Вадим Котов

Вы хотели бы иметь репликационный томограф?

Ответы · страница 2
Aлександр

как по мне, томографический репликатор лучше

Вадим Котов

Это и есть приметивнейший репликатор.

Евгений Иванов

Томографический репликатор - вот чоб я хотел

Вадим Котов

Будет и он в ближайшем будущем.

Вадим Котов

Если международная учёная мафия не прекратит разработки. Как она из кожи вон старается не дать запустить в промышленную серию генераторы на свободном излучении (энергии).

Yelena Neyman

а что репликировать будем и томографировать

Вадим Котов

Стац. Мед. прибор. Про ЯМР томограф обычный написано в жур. Химия и жизнь №10/1987 стр. 6-14. Но это обычный до 1500 МГц и он только диагностирует ноне лечит, а репликационный он будет лечить и работает или будет работать на частотах 10 в 36 степени Герц. Если бы не косность мышления наших учёных он бы мог работать уже сейчас, а так только через 20 лет.

Вадим Котов

Именно. Там голливудские 55 и старше дамы будут делать пластические "операции" внутренних органов, сердца печени почек и т.п. Да так что они будут функционировать как у 18 летних. И они за такую операцию будут давать 10 ки миллионов долларов.

Виктор Омутков

накой он мне....меньше знаешь крепче спишь.....

Регина Алексеева

томограф понятно. а вот репликационный, нет

Вадим Котов

Он будет лечить то что диагностировать будет. 1е испытание будет через 20 лет.

Миня Дьюян

нет, мне бы бензопилу и сварочный автомат

Вадим Котов

А что с этим проблема? Они есть. А вот до репликационного томографа 20 лет шагать.

Миня Дьюян

не нужно никуда шагать, с помощью вашыва тамографа нельзя пилить древесину и варить металл. значит ваш тамограф рипипликационный бесталковая штука

Вадим Котов

А он для этого не нужен он нужен для лечения болезней.

Миня Дьюян

для лечения балезней нужна не балеть и тамограф здесь ни при чом! БУДЬТЕ ЗДАРОВЫ!

Ангел Шальной

Нет... человек с этой штукой расслабится..

Вадим Котов

Это стац. мед. прибор. А точнее ЯМР томограф. Подробнее об нем в журн. Химия и жизнь №10/1987 стр.6-14. Но это обычный до 1500 МГц. Но он только диагностирует, но не лечит, а репликационный работает на частоте 10 в 36 степени Герц и лечит практически любую болезнь при нахождении там 2,5 часа. При создании акса лазеров с атто импульсами т.е моща 10 в 18 степени Ватт и импульса 10 в минус 18 степени секунды, станет возможно. Но сначала ученые должны будут признать репликационную физику, которую они считают сейчас бредом сумасшедшего.

Ангел Шальной

Как можно ПРИЗНАТЬ, не изучив предмет досконально?.. Тем более, когда сей предмет на данный момент выглядит бредом.. всему своё время..

Вадим Котов

Значит потерпим 20 лет, а жаль могли уже и сейчас создать. А то на на токамаки Велихову отпускают мешками зелёных, а за 70 лет ни один не дал ток в электросеть. Лучше бы этим прибором занялись, хоть какая то польза.

Владимир Теплов

Не, лучше томографический репликатор! 🙂

Вадим Котов

Нет. Стационарный мед прибор. Через 20 лет будет 1е испытание.

Владимир Теплов

Хи! А из томографического репликатора уже накапало и испытывать будем сейчас, вот только в погреб схожу за огурцами! 🙂

Ол
Олег

Я хотел бы иметь деньги остальное куплю

Вадим Котов

Его то вы и не купите. Нужно его делать, но не в нашей стране. Нашу готят потопить. 860 научных разработок опустили и ещё этим занимается наше ФСБ в сотрудничестве с ЦРУ. А в военных ведомствах США ведутся разработки 22- 23 веков. И ваших денег всё равно не хватит.

Борис Алиев

Нет, лучше томографический репликатор.

Константин Огарков

конечно им хорошо асфальт укладывать

Вадим Котов

Стационарным медицинским прибором?

Константин Огарков

ну вот теперь ясно .что это за зверь.

