Андрей Юлитин

Из-за долгов одну семейку из катеджа силком выкинули=НО должок то был от Мужа,а пострадала вся семья.Как бы вы поступили =по закону(дышло а не вышло) или как на Кавказе голову с плец😡

Ответы
И.
Ирина .

При разводе делили бы этот коттедж на равные доли, да еще бы и доли детей учитывались, а еще муж бы алименты платил. Так что не один муж виноват, получается.

Просто Миссис *********

А коттедж был не хилый судя по-всему?!! И не от трудов праведных-то?))

Андрей Юлитин

по телеку показали 😡

Просто Миссис *********

А этим ТВ-никам не всегда верить можно! Они раздуют проблему из ничего! Вот лично меня уже задолбала эта грызня про Джигарханяна и эту его Виталину)) Тоже по телеку показывают и все по-разному доказывают! Так где же реальная правда-то?!! Только та, которую видел ( а) собственными глазами!)) Ну как-то так...

Андрей Юлитин

этож "СМИ" =отпрыски Халдеев🕎.

Просто Миссис *********

))) А к чему тогда тогда был такой "кровавый смайл"?!))

Андрей Юлитин

Да злоба возникла(хотя надо ещё разобраться кто виновен,ведь по ящику могут из мухи слона)

Просто Миссис *********

Ну надеюсь , не на меня же!))

Надежда Тимофеева-Радаева

Вот мужики,прежде чем в долги влазить,семь раз должны отмерять.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔это нужно знать все.

Сергей Вахрамов

не судья не знаю

Андрей Юлитин

судья тоже не бог,а такой же как все😡

Сергей Вахрамов

бог ему судья, если судил несправедливо,закон кармы работает без выходных