Светлана Ахмедова

(с)"Если вы не научите людей ловить рыбу, они научатся красть рыбу, пойманную вами". Так?

Ответы · страница 2
Ирина Широкова Z

Вот так сейчас и происходит

Z-Мимокрокодил-V

Вы на какую снасть ловите?

Светлана Ахмедова

Я никогда не была на рыбалке

Светлана Ахмедова

Я привела чужую цитату....причем дважды обозначила, что это цитата чужая

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Это ви про мою любимую???

Любовь

А что ? Купить никак ?😱

Светлана Ахмедова

А разве у всех есть деньги...?

Любовь

Ты сама способна украсть ? Я --нет.

Светлана Ахмедова

Мне приятно, когда дают вознаграждения...в форме конфет или шоколадки. Думаю, что, если бы крутилась в бизнесе, а не в научном институте, то могла бы получать взятки...думаю, что это бы мне понравилось...

Любовь

А мне предлагали взятки , и не один раз. У меня дети, и я ночами всегда хотела спать спокойно. Да и воспитание не позволяло.

Светлана Ахмедова

Мне пока не предлагали....просто предположила, что трудно было бы удержаться от соблазна

Светлана Ахмедова

Скорее всего....побоялась бы тюрьмы

Любовь

Вот и хорошо, что тормознулась.

Сабиржон Раджапов

а какое ваше мнение

Светлана Ахмедова

Я да. Ты же не у нас учился?

Сабиржон Раджапов

У меня там а Родня бывший министр экономики

Светлана Ахмедова

Понятно. Я была в Ташкенте...давно. На базаре поела плова.....до сих пор не могу забыть вкус

Сабиржон Раджапов

Светлана ты Русская или Туркменка

Светлана Ахмедова

Муж был азербайджанцем....умер давно

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Алексей Голофаст

Сто пудово

Александр Мамедов

Рыбы нет.

Светлана Ахмедова

Кстати, оказывается Россия мало уделяет внимание рыболовству

Светлана Ахмедова

А много же морей...Кстати, на Каспии есть рыбка...которая сжирает

Светлана Ахмедова

Речь идет о занесении в Каспий из Азово-Черноморского бассейна по Волго-Донскому судоходному каналу гребневика Мнемиопсиса. Гребневик может размножаться в Каспии в огромном количестве и подорвать промысел планктоноядных рыб, и в первую очередь кильки. Дело в том, что он конкурирует за корм с этой рыбой и может оставить ее без пищи. Каспийский тюлень питается преимущественно килькой, и ее исчезновение может привести к вымиранию на Каспии этого водного млекопитающего.

Борис Алиев

Так.