева)

Спасибо на добром слове... 🌹

Саске Учиха (Плейбой)

энергетики

ОК
Ольга Кудряшова

Книга

Елена Бурдина(Бабаева)

Ой нет...наоборот...зачитываюсь...чай...кофе..хочется больше почитать и понеслось...а вот под кино хорошо засыпаю...

Сергей Суббота

)