Ri

Ситуация такая, есть девушка, которая мне нравится и она хочет со мной встречатся, но у нее гражданский супруг так называемый, сидит на зоне, с которым она не хочет иметь ни чего общего. Но я не могу так поступить, как то не по мужски...игнорировать ее?

Ответы
Светлана Атаева

Встречаться ещё не значит на всю жизнь, да судя по всему Вы уже встречаетесь, К тому же, Вы её ещё не очень хорошо знаете, чтобы связывать себя на всю жизнь, а если вам разлука предстоит, она снова себе другого найдёт?

Ri

Точно...

Светлана Атаева

ну не факт, конечно. может он не достойный оказался, хотя так и есть, скорее всего она в Вас влюблена, а влюблённость может перерасти в любовь, а может быть и вспышкой временной, повстречайтесь, присмотритесь, но прежде всего прислушайтесь к своему сердцу, как чувствуете, так и поступайте)

Ri

Понял, спасибо, за совет🌺

Светлана Атаева

И ещё: не думайте о других в этой ситуации, не ставьте себя на их место, Вы не они!

Ri

👍

Ок
Окса

Зачем игнор, если нравится? Возможно подсознательно в будущем боитесь встретится с её гражданским мужем. Ведь отсидевшие люди в основном неадекватные

Ri

Этот момент, я тоже не упускаю..

Ок
Окса

Здорово что сами это осознаёте. Я незнаю причины судимости того товарища конечно... Но возможно ещё с вашей стороны чувство недоверия к ней, потому как типа, она столкнулась с трудностью и бросает его

Ri

Тоже верно...

Ок
Окса

Тогда забудьте её. У меня было недавно чувство недоверия к человеку... 2 недели мучала себя... Хочу доверять ему и боюсь. Но поняла что всё таки это интуиция. Поговорила с этим человеком напрямую, сказала о своих чувствах к нему и рассталась. И сразу как гора с плеч. Не обманывайте себя и прислушивайтес к себе😉

Ri

Понял, огромное спасибо, за совет..

Татьяна Я!)

Ну если у неё отношений нет с бывшим гражданским мужем и она окончательно поставила точку,пусть скажет ему и встречайтесь.В чем проблема?)

Ri

Понял. Спасибо...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Гражданский брак – это, вроде бы дается возможность очень большие права людям – возможность жить, не расписываясь, очень удобно, да? Но, кто страдает от такого брака? Никто не думает об этом. Страдает женщина, потому что гражданский брак мужчину ничем не обязывает, если он уходит, женщина остается с ребенком. Она начинает страдать, потому что ей надо себя содержать и своего ребенка, а женское тело не предназначено для того, чтобы очень много работать и деньги добывать. Оно предназначено совсем для других целей.В результате, женщина испытывает огромные трудности. Таким образом, гражданский брак – это не достижение человечества!

Ri

Все правильно..

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

1 как найти свою половинку

2 что делать на пути к семье

пороешься у него в группе найдешь еще полезного

Катя Качан

Такое ощущение ,что вы знаете это гражданского мужа))) так и он же гражданский,,, в чем проблема?)))

Катя Качан

Не вижу преград

Ri

Тогда буду действовать...

Катя Качан

Не вижу преград

Ri

👍🤝

Катя Качан

Пожалуйста 🙂

Не
Незнакомка

Пусть сначала расстанется с тем сожителем, это не порядочно с ее стороны.

Ri

🌺

Ri

😉👍

Не
Незнакомка

Удачи и любви Вам крепкой и взаимной 😊

Ri

Спасибо😌✨

Эл
Эльвира

Встречайтесь. Ей нужен секс. Пусть лучше с вами, чем шляться черте с кем.

Ri

Понял, спасибо, так и есть...

Эл
Эльвира

Ок

Инна Приходько

Пусть сама решает . А вам придется быть осторожным

Ri

Понял. Спасибо..

ست
ستانيسلاوس

Пусть она к нему сьездит и поставит точку...

ست
ستانيسلاوس

Он блатной что ли?

Ri

кто его знает...

ست
ستانيسلاوس

Если она нужна, плюнь на все и забери ее к себе...

Ri

😉👍🤝

ست
ستانيسلاوس

Она не жена, ничем ему не обязана, детей общих нет, как я понимаю...

Арина Богуславски

И пусть сидит. Ее то выбор за кем?

Ri

😉👍

Арина Богуславски

Счастья вам!❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋

Ri

Огромное спасибо, очень притно,честно....И Вам самого что ни на есть человеческого счастья!!!....☀️

Арина Богуславски

Благодарю!🤗🤗🤗

Ни
Ника

Вы думаете они будут вместе ?

Ri

Нет

Ни
Ника

Тогда будьте вместе вы

Ri

😉👍

Ни
Ника

И удачи ) сделайте эту девушку счастливой

Ri

Сделаю!

Ни
Ника

У Вас всё получится , ещё раз удачи !

Ri

🤝🌸

Ки
Кира

Это сложно , правда.....

Ки
Кира

Удачи вам....

Ri

Большое спасибо!😉

Ки
Кира

🙂

Ri

🌺🌸🌺

Ки
Кира

Спасибо )

Зл
Злата

Просто не влюблены.....

Ri

Пока нет, но кто его знает на сколько может все далеко зайти..

Зл
Злата

Я вам желаю влюбиться......это красиво!!!!

Ri

Согласен)...спасибо..

Зл
Злата

Верится, что где-то терпеливо вас ждёт чья - то нежная ладонь...

Ri

Огромное спасибо🤗

Зл
Злата

🧚‍♀️

Ri

👍

Лидия Куркина

Любовь не рассуждает

Валерия

Вы боитесь?

Ri

Нет, я просто ставлю себя на его место..

Валерия

Это не то место, где надо себя представлять. Честнее будет, если объяснить ему все как есть.

Ri

Он будет только через 4 года..

Валерия

Есть телефоны, свидания.

Ri

Я просто не знаю, на сколько все может закрутится у нас...Если я привыкну к ней и между нами возникнят серьезные отношения, я так и поступлю...

Валерия

Нельзя так. Значит у вас не серьезно. И ему вы скажете не из-за него, а из-за себя

Ri

Понял..

Татьяна

Не знаю

Ri

Вот тоже, не знаю как поступить...послушаю тут людей и сделаю общий вывод..

Татьяна

Не думаю, что тут советчики...хотя решение за тобой

Ri

Понял...да не знаю, что то сегодня пришла мысль тут написать..

Татьяна

Ну да ...поддержка тоже нужна

Ri

если честно, не скем посоветоваться...да и не хочу...

Татьяна

Багаж ее напрягает....никто не знает как он среагирует

Ri

Как она говарит он ее любит, но любовь у него больная, он ее все время ревновал и следил за ней... я с ним лично не знаком...