Алекс

а это аналог андронного коллайдера? 😄

Вадим Котов

Это стац. мед. прибор. Менее чем через 20 лет будет 1е испытание.

Чуев Сергей

Не то, чтобы хотел. Но не отказался бы

Вадим Котов

Особенно если он будет лечить неизлечимые болезни. 1 ы испытания будут не более чем через 20 лет.

Лена

Обязательно. Я жить без него не могу

Сергей Матвеев

Это что, который бы меня копировал?!

Вадим Котов

Это не для копирования, а для обследования и лечения.

Сергей Матвеев

Чей-то я про такие не слышал...

Вадим Котов

Ваши внуки и внучки увидят это через 20 лет на западе.

Ма
Мари

Томограф знаю а репликационный?

Вадим Котов

Когда наступит эра репликации так и будет.

Вадим Котов

Наступит она ещё в этом столетии, её расцвет в 2394 году, а конец в канун 2 пришествия Иисуса Христа. До 99% священники врут об этом. В Матфея говорится как Иисус плёткой гнал торгующих из храма, и только этим надо руководствоваться и ни чем иным.

Ма
Мари

Ну с этого момента поподробнее.При чём тут эра реплекции и Иисус???

Вадим Котов

А он 2 мя рыбками и 5 хлебами накормил 5000 человек не считая женщин и детей. Умножение предметов вот причём Иисус Христос.

Ма
Мари

А не будет ли болезни тогда во много раз больше???

Сергей Харитошкин

Главное, что б он меня не поимел.

Вадим Котов

Чем? Этим медицинским прибором?

Вадим Котов

Он не сможет этого сделать. т.е поиметь.

Вадим Котов

Если вы сами не захотите лечится, то никоим образом.

Инна Стружкова

Я б не отказалась! Вещь нужная

Вадим Котов

Стац. мед. прибор, 1.е испытание будет менее чем через 20 лет.

Анжелика Новикова

ММММ, врачи в замешательстве

Анжелика Новикова

Фельдшер))) Я еще только на 1 курсе)

Вадим Котов

А?. Ну понятно. Тогда вам можно меньше объяснять. Что такое репликация знаете? А почему ДНК закручена в двойную спираль? И зачем? Почему кровь и красный костный мозг содержит железо? . Даже если не ответите объясню всё равно отвечу зачем, А сейчас. Для диагностики всех заболеваний и ...

Анжелика Новикова

остановки процесса репликации

Вадим Котов

Нет. Благодаря, репликационному излучению (гамма излучение от 10 в 32, до 10 в 38 степени Герц), он будет делать пластические операции внутренних органов, Рассасывание любых опухолей, омолаживание всех органов тела и многое другое, без ножа и лазера. А ДНК потому в 2ную спираль потому что она усилитель и генератор бегущей волны работающий на этих частотах. Причём одна часть работает как смеситель, а другая как гетеродин. А нервная ткань антенна этого излучения, а у деревьев корни и крона. А черенок листа дерева тоже.

Анжелика Новикова

вам нужно было на все ответить, или на что-то конкретное. Меня такие диалоги утомляют.. нужно что-то, что поднимает настроение. И я отвечала на ваш вопрос без помощи интернета

Вадим Котов

Я тоже. Я занимаюсь репликационной физикой. В интернете подобного нет.

Наталия

Для чего? Мозги поправить?)))))

Вадим Котов

И лечить опухоли мозга в том числе.

Наталия

Неплохая вещь, похоже. Но пока нет нужды,

Вадим Котов

сейчас ЯМР томограф только диагностирует болезнь, через 20 лет тот же томограф будет лечить болезнь за 2,5 часа находящего там человека, на не на радио диапазоне, а репликационного диапазона частот (10 в 36 степени Герц). Без операции пластические операции внутренних органов и многое другое, вплоть до генных нарушений.

Вадим Котов

Здорово то здорово, но учёные считают репликационную физику бредом сумасшедшего, а так такой аппаратик давно был уже сейчас.

Вадим Котов

Во во. После ядерного магнитного резонанса один шаг до создания резонанса на репликационных частотах. Ведь даже 2я спираль ДНК работает как усилитель бегущей и обратной волны, а также и генератор на репликационных частотах.