Вадим Котов

Вы хотели бы иметь репликационный томограф?

Ответы
Роман Ефремов

Ополчение МНР объявило денежное вознаграждение за ликвидацию международных преступников: «Совет Московской Народной Республики постановляет: Поручить гражданскому корпусу военной обороны МНР, объявить денежное вознаграждение за ликвидацию международных преступников, проживающих на территории Российской Федерации. Международные преступники, осужденные правительством МНР за содеянные преступления: 1.Поддержку военной агрессии на территории Чечни, Грузии и Украины 2.Финансирование международного терроризма 3.Хищения в особо крупных размерах, повлекшие за собой разрушение экономики страны 4.Массовые убийства мирных жителей Чечни, Грузии и Украины 5.Создание террористических организаций ДНР и ЛНР на территории Украины 6.Незаконную аннексию Крымского Полуострова 7.Угнетение прав и свобод Крымскотатарского народа 8.Поставку оружия, амуниции и военной техники международным террористическим организациям Приговорены к физической ликвидации. http://newsdaily.com.ua/post/799591

Иван Шашлов

И синхрофазотрон. И электронный микроскоп. И телескоп-рефлектор. И тороидальную камеру с магнитными катушками мне тоже заверните, пожалуйста 😉

Валентин Чекалдин

Вопервых токого нет а когда имееца устройство саморепликации то и томогроф не нужен

Вадим Котов

Он работает на репликационных частотах, как обычный на радиодиапазоне. 1е испытание будет через 20 лет.

Валентин Чекалдин

Ну так что такое е волны

Вадим Котов

Диапазон гамма излучения от 10 в 33 до 10 в 38 степени Герц.

Валентин Чекалдин

Это не гаммо излучение это третий слой поле хивисайда

Вадим Котов

Все равно космические лучи.

Ирина

Не знаю слово репликационный.А томограф мне не нужен.Может от слова Реплика?

Вадим Котов

Он ещё и лечит. Стационарный медицинский прибор. 1 е испытание будет через 20 лет.

Ирина

Сам изобрел?

Павел Кучер

очень и томографировать с утра и до обеда а после обеда редуплицировать

Александр Шахматов

Скорее атомный адсорбционный хроматограф..)) И не standard БДС, а advance..))

Вадим Котов

Я пенсионер. Как хочу так и живу и что думаю то и говорю и могу ошибаться. Школу окончил в 1968 году. Биологией не занимаюсь, знаю что есть 4 вида гуанин, цитазин и 2 не помню. И вас к стати ни разу не обозвал Почему же я ваши выходки терпеть должен. И могут быть у меня свои предположения о двойной спирали ДНК. Могут или нет?

Александр Шахматов

М-м..)) Я вас не "обзывал"..) Честное пионерское..)) В ДНК четыре аминокислоты - аденин, тиамин, гуанин и цитозин - АТГЦ.. Важнее другое - как работает "конвейер" воспроизводящий фрагменты ДНК - я об РНК..))

Вадим Котов

Я специально биологией не занимался. Основная моя специальность инженер электрик по звукотехнике (1980), киномеханик, инженер кб, акустик на заводе Есть лампы бегущей волны и в ДНК спираль и в этой лампе тоже спираль вот я и сравнил по аналогии.

Александр Шахматов

Я дилетант в биологии. Но несколько лет основательно занимался этой темой. Как и этологией.. По образованию - физмат универа..)

Вадим Котов

На заводе Свердлова, была лаб охраны окружающей среды акустик. Замеры шума и вибрации. Тоже имеет отношение к экологии.

Ви
Виктория

Нет! до сих пор не заморачивалась даже о таком названии значит нет.

В.
Вася ...

оно еще не испытано, а после испытаний на человеке почему бы и нет

Вадим Котов

Да 1е испытание будет через 20 лет.

В.
Вася ...

ну тогда подождем и увидем

Hурбол Cыпабеков

Да наверное хотя точно не зная что эио такое тамогрф понятно

Вадим Котов

И лечащий болезнь во время обследования.

Маришка И

конечно, вот его то мне и не хватало еще и аппарат Къельдаля

Роза

канешна, ведь он так необходим в повседневной жизни! )

Вадим Котов

Это стационарный медицинский прибор.

Роза

я знаю, но очччень дорогая штука

Вадим Котов

Такого ещё нет. Через 20 лет начнутся разработки. Надо же кому нибудь омолаживать внутренние органы голивудских актрис, а другим без ножа рассасывать опухоли и лечить любые виды параличей и т.п. И делать человека практически здоровым

Роза

а почему, простите, только голливудских? остальным омолаживать необязательно?

Вадим Котов

А у них долларов куры не клюют .

Роза

))))) да прям, у них тоже не хватает на что-нибудь! По доходам и расходы!

Вадим Котов

На это хватит. Еще 50 лет молодых играть будут, так что почти всё отдадут.

Саламу Ахмадов

Хорошо бы иметь такой Апарат у каждого как мобильник,

Арнур Сейткулов

http://goo.gl/aeHvEw по ссылке прям ответ на ваш вопрос 😄 и да

Юрий *

Как создадут такой,задумаемся о его приобретении)

Вадим Котов

А 20 лет это много?

Юрий *

Смотря в контексте чего рассматривать такое количество лет)

Вадим Котов

На 1 е испытание этого мед прибора.

Анна Шмакова

А зачем он мне? О своем организме я и без него знаю.

Вадим Котов

В отличие от обычного стационарного мед прибора, он ещё и лечить будет. Лет через 20 будут 1е испытания.

Анна Шмакова

Спасибо-обрадовали.

Сергей Кувайцев

это аэрокосмогеноураногелиевый термомодератор ?

Вадим Котов

Нет. Это разновидность томографа.. Но работающий не на ЯМР, и работающий не в радиодиапазоне, а в диапазоне очень жестких гамма излучении основная частота (несущая) 10 в 36 степени Герц.

Сергей Кувайцев

ну принцип тот же

Вадим Котов

Но не барокамеры

Сергей Кувайцев

Ну я себе пирмерно так и предствлял,а что мешает чичас запустить эту чуду юду-дурмашину ?

Вадим Котов

А то что репликационную физику учёные считают бредом сумасшедшего. Если бы в неё поверили это чудо юдо было доступна уже сейчас. А теперяшняя наука очень консервативна, один токамак Велихова чего стоит, за 75 лет ни Ватта не дал в электросеь, зато Велихову в карман зелёные даёт.

Александр Козлов

оо да ток его мне и не хватает для полного счастья

Александр Койчу

Сознание тоже предполагается "репликацировать"?

Александр Койчу

А на 2м?

Вадим Котов

Если 1й через 20 лет, то второй см выше лет через 200-500.

Александр Койчу

Значит я всё правильно понял. Так что вы намерены делать со вторым телом, если сознание одно?

Вадим Котов

Не я , а Иисус Христос во втором своём пришествии.

Александр Койчу

Приехали. Религиозный бред я не обсуждаю.

Светлана Бойко

Да пусть пишут Может они так грамоте обучаются.

Вадим Котов

О ЯМР томографе читайте в журнале Химия и жизнь №10/1987 стр.6-14. Чтобы он не только диагностику делал, но и лечил нужно перейти например на репликационный диапазон частот, лазеров 10 в 36 степени Герц.

D Nadie

Да я не представляю как живу без него до сих пор